зарс новый год



СБУ запретила въезд в Украину Валерию Сюткину – он поддержал аннексию Крыма


Концерта в Одессе не будет. Служба безопасности Украины запретила въезд российскому певцу Валерию Сюткину за его высказывания о «целесообразности» аннексии Крыма в эфире одного из телеканалов России.

Об этом сообщили на странице СБУ в Фейсбуке.




Отметим, Сюткин должен был выступить в Одессе 28 апреля в театре Музкомедии.

В СБУ также пояснили процедуру запрета въезда иностранным гражданам в Украину: служба принимает решение о запрете в случае наличия информации о действиях иностранца, которые несут угрозу национальной безопасности Украины, а также в случае нарушения правил пересечения границ Украины.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



mekhane
mekhane   страна по ip - us 31 января 2020, 19:28     -7      
"Я и не собирался въезжать. Они сами назначают концерты, сами запрещают. Я к этому никакого отношения не имею. Что сделать? Сейчас не время, будем ждать, когда политическая атмосфера позволит. Нам, к счастью, есть где работать. Воспринимаем и переживаем трудности по мере их поступления. Запретили — и всего им доброго", — сказал Сюткин.

То есть приезжать он и не собирался. Возникает вопрос кому понадобилась вся эта кутерьма?
   Ответить    

Неравнодушный
Крым Россия обязана вернуть Украине. Этот вопрос для мирового сообщества не будет никогда закрыт до возвращения полуострова Украине. Напрасно Путин совершил эту авантюру как международный разбойник. Даже на последний сессии ПАСЕ  напомнили России об этом в принятой резолюции.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 31 января 2020, 18:26     -9      
Израиль тоже обязан вернуть восточный Иерусалим палестинцам.
Как видишь с 1967 года возвращают.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Им тут шо мёдом намазано?выступать больше негде?в каком месте сюткин певец?с детства его не перевариваю!
   Ответить    
Неравнодушный
…они из Украины вывозили всегда огромные деньги.
   Ответить    

Morgot
Morgot   страна по ip - od 31 января 2020, 20:09     +6      

   Ответить    
Неравнодушный
Я в шоке от этих Зе-депутатов: Брагарь написал заявлениена волонтеркуP новости Украины / НВ

Вот вам и какая разница как называются улицы и каких певцов мы слушаем.
   Ответить    
Карабинер
если те несли чушь про сериалы язык и прочее то почему такую же чушь не могут нести по отношению к ним… Это все называется "искать блох" а выхлоп пшык… волонтерка на всю страну показала какая она патриотка депутат показал как  он заботится о русскоязычной части населении- все при делах… (буря в стакане другими словами)
   Ответить    

ffmax
ffmax   страна по ip - co 31 января 2020, 23:06     +3      
та то повезло что не на меня нарвались. Был у меня грех  попал я от безысходности на автобус между киевом и харьковом и там тоже крутили какой то сериал росийский, ну такой тупой шотрындец. Я этого оленя по хорошему попросил  выключи  нервирует, в общем пришлось потом заплатить за телевизор хозяину автобуса, но он мне в эти же денги сломаный нос и сотрясение могза водителя зачел и уволил его за то что с клиентами общаться не умеет. Эх молодость, давно это было, сейчас бы наверное на водителе бы и остановился.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… ну и кацапский шансон в Украине  тоже не нужен, тем более, в общественном транспорте. Слушайте его у себя в квартире тихо, чтобы не раздражать соседей.
   Ответить    

eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 31 января 2020, 17:06     +3      
Зато в рф «какое»! Так кто задерживает. Там они варятся в несобственном соку, а, наверно, в оливковом масле?
   Ответить    
Alexander Kozin
Есть много групп о существовании которых можно не знать, а они успешные туры по Северной и Южной Америке делают, не говоря и о том что в Украине — Jinjer например. Хотя если кроме попсы ничего не слушать, ничего удивительного.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 31 января 2020, 23:06     +3      

   Ответить    
Карабинер
А из Европы можно что б приезжали? только вот петь и говорить они будут не укр языке…
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 января 2020, 17:00     +4      
Сюткін, Кострома, Пєнза і Вишній Волочок вже зачекались тебе. ;) 
   Ответить    
Дюдюка в тумане
невелика потеря… кому он тут нужен был?
   Ответить    
Неравнодушный
Есть у Сюткина хорошие песни, но если поддержал аннексию Крыма, то ему нечего делать в Украине:


   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 31 января 2020, 17:12     +3      
Распространение песен персон-нон-грата преследуется по закону!
   Ответить    

Великолепный
тогда и незачем крутить его ролики. Провокатор.
   Ответить    

Саша Иванов
конечно не впустили он же в базе Миротворца, так же как и Александр Серов и так же как туда попал Галустян.
   Ответить    
Неравнодушный
… другого пути защититься от нашествия русской саранчи, поддержавшей аннексию Крыма, сегодня нет.
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 января 2020, 17:24     +2      
«Давай, Баканов, жени цього чорта! " ))
   Ответить    
Великолепный
В период с 2014-го года по настоящее время СБУ не пропустила через границу Украины 5015 челок.
С 2014 года СБУ не пустила в Украину более пяти тысяч россиян — портал новостей LB.ua
   Ответить    
Карабинер
Это и есть самая  "настоящая" работы для этих ребят…
   Ответить    
Alexander Kozin
"…Нооооо тыыыыы сказала мне: Это мечтыыыыыы. И ничего в них нет. Вот и все, что сказала мне тыыыыы…»
   Ответить    
Приклеен
Нехай щастить!
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Как жаль.


   Ответить    
Ricochet
Сервиз, по чему Калепный на тибя ни на ехал за этот ролик, а к Питровичу при цепился?!
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - us 2 февраля 2020, 02:19     +3      
Не пустили этого очередного-и по-делом. Полез в политику, надеясь, на- будущее, заслужить расположение в кремле и выступить на кремлевском политическом корпоративе каком-нибудь.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - us 2 февраля 2020, 05:53     +2      
Русскомировские даже в такой малозначащей новости, как приезд хронически нафталинной звезды из Московии (а-ля 50-е) развели такой срач! Сомневаюсь, что кто- то из них пошел бы на концерт этого Сюткина. Но! засвидетельствовать свое неприятие украинской позиции в этом вопросе- для них это непременно.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 2 февраля 2020, 21:15     -6      
Почему ты постоянно демонстрируешь неприятие украинской позиции?
   Ответить    

   Правила


6 element