СБУ задержала в Одессе террориста с огромным арсеналом
В Одессе обнаружен и изъят беспрецедентно большой арсенал оружия, сообщил советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубковский.
«В ходе проведения обысков задержан гражданин Украины «П», который вместе с группой лиц готовил теракты и диверсии на территории области и города.
Были изъяты такие боевые припасы и оружие: РПГ-22 (16 шт.), гранаты РГД-5 (20 шт.), гранаты Ф-1 (11 шт.), патроны кал. 5,45 (4320 шт.), кал. 7,62 (1760 шт.), запалы УЗРГМ-2 (34 шт.), сигнальные ракеты (8 шт.), пистолеты и карабины», – сообщил он
Начато досудебное расследование по признакам совершения уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.14, ч. 2 ст. 258 УК Украины.
«В настоящее время осуществляются мероприятия по установлению сообщников «П», заказчиков его противоправной деятельности и причастности к террористическим актам в Одессе», – добавил Лубковский.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Вот так живешь и не знаешь, что в соседней квартире хранится. Наверное, это ценности «русского мира» в экспортном варианте Спасибо СБУ за нелегкий труд!
Это один склад нашли. А сколько их ещё по городу? А за установление заказчиков я вообще молчу Титаническая работа сейчас возложена на работников СБУ. Спасибо
клацаете правую кнопку мыши на фотке, жмете "копировать ссылку на изображение" (в разных браузерах может по разному называться). потом эту ссылку вставляете в сообщение.
я слизал ссылку с шапки браузера и закинул сюда и не получилось. вышла только сама ссылка ) я не спец по этим делам.или надо было на самой фотке правой кновкой слизвать?
все перепробовал (( может опера моя прикалывается.отрыл саму фотку что кроме фотки ни одной точки надписи. правой кнопкой все возможные адрес ссылки и тому подобное.еще потренируюсь. Если Олег не забанит меня )
Гиркин недавно грустил, что весной 2014 Харькову для мутации в ХНР не хватило лишь обещанных 200 автоматов. Их обещали, но не довезли. В Одессу таки довозят потихоньку
Имелось виду предложить типа.Но это как пожелание а не закон епт. велик научись вникать в суть общения собеседников а не лайть на каждый столб.Глядишь и уважать больше будут )
Давно за тобой наблюдаю и порой не плохие и вроде правильные вещи пишешь но все равно минусуют )) Может пора пересмотреть свое видение ситуации.
адуреть, чего ж они хотели сотворить то в Одессе с такой кучей противотанковых гранатометов! ? Захватить город и оборонятся он нацгвардии на броне? или напасть на остатки ВМСУ в заливе? Явно ж не на продажу привезли, в смысле какой поц их тут купит : ) СБУ спасибо.
Бить по зданиям, по автотранспорту. В общем, нужнейший девайс для городских боев. Вспомните, как все тот же Гиркин сетовал на отсутствие РПГ при первой атаке на силы АТО под Славянском: дескать, были б РПГ- ваще загнали б за можай.
Спрашиваите когда «русский мир угомонится?». По моему не скоро, вот они уже медали наштамповали и продают в интернете — http://pauluskp.com/news/d4af2b72e…
спосибо огромное СБУ! вот б все органы безопасности так работали б может я немнога грубо вырожаюсъ. но посматрите на етих уродливых террористов из игил. режут, жгут зажыво людей обычных. может надо таких людей катораи хотят диверсии делат тоже казнить?! штоп другие террористы каторые хотят зделоть в одессе и других областях такие дела?! незнаю
В том-то всё и дело, уважаемый Джаффар. Наши доблестные ребята со службы безопасности их ловят, иногда рискуя жизнью. А наши продажные суды их отпускают или под залог, или под домашний арест. Откуда они благополучно исчезают, покидая границы страны.
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!