Zara new



СБУ задержала в Одессе террористов, планировавших напасть на тюрьму  


Служба безопасности Украины задержала в Одессе пятерых членов диверсионной группы организации «ЛНР», которые планировали совершить террористические акты на юго-востоке Украины.

Как сообщает пресс-центр СБУ, террористы по указанию российских кураторов должны были совершить вооруженное нападение на одно из пенитенциарных заведений региона и подорвать взрывное устройство во время религиозного праздника.




По замыслу главарей, эти теракты дестабилизировали бы общественно-политическую ситуацию в юго-восточном регионе, в частности, путем провоцирования межнационального конфликта.

Во время обысков по местам проживания диверсантов СБУ нашла более килограмма пластида, две противопехотные мины, четыре гранатомета, две гранаты и стрелковое оружие.

Открыто уголовное производство по ст. 258 Уголовного кодекса Украины.













Новости по этой теме:


Реклама

audit
audit   страна по ip - gb 18 марта 2016, 17:18     +74      
а когда труху с пидрxyем оформят?
   Ответить    
адекват
Завтра, ну, в крайнем случае после завтра.
   Ответить    

den79
den79   страна по ip - od 18 марта 2016, 17:19     +22      
Минус 5 Путлерских луГандонов
   Ответить    
Валентина Рязанова
А рожи то  откормленные.
На тушонке разожрали видать.,
Облом пацанам, теперь баланду жрать придется
Злые языки  говорят, что это еще не самое страшное для таких пухленьких,что может на зоне с ними случиться…
   Ответить    
Blyha_myha
Blyha_myha   страна по ip - od 18 марта 2016, 17:20     +36      
Как достала эта гопота из ЛДНР и России!
   Ответить    
адекват
А Вам интеллектуалов оттуда подавай? Экий, Вы разборчивый…
   Ответить    

rosini
rosini   страна по ip - gb 18 марта 2016, 17:22     +19      
Расийские фашисты все никак не успокоятся. В Сирии обосрались будут отыгрываться в Украине.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Обалдевшая
Огромное спасибо СБУ! )) Работают ребята
   Ответить    

адекват
Я бы им кроме СПАСИБО, еще и премиальные дал, потому как заслужили!
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - od 19 марта 2016, 14:29     +5      
Я думаю что это не заслуга СБУ
а тех патриотов которые не хотят
здесь лугандона, поэтому сдают
колорадов которые выползают из
норок весной. Это ихние друзья,
родственники, соседи и просто
знакомые.
   Ответить    

Неравнодушный
Рано расслабляться всем!
   Ответить    
адекват
Так в напряжении всё время сложно. Тут надо что-то придумать этакое напряженно-расслабленное…
   Ответить    
Лаборант
Лаборант   Proxy 18 марта 2016, 17:53     +5      
стремились напасть.. а пришлось попасть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Slava  Thurkan
Вчера авиация саудитов нанесла авиаудар по рынку в Йемене, погибло 119 человек, из них 22 ребёнка.Кто-то выразил обеспокоенность и потребовал наказания за столь чудовищные жертвы?Конечно, это же не Европа.
   Ответить    
Анна Герман
А московская патриархия не забыла благословить своих чад возлюбленных на подрыв взрывного устройства во время религиозного праздника?
Нет. Как можно..

Луганский митрополит «украинской!! православной церкви» московского патриархата благословляет главу «лнр» Плотного Быка (в миру Плотницкого)
   Ответить    
адекват
Конечно, благословили. Если бы не наш агент в той патриархии, то как бы в СБУ узнали, за этих  диверсантов?
   Ответить    

Неравнодушный
МП не признаёт Украину как независимое государство, поэтому "русский мир" и благословляет на все мерзости и подлости.
   Ответить    
РастОК
Я смотрю на порядок меньше (по сравнению с годом ранее) стало кричащих «сами себя ловят, делают вид бурной деятельности».
   Ответить    
адекват
Так практически всех диверсантов уже переловили — вот и стало меньше.
   Ответить    

Черномор
Не, в этот раз не верю, обычно ведь ловили с удостоверениями ДНР. :) 
   Ответить    
адекват
Это диверсанты так маскируются!
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 18 марта 2016, 19:09     +7      
Эти умнее оказались, удостоверения не получили.
   Ответить    

inquisitiо77
килограммом пластида…
   Ответить    
Игорь Сидоров
Я думаю не одна была группа.Ждите новостей.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 19 марта 2016, 08:31     +7      
Чет ватники совмем томные и унылые стали=)
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 19 марта 2016, 13:31     +8      
таких нужно на месте, при оказании сопротивления
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 19 марта 2016, 18:16     -4      
Я верю.
Взорвать тюрьму — это настолько дико, что СБУ не могли такое придумать сами. Значит, действительно, были такие планы у террористов из ЛНР! Наверняка трое из задержанных россияне, а то и все пятеро. Жаль, что про их гражданство не сказано
   Ответить    

Igor Ivanov
А почему на снимках лица опять замазаны, боятся что опознаем?
   Ответить    

   Правила


6element