Сегодня целый день не будет работать крематорий на Таировском кладбище в Одессе
ПАО «Одессагаз» предупредило потребителей Киевского района о том, что сегодня с 8:00 до 18:00 будут отключена подача газа – в связи с работами по врезке четырёх жилмассивов на Ильичё вской дороге: «Дайбер», «Хуторок», «Теремок», «Эдем». В частности, не получит голубое топливо крематорий, расположенный на территории Таировского кладбища. Также без газа останется ряд улиц на хуторе Мизикевича, торговый центр «Маршал» и одноимённая автомойка на проспекте Глушко, торговый центр «Сити-центр», «Одесский консервный завод», ООО «Фарлеп» и ряд других объектов на проспекте Маршала Жукова, жилые дома на жилмассиве Ульяновка и так далее.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это очень печально, как же мы теперь жить будем? ((
Ответить
|
 |
Яйца в микроволновке жарить, а кашку на балкончике под лупой варить, благо погодка позволяет)
Ответить
|
 |
Жить, как жить
умереть невозможно(
Ответить
|
 |
Йоптель
Как раз сегодня собирались туда вывезти Ворсовет в полном составе после вчерашней сессии
Ответить
|
 |
Не-е-е, землица нонче — дорога.
Ответить
|
 |
Ну для себя родных могли бы под погребение выделить несколько десятков квадратных метров бесплатно. Думаю народ бы не осудил такое решение. Даже на побережье, на склонах.
Ответить
|
 |
На Дальницких карьерах. Не ближе. И без того в городе дышать нечем.
Ответить
|
 |
Вот в этом вопросе я готов идти на компромисы
Ответить
|
 |
Предлагаю вывести в лиман и там закопать, а водичка закроет запах, и рыбам корм будет))
Ответить
|
 |
Анекдот на эту тему вспомнил, так сказать, про землю и неугодных ей.
\«Вышли в поле витязи Руси-матушки против орды неавистой. Скачут навстречу друг другу предводители их — Пересвет и Челубей. Сошлись посреди поля в драке. Так Челубей своей дубиной ударил Пересвета, что вошел тот по колени в землю. Но выстоял богатырь, сам размахнулся покруче, да так огрел Челубея, что по колено вошли ноги ордынского хана в его жoпу — не приняла земля русская татарина.\»
Ответить
|
 |
Неужели Вас остановит подобная мелочь
Ответить
|
 |
А ведь у кого то сегодня по плану кремация
Ответить
|
 |
Всё, день пройдёт зря, но можно перейти временно на дровишки.
Ответить
|
 |
кстати недавно Ыгрок предлагал продать очень выгодно)
Ответить
|
 |
От это да Корсар, наломали нам планы ато мы б щас оторвали свои зады от компов и побежали выносить слуг народа в правильном направлении!
Ответить
|
 |
Помните, была тема: Дедушка в урне гранату нашел и сдал в милицию? Так он не одну нашел. Одну сдал шумовую, другую, (боевую) припрятал. Так как раз сегодня намеревался прогуляться по бульвару.
Ответить
|
 |
С крематорием ясно. А как подача газа влияет на работу ФАРЛЕПа и автомойки?
Ответить