СБУ рассказала, за что задержали чиновника департамента муниципальной безопасности  


Служба безопасности Украины сообщила подробности вчерашнего задержания сотрудницы департамента муниципальной безопасности Одесского горсовета.

По информации пресс-центра СБУ, начальник отдела разрешительной документации управления благоустройства и экологического контроля Ирина Рекецкая наладила механизм получения взяток от предпринимателей за согласование разрешительных документов на торговлю в курортной зоне.




Оперативники СБУ задержали чиновника на рабочем месте во время получения ценного подарка стоимостью свыше 14,5 тысяч гривен за выдачу листа-согласования на въезд автотранспорта в прибрежную зону.

Открыто уголовное производство по части 3 ст. 368 УК Украины.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Интересно: в нашей мэрии можно хоть один какой-то документ получить бесплатно? Почему мэр не отвечает за незаконные действия подчинённых? В цивилизованном обществе мэр после таких задержаний подаёт в отставку. А наш мэр сам замешан в громких  финансовых афёрах и не только не арестован, но и не отстранён даже от должности. Где такое ещё бывает? Почему у нас в Украине это стало обыденным событием? Задержаний много, а приговоров нет. Почему?
   Ответить    
Beinir
Beinir 11 июля 2018, 17:25     +4      
Хорош "ценный подарок" — 14.5 тысяч гривен.
   Ответить    
rss911
rss911 11 июля 2018, 12:20     +8      
почти мулатка и совсем блондинка
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 11 июля 2018, 12:54     +8      
и почти беременная
   Ответить    
Неравнодушный
Труханову  после системных своих незаконных действий и незаконных действий своих подчинённых хватило наглости подать жалобу в ЕСПЧ на своё Государство?

Trukhanov vs Ukraine: Европейский суд по правам человека принял к рассмотрению заявление мэра Одессы  | Новости Одессы

Если бы в России мэр подал жалобу в ЕСПЧ на Россию, где бы он был завтра?

Труханов потерял страх от безнаказанности и вседозволенности! Труханов потерял моральное право руководить миллионным городом! НАБУ и САП думают исправлять такую ситуацию?
   Ответить    
Аркадий Наумович
И суд выиграет, и компенсацию получит. Там очень ушлый адвокат занимается.
   Ответить    

Аркадий Наумович
Телефончик подогнали в качестве подарка?
   Ответить    
Неравнодушный
Теперь из-за этого телефончика грозит срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества. Стоил он того?
   Ответить    
Parazitten
Саакашвили правильно сделал, когда чиновников повыгонял из отдельных кабинетов в общее рабочее пространство с небольшими прозрачными загородками.
   Ответить    
Аркадий Наумович
никого он не выгонял никуда. Это была показуха для съемок ролика, как и вся его деятельность.
   Ответить    

Неравнодушный
Таке враження, що мерія — це будівля для системних  зловживань владою.
   Ответить    
Paul Graneck
Paul Graneck   страна по ip - ua 11 июля 2018, 12:49     +1      
СПЕЦПИДРОЗД!
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 11 июля 2018, 12:54     +3      
рокуратура деської області
   Ответить    
Аркадий Наумович
что ты все время этого недоразвитого комментатора публикуешь? Несет какой то идиот ахинею, а ты этими роликами людей травишь.
   Ответить    

Евгений Блинковский
Просто у СБУ хобби — спортивная рыбалка…
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 11 июля 2018, 13:44     +3      
на бутылку поедет=)
   Ответить    
Алексей с Одессы
Кто там говорил за защиту персональных данных?
В этой новости пишут имя и фамилию, но прячут лицо (смысл???), в другой наоборот, в третьей ни того ни другого, в четвертой просят общественность опознать преступника, но размывают рожу квадратиками…
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июля 2018, 08:02     +2      
Здесь копипаст с сайта СБУ, поэтому ответственность за разглашение  будет нести Контора, а не издание.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 11 июля 2018, 18:25     0      
Бойся данайцев дары приносящих.
   Ответить    
   Правила