|
Служба безопасности Украины запретила въезд в нашу страну российской музыкальной группе «Воровайки», в репертуаре которой есть украинфобские песни. «Ныне действует запрет на въезд участницам этого коллектива Павловой Яне, Надыктовой Ларисе и Теркуловой Диане, — говорится в сообщении СБУ. — Решение принято с целью обеспечения национальной безопасности на основании Закона Украины «О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства». Напомним, 9 февраля «Воровайки» должны были выступать в Одесской филармонии. Кроме Одессы, «Воровайки» собирались дать концерты в Киеве, Харькове, Николаеве. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
Кусок "шахеда", натворивший столько беды.
Одесситка показывает по видеосвязи разрушения своим знакомым. Это видео должно войти в документальные фильмы!
Одесситка Наталья о пережитой ночи:
"Влетел со скорость, как ненормальный. Упал. Это кошмар. Я сразу упала на детей. Как нам теперь жить? Где нам теперь жить?" Ольга лишилась единственного жилья.
"Был хлопок, меня завалило. Оторвало палец. Меня достали быстро. Муж и сын пострадали от осколков", говорит женщина. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















