фр буль 3



Сделано в Одессе: на Канатной водитель на Daewoo снес рекламный щит  


На углу Троицкой и Канатной около 08:15 произошла авария — автомобиль Daewoo  Lanos въехал в рекламный щит.

По словам очевидцев, в машине было двое детей.




По данным полиции, в ДТП никто не пострадал. Авария произошла в результате столкновения автомобилей Daewoo и Subaru на перекрестке Троицкой и Канатной улиц.

«Материалы оформлены — виновного установит суд», — отметили в полиции.

Фото — Дарья Сметанко

















Новости по этой теме:


Неравнодушный
Неужели прямо с утра накатил или не отошёл от вчерашнего приёма на грудь? Или дети отвлекли?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
По себе судите?
   Ответить    
Corporal
Corporal   страна по ip - od 22 мая 2018, 10:45     +12      
По пьяным работницам мэрии, которые пьяными за руль садятся.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 22 мая 2018, 11:38     0      
О, а кстати че там с ней, не в курсе новостей ее замечательной биографии?
   Ответить    
Corporal
Corporal   страна по ip - od 22 мая 2018, 11:40     +7      
Уволилась по согласию сторон.
   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 22 мая 2018, 11:51     +5      
Посещает улицу Воробьева!
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 22 мая 2018, 11:52     +1      
Ну то да, а правовые последствия? Чего-то упустил, чем закончился суд, который эта невинная овечка все время затягивала.
   Ответить    
Corporal
Corporal   страна по ip - od 22 мая 2018, 12:39     +6      
Лишили водительских прав.

https://m.antikor.com.ua/art…
   Ответить    
Вова Тупин
Социопат Великолепный очень расстроится, потому что уничтожена реклама вашего мэра.
   Ответить    
Неравнодушный
Наш мэр в рекламе не нуждается. Все  о нём  и так всё знают. Да и с НАБУ и САП постоянно приходит новая  информация. Должны появиться новые  подозрения. Только на допросы надо летать в Киев за свой счёт, а не за счёт города как в командировку.
   Ответить    
ДмитрийL
ДмитрийL   страна по ip - ru 22 мая 2018, 09:03     +4      
судя по номерам это николаевские гонщики
   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 22 мая 2018, 09:27     +4      
Водитель Ланоса-не поверил партии Доверяй делам!
   Ответить    
Неравнодушный
… а кто этой партии сейчас доверяет?
   Ответить    
Corporal
Corporal   страна по ip - od 22 мая 2018, 10:43     +2      
Великолепный и его клоны.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 14:42     +3      

   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:15     +2      
Кроме как ЛА ЛА ЛА ЛА- здесь добавить нечего!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Удар судя по всему был хороший.
Почему задний бампер оторвало? Может ему сзали кто-то помог въехать в рекламный щит.
   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 22 мая 2018, 10:19     +6      
Он столкнулся с Субару и от удара его отбросило!
   Ответить    
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 22 мая 2018, 10:21     -4      
Потому что это Daewoo. Была бы Toyota, все было бы чики-пуки.
   Ответить    
Павел Шустов
не факт, что виноват водитель дэу, его субару толкнул в зад, что привело к выносу на тротуар, это очевидно. а вот кто проехал не на свой светофор — вопрос
   Ответить    
Светлана Подпалая
я там была на месте. Женщина-водитель не виновата, ее толкнул другой автомобиль, который уже на желтый свет несся по Троицкой в сторону Маразлиевской. Слава Богу, что нет жертв. Если бы не щит и дерево, ее бы вынесло на тротуар, где школа
   Ответить    
Кундалини
Доброй планеты, день!
Машина вняла молитвам горожан и стала действовать на свой скрип и писк! Да здравствуют машины всех времён и народов! Ура!
Спасибо за внимание!
   Ответить    
   Правила


6element