СБУ задержала сотрудника одесской полиции, который продавал разрешения на травматы
Работник разрешительной системы одного из райотделов одесской полиции систематически брал взятки за оформление разрешений на травматическое оружие. Как сообщает пресс-центр СБУ, подполковник полиции предлагал гражданам оформлять разрешения без предоставления соответствующих документов, требуя взамен плату.
Оперативники спецслужбы задержали «дельца в погонах» в собственном служебном кабинете во время получения 380 долларов взятки за очередное незаконное оформление «травмата». Уголовное производство открыто по ч. 3 ст. 368 УК. Продолжаются следственные действия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Каково теперь будет всем кто у него отоварился.. даже нормальным.
Ответить
|
 |
у каждого 3-го травмат-это же беспредел просто!
Ответить
|
 |
Недолюстрированная старая гвардия милиции.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А вы у себя в Азербайджане люстрацию провели?
Ответить
|
 |
Из вас некудышный опер, я к Азербайджану не имею никакого отношения.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ну я как бы не опер. Просто не различаю какистаны от какибаджанов. Знаю только что нехристи и первые и вторые, понаехали к нам сюда, во всем разбираются, а работать не хотят.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Крым це Украина, это знают даже дети. Когда уже джехад кацапам обьявите?
Ответить
|
 |
Побыстрей бы уже. Я раньше на все предложения жены съездить в крым, говорил что успеем ещё, как-то съездим. А теперь получается есть проблема. Там кстати в крыму много татар в милиции работало и перешло на сторону окупантов. Что с ними делать?
Ответить
|
 |
А русскую большую зарплату в бюджет перечисляют?
Ответить
|
 |
По всем известным мне нормативам да.
Ответить
|
 |
Начитанные глупые вопросы не задают.
Ответить
|
 |
и чего ж тут глупого. Вон все ищут миллиарды Януковича, золото Полуботка (у ваших кстати награбил), а поинтересоваться нельзя. Кстати вы во всем виноваты. Чтоб придерживались взятых на себя обязательств и не свалили под желтыми водами, не пришлось бы в Переяслав-Хмельницком договор с русскими подписывать.
Ответить
|
 |
Вы этим комментарием хотите показать свою начитанность?
Ответить
|
 |
Художественное или документальное?
Ответить
|
 |
Офигевший мент, взятки брал прямо в кабинете.Надо было брать в другом месте.
Ответить
|
 |
В музее что-ли или в оперном театре? Где дают там и бери, где бьют оттуда и беги.
Ответить
|
 |
Это только дозвил, а ещё сам шмалер нужно взять за баксов 600-700 и хоть жменю патронов к нему за тыщу гривен за пачку. С такими деньжищами сейчас экономически целесообразнее киллера нанять, чтоб обидчика в подьезде трубой ушатал.
Ответить
|
 |
Лучше берите нерегистрированный и дешевле и безопасней. Ствол скинул, труп зарыл и сидишь себе такой как ни в чем не бывало, я не я и Хата не моя.
Ответить
|
 |
Хатия, верный полицейский. Эту прилежную девушку в очках однажды привел на рабочеее место в Кабмин Хозяин, и приказал ждать результатов реформ. Каждый день в течение года она приходила на свое рабочее место, в надежде встретить на них положительные результаты реформ. Мимо проходили результаты, но все они были какие-то не те. Отчаявшись, она забила на все и ушла в солнечную, но гордую страну.
Ответить
|
 |
Обратил внимание, что однодолларовые купюры отгородили нашими пятисотками. Это что, тонкий намек? скоро 1$=500грн?
Ответить
|
 |
Всякие задержания и быстрые раскрытия преступлений, меркнут с этой мерзотой.Тяжело будет поднять имидж защитников населения.А может в этом и тайная суть реформы:вооружить народ, а полицию ликвидировать.
Ответить