maristella



СБУ заявила о начале антитеррористической операции на территории Украины


Антитеррористическую операцию на территории Украины начинают Служба безопасности и Антитеррористический центр Украины. О начале операции предупрежден президент Виктор Янукович. Об этом говорится в заявлении главы СБУ Александра Якименко, сообщают столичные СМИ.

По словам главы СБУ, уровень общественной опасности в Украине требует привлечения всех субъектов, непосредственно осуществляющих борьбу с терроризмом.


Фото epravda.com.ua
Фото epravda.com.ua

«События последних суток в Украине показали нарастающую эскалацию силовых противостояний и массовое применение оружия со стороны экстремистски настроенных группировок», — говорится в заявлении. В связи с этим в стране вводятся меры по усилению безопасности охраны общественного порядка и государственной границы.

«Сегодня происходит сознательное, целенаправленное применение насилия путем поджогов, убийств, захвата заложников, устрашения населения с целью достижения преступных целей. Все это с использованием огнестрельного оружия. Это уже не проявления терроризма — это конкретные террористические акты! Радикальные и экстремистские группировки своими действиями несут реальную угрозу жизни миллионам украинским», — говорит глава СБУ.

В СБУ также отметили, что за последние сутки 1500 единиц огнестрельного оружия и 100 тысяч патронов оказались в руках «преступников».

Глава СБУ обратился к гражданам с просьбой сохранять спокойствие и не допускать в своих действиях нарушения закона.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
И что сие означает человеческим языком?
   Ответить    



Внезапно!
По улицам скоро поедут танки
   Ответить    

Евгений Онегин
Титушек назад в клетки на цепь посадят)
   Ответить    
Zаричь
Ну наконец то) давно уже пора)) зачистку производить)… «мочить в сортирах«(с)
   Ответить    

March5
March5   страна по ip - od 19 февраля 2014, 18:13     +1      
Власть начинает полномасштабную войну против украинцев, толку с того не будет, но рыгам Бог разума не дал…
От гидранта уже тикают однопартийцы наперегонки,
но оно все продолжает прыгать по граблям.
   Ответить    

Пeнсионеp
Будут грабить и мордовать даже по домам.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleg  Black
Наверно он как-бы намекает, что если какой-то слизняк не применит на поражение при попытке захвата арсенала, то закономерно сядет на хороший срок.
   Ответить    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 19 февраля 2014, 19:32     -3      
сбу официально (точнее главный в сбу) объявил  народ Украины -террористами и будет с ним (народом ) бороться!

 ps
… за золотой унитаз и не натакое пойдешь ) 
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 19 февраля 2014, 16:48     +28      
ищите террорита в межигорье
   Ответить    
Tzeentch
Там тоже Яценюка проверят)
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Piryur Odessa
Возможности… Технические- на порядок выше. А вообще…
Сынки генеральские там окопались. И всякие другие «деточки».
   Ответить    
Шайтан
Ну и… Теперь с паспортом надо ходить и по первому требованию выворачивать карманы и багажник? Лучше порядок наведите.
   Ответить    
Velikolepnyj
наводят же.
   Ответить    

Кексcc
перестрелять майданутых и путем!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Босоногий Босс
как бы зэчарствующих не пересреляли
   Ответить    
миротворец
Перестрелять половину населения и построить коммунизм, где то это было.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Босоногий Босс
болтовня. Ничего они не сделают. Тем более с таким шэфом, как пахан
   Ответить    
Внезапно!
Кто нашел ошибку? ))
   Ответить    
Пуританка
Шикарная описка по Фрейду) Интересно, чья, СБУ-шников или Думской.
   Ответить    
Пуританка
Повтор
   Ответить    
Viper!
«миллионам украинским»?
   Ответить    
Tzeentch
Ай нифига, теперь и док-ва рыть не надо, майдауны все со сцена наговорили))
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ксения Иванская
Про боротьбу з тероризмом

 { Відомості Верховної Ради України (ВВР), 2003, N 25, ст.180 } 
Вообще-то все совпадает с действиями нынешней власти и ментов. как они выбивают показания и калечат людей в мусарнях — все знают. Как они ведут себя во врадиевках — тоже знают. как наша власть клянчит деньги за границей- тоже знают. Про незкаконное изменение конституции тоже все знают. Про суды неправедные..Да что перечислять.. власть и терроризм -синонимы
   Ответить    
Serjio1987
Лучше бы военное положение ввели, а не антитерор
   Ответить    
Ангелина
Не понятно чего они так долго ждали. Одесские евромайданщики, воодушевленные примером Луцка, тоже,  решили Скорика поунижать, но не вышло. Кто еще не осознал, что несут протестующие, советую посмотреть. Демократы. https://www.facebook.com/permalink.php?s…
   Ответить    
GreenT
GreenT   страна по ip - od 19 февраля 2014, 17:10     +4      
Контрреволюционные вещи говорите, в такую правду тут никто не верит. Такую правду сейчас не выгодно слышать и фотки тут поддельные, он сам себя водой полил http://glagol.in.ua/2014/02/19/t…
   Ответить    
Escorpio
Давно пора! И чем быстрее, тем лучше!

P.S. Всем, кто желает поставить негативную оценку моему комментарию: задумайтесь, что будет, если в стране к власти придут Сашко Белый (Музычко) и ему подобные. Я не за януковича, я против национализма!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Тарановский
Ну вот те кто пишут перестрелять всех майданутых, если начнут стрелять, то не будут разбираться кто за майдан, а кто нет, будут различать по форме и стрелять мирных жителей.
   Ответить    
Tzeentch
…которые мирно кидают коктейли молотова?)
   Ответить    
Паоло
Пусть СБУ займется этим харьковским оплотом
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Ефимов
Проснулись наконец наши доблестные СБУшники. Те кто должен был это придушить в зародыше, просчитать заранее и не допустить выхода на Майдан экстремистов… Но увы уже поздно. Слишком много народа озлобились на власть, особенно в Западных областях. Без большой крови теперь увы не обойдётся. Даже если Янукович и вся ВР добровольно передаст радикалам (оппозиции радикалы бразды правления не дадут, они доказали свою не пригодность) будут преследования сторонников действующей власти. Антимайдановцы будут вынуждены оборонятся от нынешних майдаунов.
   Ответить    
nat
nat 19 февраля 2014, 17:41     +14      
Доброе утро, СБУ. Начать вы должны были еще летом, когда правый сектор тренировался в заброшеных стройках штурмовать этажи домов с автоматами в руках. Тогда вас не было ни видно, ни слышно.
   Ответить    
Dron
Dron   страна по ip - od 19 февраля 2014, 17:54     +8      
Вот именно. Фарион уже давно на кучу сроков наговорила. Тягнибока туда же. Тогда бы и смертей не было.
   Ответить    
Другой Гость
СБУ давно контролируется иностранными спецслужбами (и это не Россия, как поспешат подумать некоторые тут), а за два десятка лет все больше превращалась в коммерческую структуру, что-то слабо верится, что она сможет сделать что-то быстрое и радикальное.
Хотя, кто знает, если справится и остановит кровопролитие — можно будет ей многое простить.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
СБУ сегодня расстреляли людей в Хмельницком, погибла женщина. Ночью БТР давил людей на Майдане..Менты опять похищали раненных повстанцев, врачи плакали..
Сегодня менты возле ОГА травили на абсолютно мирный митинг боевиками, которые на глазах у них же били людей и их имущество. Чему радуются тролли? Вы думаете вас не коснется никогда? Свозить и вооружать всякий сброд против
инакомыслящих- это в порядке вещей? Похоже за ненавистью к инакомыслящим некоторые вовсе потеряли здравый смысл.На видео четко видно как менты инструктируют нападавших..
http://youtu.be/qyyPrOKM2GE
   Ответить    


VadimBB
«Мирные» демонстранты уже отпели свою песню… затеяв бунт, получат по заслугам. Если кто-то становится жертвой сегодня — значит он шел к этому целеустремленно!
Все мирные граждане, которые не хотят кровопролития находятся днем на работе, а вечером — дома, с семьей… те же, кто желает поучаствовать в «шоу» проплаченном забугровыми ребятами, беснуется где-то там.
Люди, которые захватывают органы власти, военные структуры — не митингующие, не демонстранты, а самые обычные бунтари и мародеры, которым просто нечего терять ибо они ничего не имеют…
   Ответить    
Союзник
ГОСПОДИ! Дай им всем УМА!!!
   Ответить    
Союзник
ГОСПОДИ! Дай им всем УМА!!!
   Ответить    
alexmar
alexmar   страна по ip - od 19 февраля 2014, 20:29     -2      
Ребята! Без ФСБ уже не обойтись!!!
   Ответить    
A888
Отменили уже эту операцию, военные послали на… Овощь срочно меняет руководство ВС. Назначил курам на смех командовать армией адмирала, у которого в подчинении в степях Украины была подводная лодка и два бронекатера. Все офицеры смеются с такого начальника Адмштаба.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ксения Иванская
Смеются над адмиралом- да. Но прежни
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ксения Иванская
Смеются над адмиралом- да. Но — прежнее руководство отказалось стрелять в народ, а этот — согласился. Ему адмиральский чин не мешает
   Ответить    
революционерка
Саня (Якименко)! Сохраняй спокойствие и не допускай в СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ нарушение закона. Быть  Наполеоном тебе не светит — кишка тонка. И, вообще, закрой форточку, а то выдует последнее из головы.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 февраля 2014, 07:53     +2      
Якименко из донецких и друг сына  Харанта, поэтому ему все похрен!
   Ответить    
A888
Если это сегодня случится, завтра весь беркут поедет к своим семьям.
Юрий Луценко пообещал, что ночью Майдан обеспечат оружием  ОстроВ
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 19 февраля 2014, 21:49     +1      
Сегодня, когда майдановцы вечером шествовали по городу, и когда проходили мимо СБУ, из окна этого здания в толпу кто-то бросил бутылку. НУ И КТО ОНИ после этого?
   Ответить    
Эксперт007
Хватит болтать о началах начала, давно пора уже начинать что-то делать.
   Ответить    
kurzhaar
спецслужба молодым сотрудникам которой вручал дипломы посол США… :) объявила антитеррор… если майданный мозг всё ещё верит в демократию, то ОНИ уже прилетели и будут его лечить в украинском варианте Гуантанамо.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×