ПС_Нов



СБУ задержала на взятке легендарного замдиректора одесского КП «Побережье»


Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой задержали на взятке заместителя начальника одного из коммунальных предприятий Одесского горсовета.

Как сообщили в пресс-центре СБУ, он систематически вымогал деньги от предпринимателей за согласование разрешительных документов на торговлю в курортной зоне. Расценки составляли от 1,5 тыс. долларов США за каждое торговое место.




Оперативники спецслужбы задержали злоумышленника на рабочем месте во время получения взятки в размере 4 тысяч долларов США. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

По данным «Думской», в руки СБУ попался не кто-нибудь, а сам Александр Парайло, бывший директор КП «Ланжерон», который сейчас занимает должность замдиректора КП «Побережье». Парайло работает в этой сфере с 1999 года, его назначил командовать Ланжероном еще Руслан Боделан. С тех пор коммунальщик стал собственником нескольких заведений на этом пляже, записанных, правда, на жену.

Все были построены с нарушением закона в годы, когда Александр Петрович возглавлял КП. Самое большое — отель-ресторан «Мираж», расположенный прямо над пляжем. Злые языки говорят, что возводили двухэтажное здание работники коммунального предприятия, получавшие только официальную зарплату.

 






Александру Парайло принадлежит чуть ли не половина Ланжерона
Александру Парайло принадлежит чуть ли не половина Ланжерона






Новости по этой теме:


Реклама

ДруХ деЦтва
Матерый жучара. Ничего ему не будет, еще и извинятся за доставленные хлопоты.
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 4 апреля 2018, 12:56     +2      
Конечно не будет. Половины Ланжерона у него теперь не будет, а будет у неких "порядочных бизнесменов", как Грицак сказал.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Пока Ланжерон делят Куликовский и Кучук :)
   Ответить    
отец Иосиф
Вот что Назарка про труханчика наговорил. Начинается с 11.23…


   Ответить    
ДруХ деЦтва
Ни о чем. Туфта, обычные кабинетные разговоры.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 4 апреля 2018, 12:32     -5      
А куда делись Неравнодушный и Великолепный?
   Ответить    
Тонтон-макута
заняты.
великолепного сажают, Неравнодушный его защищает.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 апреля 2018, 15:45     +3      
Два друга:
- Сегодня я одну девушку от изнасилования спас!
- Что, уговорил?
- Нет, на@! й послал!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 4 апреля 2018, 12:49     +5      
Ты что Друха не видишь? Скоро подтянутся 52% с Варварой и горнистом.
   Ответить    
Тонтон-макута
нет, не подтянутся.
Неравнодушный стрижёт их на скорость!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 4 апреля 2018, 12:53     +2      
Спорим, что подтянутся?
   Ответить    
Тонтон-макута
та ты Варвару тую видал! ?! ?
ни разу она не подтянется!
и не отожмется.
   Ответить    
Sam Fisher
Вел на тачке привезет.
   Ответить    
Тонтон-макута
не, ты Варвару таки не видел.
её танком тянуть надо.
   Ответить    
тетя Фира
Придется Мираж отдавать.Все что нажито непосильным трудом…
   Ответить    
Винни-П
еще бы чтоб снесли все, что этот клоун понастроил на пляже!
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - od 4 апреля 2018, 13:21     +3      
Обычно смена такого матерого функционера сулит только ещё больший деребан и появление стеклянных коробок вместо 2-х этажных бунгало
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 4 апреля 2018, 13:12     +3      
На поруки возьмут?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 4 апреля 2018, 13:45     -1      
Как задержала, так и отпустит. Легендарных так просто не задерживают. Видимо не поделился.
   Ответить    
Тонтон-макута
посадят его, бедолагу…
   Ответить    
DarkAngel
Когда посадят с меня Чупа-чупс.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 4 апреля 2018, 14:01     +7      
Куда прийти за выиграшем?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 4 апреля 2018, 14:22     -3      
Ты и он одно лицо? Или вы вместе один чупик будете?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 4 апреля 2018, 14:23     +5      
Ты адрес скажи, а мы без твоего участия разберемся.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 4 апреля 2018, 14:32     -3      
Вот когда посадят, тогда и побеседуем, где заберёте чупик. Куплю большой! Чтобы не подрались.
   Ответить    
Тонтон-макута
от тьомная ты!
как же мы подеремся, ежели мы одно лицо?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 4 апреля 2018, 15:14     +3      
На всякий случай ещё один для Вела купи, а то он умрет от зависти. Петровичу до сих пор не может простить бутылку вина от редакции.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 4 апреля 2018, 19:28     -7      
Мальчики любят сосательные конфетки)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 4 апреля 2018, 20:06     +4      
Мальчик, за что ты их любишь?
   Ответить    
16-я база
На поруки его, на поруки!
   Ответить    
Тонтон-макута
никаких порук!
на каторгу!
   Ответить    
Тетя Сара
Видимо, не делился, вот и взяли.
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - ua 4 апреля 2018, 15:48     +1      
Он как раз делился но, процедура другая-со своих брать нельзя.
   Ответить    
іnquіsitіо77
гена отмажет, пригласят камеры, будут рассказывать как хорошо заметает дорожки и красит бордюры, и вообще не директор КП а труженик, каких поискать
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - ua 4 апреля 2018, 15:44     +4      
Создаётся впечатление, что эта новость не для одесситов.Этого гандона давно пора посадить, уже лет 20 точно.
   Ответить    
Nikolaevich
В тюрьму этого п и д а р а, на кашу и парашу.Из за таких мразей нормальным бизнесменам жизни нет, там дай, туда занеси.
   Ответить    
Вован Кожемякин
так что, сезон провалился? с кем теперь договариваться о «горячей кукурузе»? :) 
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 4 апреля 2018, 16:45     +3      
отстранят на сезон для своего человека…
   Ответить    
aijdar2
ухты…шо.. ненужон тяперича?
   Ответить    
aijdar2
какие шоу…да проплаченные
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2