|
13 мая 2016, 16:18
СБУ уличила бывшее руководство Ильичевского порта в разглашении государственной тайны: электромонтер узнал об «объекте 070»Служба безопасности Украины расследует уголовное производство, открытое по факту разглашения руководством Ильичевского морского торгового порта государственной тайны (статья 238 УК). Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, данный факт имел место в 2013 году, когда ИМТП проводил инвентаризацию имущества, передаваемого ильичевскому филиалу Администрации морпортов Украины. Среди этого имущества был некий «объект 070» — загородный запасной пункт управления, местоположение которого составляет государственную тайну. Между тем, в составе инвентаризационной комиссии были лица, доступа к такого рода информации не имеющие, в частности водитель и электромонтер. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
























