artville1



11 июля 2018, 12:06   

Сегедскую снова перекроют до конца лета из-за реконструкции теплосети


0

На Сегедской улице снова будут перекладывать теплотрассу. В связи с этим уже завтра ее перекроют, сообщили в мэрии.

Ограничения будут действовать с 12 июля по 25 августа (или до завершения ремонтных работ, если они затянутся). Закрытым для автотранспорта будет участок от дома №10 (между Армейской и Лунным переулком) до проспекта Гагарина.

В департаменте городского хозяйства «Думской» пояснили, что этот участок не затронула масштабная реконструкция теплотрассы, проводившаяся в 2016 году. Его длина составляет 568,5 метров. Участок обеспечивает теплоснабжение десяти жилых домов.

Тепловую сеть ввели в эксплуатацию в 1973 году. На участке, который будет реконструироваться, за период с 2008 по 2017 год КП «Теплоснабжение города Одессы» ликвидировало девять повреждений.

В связи с реконструкцией департамент транспорта внес частичные изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.

Автобусных маршрутов №№ 127, 175, 210:

- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от ул. Канатной на просп. Гагарина, ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам;

- по направлению движения к ж/д вокзалу– от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского на пл. 10-го Апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Автобусных маршрутов №№ 4, 208:

- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от просп. Гагарина, на ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам;

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Троллейбусного маршрута № 10:

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршруту;

- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от ул. Пироговской на пер. Пироговский, просп. Шевченко, пл. Десятого апреля, ул. Черняховского, 5-я ст. Б.Фонтана и далее по маршруту.

Работа троллейбусного маршрута № 11 на этот период будет приостановлена.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




4D
4D 11 июля 2018, 12:09     +21      
За…достали!
   Ответить    
odessit-ukr
безмозглые трухановоды!
   Ответить    
AndreyW
AndreyW 11 июля 2018, 12:10     +22      
в прошлом году когда делали — говорили что на 50 лет хватит!
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 11 июля 2018, 12:29     +16      
Та капец. Смысл было делать огромнейший кусок Сегедской, полностью её перекрыв на пару месяцев, чтобы оставить один маленький долбаный квартал, и его спустя год тоже перекрыть?!
   Ответить    

Poluekt
Poluekt 11 июля 2018, 12:11     +14      
Это уже даже не смешно.
   Ответить    
Неравнодушный
Опять? Что это за ремонты такие ежегодные?
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 11 июля 2018, 12:14     +17      
У меня такое ощущение что Канатная, Сегедская  - полигон по отмыванию бабла у коммунальщиков. За лет 10 эти улицы перерывали раз 100500
   Ответить    
Неравнодушный
… так и есть: раскопают, что-то там поварят для видимости, зароют, и "освоят" огромные бюджетные деньги.
   Ответить    

sk2012
sk2012 11 июля 2018, 12:29     +6      
+ Базарная
   Ответить    
Alessandro
Есть еще Базарная и Пастера — тепловики обожают их рыть.
Напомню, что Базарную закрыли еще в середине апреля и обещали квартал (от Пушкинской до Осипова) сделать аж… до 1 июля (2, 5 месяца на один несчастный квартал, Карл! ). Но самое интересное — думаете ее открыли? Хрен там — до сих пор копаются…
   Ответить    
Валерий55
Филатова, Канатная, Сегедская- это хроническая патология маниакального воровства и распиз@яйства!
   Ответить    
Неравнодушный
… чому не ремонтували?
   Ответить    
Tpyбочист
Так в 2016 же сказали, что больше копать не станут. Сюр какой-то.
   Ответить    
Неравнодушный
… думают что люди не помнят то, что они говорят?
   Ответить    
Степанычч
Пид«расы, просто з«ебали!
   Ответить    
Mincho
Mincho 11 июля 2018, 13:03     +1      
Весь транспорт пустят по Шевченко, где еще вчера работы не были закончены.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 11 июля 2018, 14:46     +3      
Это уже беспредел!
   Ответить    
Аркадий Наумович
Ждите транспортную дупу. Еще и 5 фОНТАНА ПЕРЕКРЫВАТЬ СОБИРАЮТСЯ.
   Ответить    
 Insider
Ты об этом как работник мэрии знаешь?;)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 11 июля 2018, 16:52     +5      
«Работа троллейбусного маршрута № 11 на этот период будет приостановлена.«---А 10ка будет видимо по Шевченко ходить, так почему и 11й также не может?  Такое ощущение, что в мерии с бодуна…все.
   Ответить    
Andrik Kirdna
Andrik Kirdna   страна по ip - od 11 июля 2018, 17:00     +2      
Так а в чем проблема? Провалы, выброс канализации, утечка воды? Там ремонт практически каждый год и кто- то подписывает акты приёма работ и гарантии никто не отменял.
   Ответить    
Неравнодушный
… и в следующем году тоже будут ремонтировать?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 12 июля 2018, 01:20     +3      
то есть за один раз было не судьба сделать всю улицу! Её же полностью перекрывали! Вот уроды!
   Ответить    
   Правила



23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
21:49 Оккупанты атакуют Одессу с воздуха: работает ПВО (обновлено)
5
21:32 «Элегия во имя мира»: одесские музыканты выступили в парламенте Италии, чтобы напомнить о второй годовщине полномасштабного вторжения
1
20:23 Силы обороны Украины сбили еще один вражеский самолет-разведчик А-50
42
20:10 Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз фотографии
9
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове
7
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
21
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
12
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
19
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
2
15:32 Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
28
14:35 «Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео) фотографии
16
14:23 Джаз вопреки войне. В Одессе состязались юные музыканты (фото, видео) фотографии видео
3
13:32 В Одессе «Волга» сбила пенсионера на пешеходном переходе: пострадавший в больнице
13
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
12






Статьи:

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber