artville1



18 марта 2016, 17:15   

СБУ задержала в Одессе террористов, планировавших напасть на тюрьму  


0

Служба безопасности Украины задержала в Одессе пятерых членов диверсионной группы организации «ЛНР», которые планировали совершить террористические акты на юго-востоке Украины.

Как сообщает пресс-центр СБУ, террористы по указанию российских кураторов должны были совершить вооруженное нападение на одно из пенитенциарных заведений региона и подорвать взрывное устройство во время религиозного праздника.




По замыслу главарей, эти теракты дестабилизировали бы общественно-политическую ситуацию в юго-восточном регионе, в частности, путем провоцирования межнационального конфликта.

Во время обысков по местам проживания диверсантов СБУ нашла более килограмма пластида, две противопехотные мины, четыре гранатомета, две гранаты и стрелковое оружие.

Открыто уголовное производство по ст. 258 Уголовного кодекса Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



audit
audit 18 марта 2016, 17:18     +74      
а когда труху с пидрxyем оформят?
   Ответить    
адекват
Завтра, ну, в крайнем случае после завтра.
   Ответить    

den79
den79   страна по ip - od 18 марта 2016, 17:19     +22      
Минус 5 Путлерских луГандонов
   Ответить    
Валентина Рязанова
А рожи то  откормленные.
На тушонке разожрали видать.,
Облом пацанам, теперь баланду жрать придется
Злые языки  говорят, что это еще не самое страшное для таких пухленьких,что может на зоне с ними случиться…
   Ответить    
Blyha_myha
Как достала эта гопота из ЛДНР и России!
   Ответить    
адекват
А Вам интеллектуалов оттуда подавай? Экий, Вы разборчивый…
   Ответить    

rosini
rosini   страна по ip - gb 18 марта 2016, 17:22     +19      
Расийские фашисты все никак не успокоятся. В Сирии обосрались будут отыгрываться в Украине.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Обалдевшая
Огромное спасибо СБУ! )) Работают ребята
   Ответить    

адекват
Я бы им кроме СПАСИБО, еще и премиальные дал, потому как заслужили!
   Ответить    
VASKO2777
Я думаю что это не заслуга СБУ
а тех патриотов которые не хотят
здесь лугандона, поэтому сдают
колорадов которые выползают из
норок весной. Это ихние друзья,
родственники, соседи и просто
знакомые.
   Ответить    

Неравнодушный
Рано расслабляться всем!
   Ответить    
адекват
Так в напряжении всё время сложно. Тут надо что-то придумать этакое напряженно-расслабленное…
   Ответить    
Лаборант
Лаборант   Proxy 18 марта 2016, 17:53     +5      
стремились напасть.. а пришлось попасть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Slava  Thurkan
Вчера авиация саудитов нанесла авиаудар по рынку в Йемене, погибло 119 человек, из них 22 ребёнка.Кто-то выразил обеспокоенность и потребовал наказания за столь чудовищные жертвы?Конечно, это же не Европа.
   Ответить    
Анна Герман
А московская патриархия не забыла благословить своих чад возлюбленных на подрыв взрывного устройства во время религиозного праздника?
Нет. Как можно..

Луганский митрополит «украинской!! православной церкви» московского патриархата благословляет главу «лнр» Плотного Быка (в миру Плотницкого)
   Ответить    
адекват
Конечно, благословили. Если бы не наш агент в той патриархии, то как бы в СБУ узнали, за этих  диверсантов?
   Ответить    

Неравнодушный
МП не признаёт Украину как независимое государство, поэтому "русский мир" и благословляет на все мерзости и подлости.
   Ответить    
РастОК
Я смотрю на порядок меньше (по сравнению с годом ранее) стало кричащих «сами себя ловят, делают вид бурной деятельности».
   Ответить    
адекват
Так практически всех диверсантов уже переловили — вот и стало меньше.
   Ответить    

Черномор
Не, в этот раз не верю, обычно ведь ловили с удостоверениями ДНР. :) 
   Ответить    
адекват
Это диверсанты так маскируются!
   Ответить    
Forw@rd
Эти умнее оказались, удостоверения не получили.
   Ответить    

inquisitiо77
килограммом пластида…
   Ответить    
Игорь Сидоров
Я думаю не одна была группа.Ждите новостей.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 19 марта 2016, 08:31     +7      
Чет ватники совмем томные и унылые стали=)
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 19 марта 2016, 13:31     +8      
таких нужно на месте, при оказании сопротивления
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 19 марта 2016, 18:16     -4      
Я верю.
Взорвать тюрьму — это настолько дико, что СБУ не могли такое придумать сами. Значит, действительно, были такие планы у террористов из ЛНР! Наверняка трое из задержанных россияне, а то и все пятеро. Жаль, что про их гражданство не сказано
   Ответить    

Igor Ivanov
А почему на снимках лица опять замазаны, боятся что опознаем?
   Ответить    

   Правила



18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
1
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
7
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
24
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
9
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
24
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов
09:27 Наконец дождь? На Одесчине объявили штормовое предупреждение
22




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





21:49
Я каждый день заглядываю в метеосводки. С надеждой. Может завтра упадет температура? Может в прогнозе появится рисунок заветного облачка со штриховкой дождя. И фиг там.

Вместо этого новости орут: "Завтра ожидается самый жаркий день в году! В Украине жарче чем в остальной Европе!"

Читать дальше

21:13