11 июля 2018, 12:06   

Сегедскую снова перекроют до конца лета из-за реконструкции теплосети


0

На Сегедской улице снова будут перекладывать теплотрассу. В связи с этим уже завтра ее перекроют, сообщили в мэрии.

Ограничения будут действовать с 12 июля по 25 августа (или до завершения ремонтных работ, если они затянутся). Закрытым для автотранспорта будет участок от дома №10 (между Армейской и Лунным переулком) до проспекта Гагарина.

В департаменте городского хозяйства «Думской» пояснили, что этот участок не затронула масштабная реконструкция теплотрассы, проводившаяся в 2016 году. Его длина составляет 568,5 метров. Участок обеспечивает теплоснабжение десяти жилых домов.

Тепловую сеть ввели в эксплуатацию в 1973 году. На участке, который будет реконструироваться, за период с 2008 по 2017 год КП «Теплоснабжение города Одессы» ликвидировало девять повреждений.

В связи с реконструкцией департамент транспорта внес частичные изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.

Автобусных маршрутов №№ 127, 175, 210:

- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от ул. Канатной на просп. Гагарина, ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам;

- по направлению движения к ж/д вокзалу– от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского на пл. 10-го Апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Автобусных маршрутов №№ 4, 208:

- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от просп. Гагарина, на ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам;

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Троллейбусного маршрута № 10:

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршруту;

- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от ул. Пироговской на пер. Пироговский, просп. Шевченко, пл. Десятого апреля, ул. Черняховского, 5-я ст. Б.Фонтана и далее по маршруту.

Работа троллейбусного маршрута № 11 на этот период будет приостановлена.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



4D
4D 11 июля 2018, 12:09     +21      
За…достали!
   Ответить    
odessit-ukr
безмозглые трухановоды!
   Ответить    
AndreyW
AndreyW 11 июля 2018, 12:10     +22      
в прошлом году когда делали — говорили что на 50 лет хватит!
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 11 июля 2018, 12:29     +16      
Та капец. Смысл было делать огромнейший кусок Сегедской, полностью её перекрыв на пару месяцев, чтобы оставить один маленький долбаный квартал, и его спустя год тоже перекрыть?!
   Ответить    

Poluekt
Poluekt 11 июля 2018, 12:11     +14      
Это уже даже не смешно.
   Ответить    
Неравнодушный
Опять? Что это за ремонты такие ежегодные?
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 11 июля 2018, 12:14     +17      
У меня такое ощущение что Канатная, Сегедская  - полигон по отмыванию бабла у коммунальщиков. За лет 10 эти улицы перерывали раз 100500
   Ответить    
Неравнодушный
… так и есть: раскопают, что-то там поварят для видимости, зароют, и "освоят" огромные бюджетные деньги.
   Ответить    

sk2012
sk2012 11 июля 2018, 12:29     +6      
+ Базарная
   Ответить    
Alessandro
Есть еще Базарная и Пастера — тепловики обожают их рыть.
Напомню, что Базарную закрыли еще в середине апреля и обещали квартал (от Пушкинской до Осипова) сделать аж… до 1 июля (2, 5 месяца на один несчастный квартал, Карл! ). Но самое интересное — думаете ее открыли? Хрен там — до сих пор копаются…
   Ответить    
Валерий55
Филатова, Канатная, Сегедская- это хроническая патология маниакального воровства и распиз@яйства!
   Ответить    
Parazitten
>В департаменте городского хозяйства «Думской» пояснили, что этот участок не затронула масштабная реконструкция теплотрассы, проводившаяся в 2016 году.<

Только один вопрос — почему?
   Ответить    
Неравнодушный
… чому не ремонтували?
   Ответить    
Tpyбочист
Так в 2016 же сказали, что больше копать не станут. Сюр какой-то.
   Ответить    
Неравнодушный
… думают что люди не помнят то, что они говорят?
   Ответить    
Степанычч
Пид«расы, просто з«ебали!
   Ответить    
Mincho
Mincho 11 июля 2018, 13:03     +1      
Весь транспорт пустят по Шевченко, где еще вчера работы не были закончены.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 11 июля 2018, 14:46     +3      
Это уже беспредел!
   Ответить    
Аркадий Наумович
Ждите транспортную дупу. Еще и 5 фОНТАНА ПЕРЕКРЫВАТЬ СОБИРАЮТСЯ.
   Ответить    
 Insider
Ты об этом как работник мэрии знаешь?;)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 11 июля 2018, 16:52     +5      
«Работа троллейбусного маршрута № 11 на этот период будет приостановлена.«---А 10ка будет видимо по Шевченко ходить, так почему и 11й также не может?  Такое ощущение, что в мерии с бодуна…все.
   Ответить    
Andrik Kirdna
Andrik Kirdna   страна по ip - od 11 июля 2018, 17:00     +2      
Так а в чем проблема? Провалы, выброс канализации, утечка воды? Там ремонт практически каждый год и кто- то подписывает акты приёма работ и гарантии никто не отменял.
   Ответить    
Неравнодушный
… и в следующем году тоже будут ремонтировать?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 12 июля 2018, 01:20     +3      
то есть за один раз было не судьба сделать всю улицу! Её же полностью перекрывали! Вот уроды!
   Ответить    
   Правила




7 декабря
22:09 В Одессе будут судить мужчину, который отправил в СИЗО пирожки с наркотиками
21:35 В Одесской области торговое судно загрязнило море горючим – судовладелец заплатил штраф
20:43 The Times: у Украины морских дронов столько, что хватит уничтожить весь Черноморский флот россии (видео) видео
7
20:38 Bristol Hotel приглашает на гастро-вечер лучших украинских блюд и вин (новости компаний)
2
20:02 Ушел из жизни многолетний начальник одесской «мореходки» Александр Сабуров
1
19:19 Куда пойти в Одессе: вечеринка Троллей, «Игра в правду» и возвращение «півнів» фотографии
4
18:41 В Одесской области разбойники связали мужчину и отобрали крупную сумму валюты
2
17:59 Немецкий танкер доставил российскую нефть на американскую военно-морскую базу фотографии
6
17:17 Депутат из Одесской области продаст на аукционе наградные часы: деньги пойдут военным
13
16:40 Под Одессой сгорел частный дом и гараж с машиной (фото) фотографии
1
15:57 «Зимняя сказка» и веселый Снеговичок: одесские дети показали свои таланты (фото) фотографии
1
15:15 Жители одесского «Изумрудного города» наконец получат тепло: помогла война фотографии
4
14:42 В энергосистеме Украины снова дефицит: привлекается аварийная помощь от партнеров
6
14:00 Надругался над 92 могилами: житель Одесской области сядет на четыре года
4
13:24 Новый проект Urban Buro: одесситов призывают менять свой город (общество) фотографии
11






Статьи:

Юпитер и Нептун работали в паре: как погода помогла российский крейсер "Москва" потопить

Сердце под пикселем: день людей, совершивших невозможное

Украина и россия признали позиционный тупик: что будет дальше?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber