Сегодня для одесских школьников прозвенел последний звонок
0
Сегодня в одесских школах прозвенел последний звонок. В связи с погодными условиями, во многих школах традиционные линейки перенесли со школьных двориков в актовые залы. Однако, актовые залы не вместили всех учеников. В итоге туда попали только те школьники, которые получали грамоты и награды за участие в различных олимпиадах и соревнованиях. Остальные разместились в кабинетах, где прошел последний в этом учебном году классный час.
Напомним, что последний звонок для выпускников (учеников 9-х и 11-х классов) прозвенел еще 11 мая, некоторые из которых прощались со школой прямо в фонтане рядом с Одесским оперным театром.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Слава Богу! Надоело в эту школу ездить!
Ответить
|
|
Что хорошо или плохо — не знаю, кто заслужил, тот заслужил- нация украинская деградирует. у меня ребенок вернулся с двумя грамотами и кубком. Надо еще пару рамочек купить и продолжать завешивать холл! И «в контакте « общается с хорошими спортсменами, есть и Чемпионы Украины. Молодец.Горжусь!
Ответить
|
|
Это всё, чему эту овцу учили за 11 лет?
Ответить
|
|
А мне нравится.Кстати модель содрана с показов модельера. Вот жена Пундика на фестивале- вот то было нечто. Помнится еще доча Черновецкого надела модельное платье, так в отличие от манекенщицы оно на ней как на корове седло. Намедни Ильченко щеголял в галстуке. А про Кактуса вообще молчу, если этот даун думает, что в бриони он смахивает на Броснана или Сталлоне- то пусть убьется галавой ап стену!
Ответить
|
|
ПК, мне тоже нравится, но думаю что на выпускном это не уместно.
Ответить
|
|
да нормально! помнится меня родители облачили в черный костюм!! с черным галстуком — (так на похороны одеваются) и прикупили туфли непонятно с какой машины коробейников купленные- производства страны Япония, но точно гробовые из какого то прессованного картона с подошвой такой, что и коньков не надо. Это при том, что школу я закончил на одни пятерки и уж у кого кого, а у моих родителей — даже в СССР- отец плавал, а мать работала во внешнеторговой организации была возможность приобрести нормальную одежду. Но меня решили -«одеть прилично».И лишь переступив порог вуза я стал одеваться на свои деньги кстати, под стоны родителей так, как считал нужным.
Ответить
|
|
И насчет чулков, когда моя жена училась в Баварии, то там не принято было ходить с голыми ногами. Наши с пост СССР полезли в чемоданы за колготками, она же первым делом, как и немки — купила чулки.
Ответить
|
|
За это убивать надо! На ЭТУ порнуху смотрят больные люди, а потом мы удивляемся, откуда у нас насильники и педофилы? На это смотрят ученики начальной школы, и никто не задумывается об их психике и морально-этическом воспитании. Это не бордель, это ШКОЛА! Хорошее платье, но для панели, а не для последнего звонка!
Ответить
|
|
Я уже запутался! Это который по счету «последний звонок»?
Ответить
|
|
Да да, видать этот год богатый на последние звоник, третий по счёту я уже выследил))
Ответить
|
|
У вас немножко сместилмсь акценты горожане: выпуск ваших детишек на последнем месте в ноовостях. Это не не лечится
Ответить
|
|
Господа комментаторы! Уж если пишете, да ещё и о школе--пишите грамотно(если умеете) А если не умеете-не пишите..В русском языке нет слова ЧУЛКОВ_-пишется ЧУЛОК(кого? чего?-родительный падеж). это я для Вас, как Вы себя называете«Призрак коммунизма»
Ответить
|
|
я их не ношу- вам конечно виднее, как там в Киеве? Не сильно побили?
Ответить