artville1



13 мая 2016, 16:18   

СБУ уличила бывшее руководство Ильичевского порта в разглашении государственной тайны: электромонтер узнал об «объекте 070»  


0

Служба безопасности Украины расследует уголовное производство, открытое по факту разглашения руководством Ильичевского морского торгового порта государственной тайны (статья 238 УК).

Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, данный факт имел место в 2013 году, когда ИМТП проводил инвентаризацию имущества, передаваемого ильичевскому филиалу Администрации морпортов Украины.

Среди этого имущества был некий «объект 070» — загородный запасной пункт управления, местоположение которого составляет государственную тайну.

Между тем, в составе инвентаризационной комиссии были лица, доступа к такого рода информации не имеющие, в частности водитель и электромонтер.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



KM@
KM@   страна по ip - ua 13 мая 2016, 16:20     +8      
а представьте чтоб могло быть если б СБУ вовремя не среагировала!!
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 13 мая 2016, 16:25     +23      
Очень оперативно.Через три года. И водитель забыл, и электромонтер уволился, и в ЦРУ папка пылью покрылась.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 13 мая 2016, 18:46     +6      
А в ФСБ и так знают, наверняка сами строили.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 13 мая 2016, 20:52     -1      
Такие статьи обычно возбуждаются для сохранения подследственности СБУ в делах, им не свойственных. Параллельно возможно возбудили что-то из служебных статей и объединили вместе "с государственной тайной". Перед передачей в суд "тайну" закроют, а служебное так у них и останется
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 16:30     +12      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 13 мая 2016, 19:01     +16      

   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 мая 2016, 20:45     -3      
Товарищ, вы напрасно кривляетесь.
Луцык — человек с понятиями, и жизнь знает.
Он между прочим реальную зону тянул, а не санаторий с массажистами как Юлька, и не очком торговал как Ляшка.
И кстати, Юра не был замечен в ПРиБЮТах, и мутки с уголовщиной Донецкой он тоже не мутил.

Поживем — увидим.
В одном я уверен — нельзя ставить главным, кого-то из Киваловского прокурорского кодла. Чужак по-любому поломает прокурорские схемы
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 13 мая 2016, 17:00     +5      
О КАК! Ну мы теперь тоже все не знаем этой тайны!
   Ответить    
Пашка одессит
А почём сейчас государственные тайны покупают? Есть у меня парочка на продажу. Кикого не интересует?
   Ответить    
Влад Цепеш
Знаю, где купят, перезвоните по номеру 725-33-23.
   Ответить    

Неравнодушный
Сегодня ровно 25 лет со дня первого  выпуска   программы «Вести» на российском телевидении со Светланой Сорокиной. Все мы помним как с интересом ждали очередных «Вестей» и во что сегодня  превратили некогда очень популярную информационную программу?


   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 13 мая 2016, 19:08     -2      
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 13 мая 2016, 17:27     +2      
И только благодаря этой статье об этом объекте узнали все…
   Ответить    
Неравнодушный
… так объект, наверное, уже перестал быть гостайной!
   Ответить    

Олег Константинов, главный редактор "Думской"
наверное, стоит почитать текст?
   Ответить    
Валерий55
По ходу чья то жена спалила объект007: койка 2-х спальная+с\у+кондишен+минибар в холодильнике.
   Ответить    
omghelp
omghelp   страна по ip - od 14 мая 2016, 11:45     -1      
Стаття 238. Приховування або перекручення відомостей про екологічний стан або захворюваність населення
   Ответить    
Влад Цепеш
В ЗВДТ нет такой статьи.
   Ответить    
   Правила



17 июля
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малазийского «Боинга» (колонка) фотографии
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
3
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
5
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
6
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
7
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
26
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
7
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии
09:27 Под Одессой ребенок выпал из окна на шестом этаже и погиб
6
08:30 Убийство в новогоднюю ночь: сын скандально известных судей предстанет перед судом
35
16 июля
23:00 Ночью две, днем три, вечером четыре очереди: как в Одесской области будут отключать свет 17 июля
3
22:41 В Одессе жильцы новостроя на Толбухина второй вечер подряд перекрывают улицу из-за отсутствия света (видео)
46
21:10 Сердце умершего жителя Одесской области помогло спасти жизнь матери шести детей
10
20:00 Последний день, чтобы обновить данные без штрафа: в Центре админуслуг работает максимальное количество сотрудников, а база постоянно виснет
12




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





18:42
4 690 496 военнообязанных обновили свои данные, Минобороны.

ТЦК - 510 203 человека;
ЦНАПы - 1 152 227 человек;
Резерв+ - 3 028 066 человек



16:44
Найбільше медіа Одеси «Думська» шукає головного редактора!

Обовlязки:
цікавитись політичним життям Одеси;
організація та координація роботи редакційної команди;
планування та реалізація контент-стратегії для сайту та соціальних мереж;
написання і затвердження редакційних завдань для журналістів;
розробка та запуск нових редакційних проектів.

Які вимоги:
вища освіта;
досвід в медіа від 3 років;
досвід роботи на відповідній посаді або досвід ведення, створення, координації великого медійного продукту (тік-ток, ютуб, інстаграм);