СБУ разыскивает подозреваемого в совершении взрыва в центре Одессы
Служба безопасности Украины обнародовала кадры с видеозаписи камеры наружного наблюдения, установленной возле «Диамантбанка» в переулке Нечипуренко, где 16 января произошел взрыв. «Камеры наружного видеонаблюдения зафиксировали в 21:45 мужчину, который может быть причастен к совершению этого преступления.Тех, кому известны обстоятельства совершения указанного преступления, а также любая информация о лицах, возможно причастных к его совершению, просим обращаться в облСБУ по адресу: ул. Еврейская, 43 или телефону: 048-725-33-23 (круглосуточно)», — отметили в ведомстве.
Напомним, по факту взрыва в переулке Нечипуренко открыто уголовное производство по части 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК. Установлено, что неизвестные положили на окно отделения «Диамантбанка» взрывное устройство, содержащее приблизительно 400 граммов тротила.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Да это ж 80% мужиков и 10% женщин нашего города на фото, что толку от них?
Відповісти
|
 |
Вы видели, Ватсон, видели? — Это определённо сигнал, Холмс!
Відповісти
|
 |
Голосуйте залупана! Т.е. за Лупана! А если серьезно, идиоты безопасники, хватит ставить хреновый китай, ставьте хорошие дорогие камеры с нормальным разрешением и нормальной инфраподсветкой. Все крепки задним умом, после ограблений или воровства начинают чесать репы и выделять бюджет на хорошую аппаратуру.
Відповісти
|
 |
Если по этому фото будут искать то шансов 0 :)
Відповісти
|
 |
Да, разрешение камер наблюдения обеспечивает алиби всем подозреваемым.
Відповісти
|
 |
Судя по белым носкам, призрак Майкла Джексона.
Відповісти
|
 |
типичный кац — с сигаретой и на фарсе=)
Відповісти
|
 |
Вы там в легалайсах обкурились? Кац это кто таков? Грузин, чи еврей?
Відповісти
|
 |
Ничего мы не курим.Да вы и сами понимаете кто такой КАЦ, не притворяйтесь чего уж там.
Відповісти
|
 |
Ну реально не вкурил ваш кофишопий хумор, Кацо вас поимел или какой иной Кац?
Відповісти
|
 |
Министр юстиции Украины Павел Петренко на специальном брифинге представил команду грузинских специалистов, которые получат гражданство Украины и будут работать в системе министерства.
На руководящую должность в системе Государственной регистрационной службы перейдет Джамбул Ебаноидзе, который работал в Грузии замминистра юстиции, а также главой Национального агентства публичного реестра и Национального бюро исполнения и председателем Таможенной службы.
Відповісти
|
 |
Вот вам и Кац(о), имеющий патриотов. Не отвлекайтесь. От проведения "реформ".
Відповісти
|
 |
С такими темпами раскрытия этот идиот успеет ещё пару отличится. На камерах экономят, ставят самые дешёвые. Таковы и результаты.
Відповісти
|
 |
Не открою секрета, на улицах большинство камер такого качества
Відповісти
|
 |
Я так понимаю что это не фото фэйса а приметы видона.Чтоб те кто видел до или после преступления могли дать информацию от кудова и куда напрвился урод.
Имеется виду по одежде.Может кто вспомнит и сможет фоторобот составить.Машину вспомнит.
Відповісти
|
 |
Да уж
В городе подобных прикидов — навалом. Не знаю, что можно найти по этим камерам "видеонаблюдения".
Відповісти
|
 |
Имеется виду на тот отрезок времени и в том районе.Этот придурок умудрился одеть куртку с двумя яркими полосками что не может не запомнится.Если он канечно встретил хоть кого то.
А камеры да.тут как говорится экономят кто как может.Я видеорегестратор в машину выбирал только такой что номера видит нормально и на скорости.И в темноте с фарами качество более менее.
Хотя вчера показали лабоараторию мвд. Я в шоке технологии. Машина тоесть номер развернут на 80гр от камеры номер буквально полоска с боку и комп разворачивает увеличивает и видит четко номера.
Мобильник с удаленными смс и все прочее любыми прогами. Апарат подключается видит все что было записано когда то.
Відповісти
|
 |
Да хотя бы на камерах не экономили. На фиг то видеонаблюдение такого качества? Для понтов разве что. Ну, действия еще можно просечь. Но исполнителя
Відповісти
|
 |
Как показало на Краснова то и действия не предотвращает.
Відповісти
|
 |
Тогда точно для понтов. Мы крутые как яйца всмятку. У нас даже видеонаблюдение есть
Правда, не работает, но — как настоящее.
Відповісти
|
 |
Ну не нагнетай.Не везде дешевые.Просто пока нет особо денег.Но к этому все идет.Как в Лондоне.И оно себя оправдало.Ловят аж бегом.
Відповісти
|
 |
Угу. В каком-то фильме, была супер программа "зад лица". Тебя фотографирует сзади, а "компьютер" показывает спереди. Тоже нано-технологии. )
Відповісти
|
 |
Нет это из другой области. Тут достаточно любой кусочек изображения но хоть на пару градусов повернут в сторону камеры.Тоесть на фото не видно размыто и очень развернуто.Любой специалист тебе скажет на что щас способны программы увеливения и очистки изображения.
Так что ваш троллинг защитан.
Відповісти
|
 |
Что-то я не понял. Разрешение камеры специально вернули в 90е годы?
Відповісти
|
 |
Во время видеозаписи уменшают частоту кадров для экономии места на харде.Плюс пиксельность матрицы не у всех камер позволяет в темноте все четко изображать тем более без подсветки.Эта камера как бы не для этого заточена.Это просто наблюдение а не професиональная как визирь гаишный там допустим.Плюс точка обзора больше от вандалов ращитана чем на опознавание ) Как говорится спасибо и на том.
Відповісти
|
 |
К сожалению, по таким приметам искать можно долго. Неужели нельзя устроить засаду с круглосуточным дежурством силовиков в местах потенциальных терактов? Таких мест не особо много. Нужны наблюдатель и группа захвата.
Відповісти
|
 |
Думаешь сепарским ментам это надо? Надо сначала всю ментуру люстрировать и проверить а потом надеятся на результаты.А пока не вижу смысла.
По телику показали хронологию всех терактов и происшесвий.И так как я и говорил все происходит в двух регионах с сепарскими мэрами Одесса и Харьков.Какие мэры такая и ментура.Все очевидно.
Відповісти
|
 |
В аэропорту Донецка обрушились перекрытия. Твою мать.
Відповісти
|
 |
Наши ребята под завалами оказались, помощь уже выдвинулась.
Відповісти
|
 |
Худощавое телосложение. Носит светлую шапку, шарф (?) с поперечными полосками, подкатанные светлые джинсы. Вот и все приметы.
Відповісти
|
 |
здесь динамика важна. походка, жесты и прочее — это уже очень много для специалистов. а по этим трем скриншотам можно вязать любого.
Відповісти
|
 |
а видео с ближайших камер наблюдения, в этот промежуток времени проследить куда пошел, может где качественная камера перехватила, нельзя поискать?
Відповісти
|
 |
Прикиньте, шел «на дело», одел куртку с яркими полосками цвета флага РФ, белые носки для параду как на празник, а опосля попыхивая сигареткой неспеша повалил домой.
Відповісти