Сегодня ночью Украина переходит на летнее время
Украина переходит на летнее время: в ночь с 24 на 25 марта необходимо перевести стрелку часов на 1 час вперед. Постановлением Кабинета Министров Украины от 13 мая 1996 года №509 определен порядок исчисления времени на территории Украины. На территории страны действует время второго часового пояса (киевское время) с ежегодным переводом часовой стрелки.
Перевод часов на зимнее и летнее время происходит: в последнее воскресенье марта в 3:00 на 1 час вперед, в последнее воскресенье октября в 4:00 на 1 час назад.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Очевидно, его самого воспитывать надо. А лучше лечить в клинике им. Кащенко.
Ответить
|
 |
Не тупите и не хамите. Господин двойник социопата Великоленого.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Дед, ты кто такой?давай досвиданье
Ответить
|
 |
а ты чё старость не уважаешь, мизерабль?
Ответить
|
 |
да он просто мелкий засланец, этот пчёл.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ты питор ублюдочный, мрази кусок залепи свое дуло
Ответить
|
 |
ну вот!! вот же светочь образованности! а вы говорите все уехали из страны, и свет забыли выключить
ан нет — митчел(доцент, не менее) — то остался!!!
Ответить
|
 |
Понадусэ, а ты без своих 5 коп жить не можешь, я тебя трогаю?вот и иди лесом
Ответить
|
 |
пчёл, карапуз сопливый, ты где таких слов набрался? так мама к тебе обращается?
Ответить
|
 |
прогнозируемая реакция латентного.
Ответить
|
 |
Спросите у турков. Они на московском времени и тоже не переводят часы. В 8 утра темень как в заднице сами знаете у кого.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Как раз нет. Западный мир переводит часы, восточный нет ( на росии, турция, китай). Но турки прячут глаза, когда спрашиваешь их зачем они перестали переводить время, и стали как в россии, и еще каким чудом в Стамбуле московское время. Я молчу про оккупированные территории там тоже московское время и тоже не переводят часы.
Ответить
|
 |
Я жила в Испании, там и в 9 светать начинает
Ответить
|
 |
Вообще нужно на 4 часовой пояс переходить, а то летом в 8 часов уже темно.
Ответить
|
 |
Может быть, после перевода стрелок вперед, на один час раньше придет весна

Ответить
|
 |
Господин социопат. Вы спите без своей бейсболки?
Ответить
|
 |
Теперь снег будет по летнему времени?
Ответить
|
 |
Стрелки надо переводить ровно в 3 часа ночи.
Ответить
|
 |
Вот интересно, почему не в 2 или в 4?
Ответить
|
 |
Шоб самолеты не сталкивались. Они в это время спят))
Ответить
|
 |
Кто "они" — самолёты или стрелки? :)) И почему не отвечает вопрошаемый?
Ответить
|
 |
3 часа, это, как бы, середина ночи. Когда их переводили в 00:00 часов, то ломались механизмы часов. А те, что по дороже, не всегда могли починить. Но с некоторых пор так же для перевода часовых стрелок выбирается ночь с субботы на воскресенье в конце октября.
Ответить
|
 |
Как они могли ломаться, если их переводят вперёд, а не назад, как осенью? И почему часы подороже нельзя починить так, как часы подешевле? Цена починки другая? ( Теперь Великолепный отвечает. Это всё один и тот же человек?:-) )
Ответить
|
 |
Он включил анженера) бредит, часы переводят точно в определённое время, так как есть службы и целые отрасли, которые работают круглосуточно, и выше правильно подметили, что те же самолёты, а так же поезда нужно разводить и варианты прохождения ( пролетов) участков, должны быть под контролем ежесикундно
Ответить
|
 |
Снег будет идти по летнему времени
Ответить
|
 |
посмотрел я в окно, и действительно
Ответить
|
 |
Давненько видел в какой-то ТВ передаче обсуждение перехода на летнее/зимнее время. Так там какой-то «деятель науки и техники» на полном серьезе предлагал с целью уменьшения негативного влияния перевода стрелок часов на организм человека делать это в течение двух месяцев, по одной минуте в день :) Два месяца весной в одну сторону, а осенью два месяца в обратную сторону :)
Ответить
|
 |
программисты бы его повесили
:)
Ответить
|
 |
И не только, на АЭС, тоже есть алгоритм и действия которые нужно совершать точно иначе ба Бах
Ответить
|
 |
эх, а лучше бы перешли на летнюю погоду(
Ответить