2



Сегедскую снова перекроют до конца лета из-за реконструкции теплосети


На Сегедской улице снова будут перекладывать теплотрассу. В связи с этим уже завтра ее перекроют, сообщили в мэрии.

Ограничения будут действовать с 12 июля по 25 августа (или до завершения ремонтных работ, если они затянутся). Закрытым для автотранспорта будет участок от дома №10 (между Армейской и Лунным переулком) до проспекта Гагарина.

В департаменте городского хозяйства «Думской» пояснили, что этот участок не затронула масштабная реконструкция теплотрассы, проводившаяся в 2016 году. Его длина составляет 568,5 метров. Участок обеспечивает теплоснабжение десяти жилых домов.

Тепловую сеть ввели в эксплуатацию в 1973 году. На участке, который будет реконструироваться, за период с 2008 по 2017 год КП «Теплоснабжение города Одессы» ликвидировало девять повреждений.

В связи с реконструкцией департамент транспорта внес частичные изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.

Автобусных маршрутов №№ 127, 175, 210:

- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от ул. Канатной на просп. Гагарина, ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам;

- по направлению движения к ж/д вокзалу– от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского на пл. 10-го Апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Автобусных маршрутов №№ 4, 208:

- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от просп. Гагарина, на ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам;

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Троллейбусного маршрута № 10:

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршруту;

- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от ул. Пироговской на пер. Пироговский, просп. Шевченко, пл. Десятого апреля, ул. Черняховского, 5-я ст. Б.Фонтана и далее по маршруту.

Работа троллейбусного маршрута № 11 на этот период будет приостановлена.

 





Новости по этой теме:



4D
4D   страна по ip - od 11 июля 2018, 12:09     +21      
За…достали!
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 11 июля 2018, 19:18     +3      
безмозглые трухановоды!
   Ответить    
AndreyW
AndreyW   страна по ip - us 11 июля 2018, 12:10     +22      
в прошлом году когда делали — говорили что на 50 лет хватит!
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 11 июля 2018, 12:29     +16      
Та капец. Смысл было делать огромнейший кусок Сегедской, полностью её перекрыв на пару месяцев, чтобы оставить один маленький долбаный квартал, и его спустя год тоже перекрыть?!
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 11 июля 2018, 12:45     +13      
Насколько я помню этот квартал тоже делали! И таки да, обещали на 50 лет… Задолбали эти Пиз@@болы…
   Ответить    
Tpyбочист
Сто процентов делали. Перекрывали и разрывали дорогу напротив Виртуса бывшего, а это в аккурат напротив Сегедской 8. 
   Ответить    
dima.od.ua
dima.od.ua   страна по ip - ua 11 июля 2018, 13:30     +3      
100% в прошлом (или в позапрошлом) году перекрывали всю Сегедскую и раскапывали тоже всю Сегедскую
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tpyбочист
Для других дебилов, любящих всех называть дебилами:

http://dumskaya.net/news/remont-veka…

«В конце августа они полностью перекрыли улицу, чтобы раз и навсегда победить постоянные прорывы магистрали. В ТГО обещают, что больше не будет ежегодных точечных ремонтов: теплосети заменят на всей Сегедской, и на ближайшие полвека мы о них не услышим.»

Ну и, мы, дебилы, помним перерытую ВСЮ улицу, включая участок, из-за которого опять будут перекапывать улицу.
   Ответить    
Poluekt
Poluekt   страна по ip - eg 11 июля 2018, 12:11     +14      
Это уже даже не смешно.
   Ответить    
Неравнодушный
Опять? Что это за ремонты такие ежегодные?
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 11 июля 2018, 12:14     +17      
У меня такое ощущение что Канатная, Сегедская  - полигон по отмыванию бабла у коммунальщиков. За лет 10 эти улицы перерывали раз 100500
   Ответить    
Неравнодушный
… так и есть: раскопают, что-то там поварят для видимости, зароют, и "освоят" огромные бюджетные деньги.
   Ответить    
dima.od.ua
dima.od.ua   страна по ip - ua 11 июля 2018, 13:31     +3      
+ Филатова (от Космонавтов до Гайдара)
   Ответить    
sk2012
sk2012   страна по ip - ua 11 июля 2018, 12:29     +6      
+ Базарная
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 11 июля 2018, 12:50     +5      
Есть еще Базарная и Пастера — тепловики обожают их рыть.
Напомню, что Базарную закрыли еще в середине апреля и обещали квартал (от Пушкинской до Осипова) сделать аж… до 1 июля (2, 5 месяца на один несчастный квартал, Карл! ). Но самое интересное — думаете ее открыли? Хрен там — до сих пор копаются…
   Ответить    
Валерий55
Филатова, Канатная, Сегедская- это хроническая патология маниакального воровства и распиз@яйства!
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 11 июля 2018, 12:16     +3      
>В департаменте городского хозяйства «Думской» пояснили, что этот участок не затронула масштабная реконструкция теплотрассы, проводившаяся в 2016 году.<

Только один вопрос — почему?
   Ответить    
Неравнодушный
… чому не ремонтували?
   Ответить    
Tpyбочист
Так в 2016 же сказали, что больше копать не станут. Сюр какой-то.
   Ответить    
Неравнодушный
… думают что люди не помнят то, что они говорят?
   Ответить    
Степанычч
Пид«расы, просто з«ебали!
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 11 июля 2018, 13:03     +1      
Весь транспорт пустят по Шевченко, где еще вчера работы не были закончены.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
«участок от дома №10 (между Армейской и Лунным переулком) до проспекта Гагарина»???      Дом № 10 находится на Сегедской ближе к Армейской. Причем тут Лунный переулок? Дьявол — в деталях…
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 11 июля 2018, 14:46     +3      
Это уже беспредел!
   Ответить    
Аркадий Наумович
Ждите транспортную дупу. Еще и 5 фОНТАНА ПЕРЕКРЫВАТЬ СОБИРАЮТСЯ.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 июля 2018, 09:36     0      
Ты об этом как работник мэрии знаешь?;)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 11 июля 2018, 16:52     +5      
«Работа троллейбусного маршрута № 11 на этот период будет приостановлена.«---А 10ка будет видимо по Шевченко ходить, так почему и 11й также не может?  Такое ощущение, что в мерии с бодуна…все.
   Ответить    
Andrik Kirdna
Andrik Kirdna   страна по ip - ie 11 июля 2018, 17:00     +2      
Так а в чем проблема? Провалы, выброс канализации, утечка воды? Там ремонт практически каждый год и кто- то подписывает акты приёма работ и гарантии никто не отменял.
   Ответить    
Неравнодушный
… и в следующем году тоже будут ремонтировать?
   Ответить    
Бригадир    Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 12 июля 2018, 01:20     +3      
то есть за один раз было не судьба сделать всю улицу! Её же полностью перекрывали! Вот уроды!
   Ответить    
   Правила


6element