СБУ разоблачила в Одесской области ботоферму, распространявшую российские фейки
Оперативники Службы безопасности Украины обнаружили в Киеве, а также Одесской, Львовской, Черниговской и Сумкой областях фермы ботов, которые генерировали в соцсетях фейки российской пропаганды. Как сообщили в СБУ, фермы начисляли более 10 тысяч ботов.
Боты совершали информационные вбросы, дискредитировали украинскую власть и портили имидж государства заграницей. Во время обысков изъяли технику и более 40 тысяч SIM-карт украинских, российских и европейских операторов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Странно что Спирт опять улизнул или совершил сделку со следствием и сдал своих подельников за литр бояры.
Ответить
|
 |
Зрозуміло, звідки тут стільки сепарського лайна
Ответить
|
 |
Лучше б они с руководства страны начали, депутатоботов перекрашеных, как крыс в канализации.И по иерархической лестнице вниз, вплоть до местной сатаны.Каторая живёт в этой хате и в ней же, какает на пол.
Ответить
|
 |
Почему против Швейцарии, Голландии или Дании не распространяются фейки? Может, потому, что они богаты? Украина должна стать богатой страной. Это единственный выход из всех проблем.
Ответить
|
 |
Ага, надо просто перестать стрелять:)
Ответить
|
 |
Швейцария, Голландия или Дания не имеют Такого соседа! Во время войны богатеть сложно.
Ответить
|
 |
>>Pegasus а, ясно. нужно просто стать богатой
Ответить
|
 |
>>jason lee < 1% типа у 200 человек почти всё
Ответить
|
 |
_To: Pegasus — Шарий это тоже говорил, ботяра. На самом же деле рф проводит сверх-агрессивную информационную войн против Украины. Достатоточно посмотреть любой кремлевский канал, я уж не говорю, комменты прокремлевских ботов, в том числе на Думской.
Ответить
|
 |
лупан ясонович, приведи примеры другого распределения.
Ответить
|
 |
это типа Бессарабии, только в Нидерландах.
Ответить
|
 |
Трудно согласиться с паном "Пегасусом" в том, что богатство защищает человека от его личной глупости. Единственное лекарство от нее — самосовершенствование. Уровень страны определяется уровнем подготовки стержневой части населения. И, конечно, нужно научить людей слушать не только себя. Почему агрессия прижилась на Донбассе? Там живет старая технология — шахта, доменная печь, аглофабрика, угольная электростанция — все это нужно закрывать и модернизировать. Людей переучивать. А кто это будет делать?
Ответить
|
 |
на думской коментатров меньше станет)
Ответить
|
 |
Если бы Спирта закрыли, тогда бы точно меньше, а так почти ничего не поменяется.
Ответить
|
 |
Кубажиру закрыли, так ты вылез.
Ответить
|
 |
Спирт, не бреши, у тебя запас клонов на несколько лет.
Ответить
|
 |
Так что теперь ботов и в тюрьму посадят:))
Ответить
|
 |
по ботоферме, хотелось бы знать, были ли такие на думской. неравнодушный еще с нами?
Ответить
|
 |
он то с нами, а вот фотографа чето не видать
Ответить
|
 |
Портили имидж страны зарубежом. Это писец! Какой еще имидж у нас остался, если пять лет наш президент, алкоголик и взяточник, по всему миру с протянутой рукой ползал за подачками?!!
Ответить
|
 |
Можно поподробней про взяточника?
Ответить
|
 |
Скоро прокуроры расскажут поподробней.
Ответить
|
 |
можно подробнее про алкоголика?
Ответить