зезман2



СБУ взяло на взятке высокопоставленного сотрудника Киевского районного военкомата


Как стало известно «Думской», сегодня сотрудниками СБУ был пойман «на горячем» высокопоставленный сотрудник военкомата Киевского района. Он вымогал и получил 300 долларов США.

Отметим, что военным комиссаром Киевского района г. Одессы является Юрий Пискун.





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




ifk74
ifk74   страна по ip - od 31 серпня 2011, 21:15     +14      
ОБЫДЕННАЯ НОВОСТЬ, К СОЖАЛЕНИЮ.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 31 серпня 2011, 21:19     +3      
30 000 000 и новость сразу обрела второе дыхание
   Відповісти    
Гадский папа
300 на 1000 призывнеков и домик обеспечен.
   Відповісти    

Khmer
Ще цікаве питання, давали щоб відмазати від служби, або навпаки щоб направили, наприклад, в СБУ?(для подальшої кар«єри військового!
   Відповісти    
antikaktus
antikaktus   страна по ip - od 31 серпня 2011, 22:02     +13      
300 — это цветочки, когда я ходил в военкомат (киевский), главный по отправке ездил на новом bmw х-5 с крутыми дисками в 2005 г 
   Відповісти    
Димака
Сто процентов! Сам видел. Там ещё кто то на Infiniti FX 35 катается. Говорят самый «дорогой» военкомат.
   Відповісти    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 31 серпня 2011, 22:15     +10      
«Отметим, что военным комиссаром Киевского района г. Одессы является Юрий Пискун.»
Отметили. И что?
   Відповісти    
женщина
А то, что через неделю его ждало повышение по службе.
Наверно, дело в том, что сперва взяли взятку  с него, а потом место отдали, более близкому или дорогому.
Нравы джунглей. Кстати тариф  военкомата Киевского района-1000 баксов.
   Відповісти    
mihuil
отчехлит 66 раз по 300 и он снова высокопоставленный сотрудник военкомата.
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 31 серпня 2011, 23:34     +9      
Хорошее место работы, сытное. Вот и приглянулось кому-то. А то они раньше не в курсе были чем они там занимаются
   Відповісти    
tune
tune 31 серпня 2011, 23:42     +6      
очередной раз — я, хууудею в этом зоопарке!

СБУ, 300 долларов, бррр…где я?

на финик и х5, по 300$ долго придется ходить по военкоматам
   Відповісти    
Heppy Live
Гостю — так ведь ты прав на 1000%!!! И про задержание условных взяточников, и про контрабанду, и про наведеие порядка на побережье паном Костусевым!!!
   Відповісти    
Призрак коммунизма
пора б взяться за суды и прокуратуры! вон по Храпенко и Косьяненко надо вдумчиво поработать!
   Відповісти    
flyshark
странная цифра. насколько я знаю в томже киевском военкомате отмазаться от армии стоит 1000$. а тут видимо чтобы не шить особо крупные размеры подсобили военному, сделали 300$.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Алексей Николаевич
Это раньше молодёж не хотела служить, а сейчас большенство хочет, да и в армию не забирают, если ты нехочешь идти.У меня несколько знакомых работают себе спокойно, без взяток им дают отсрочку до следующего призыва.
Я вообще забил на военкомат с 1996 года, присылаи пачки повесток, угрожали прокуратурой и что? Лохи платят и жалуются на жизнь, мол взятки берут, страна им плохая…
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 1 вересня 2011, 10:29     +2      
Теперь взятки дают, чтобы забрали в армию — для многих это необходимый этап для дальнейшей карьеры. Да, и в военкомате есть за что давать кроме отсрочки от армии. Но, того жира, который мздоимцы собирали в 90гг уже нет, конечно…
   Відповісти    
шарик
А чего так мало? Всего 300
   Відповісти    
Maputu
Maputu   страна по ip - od 1 вересня 2011, 11:36     +2      
Кстати Пискун вроде нормальный мужик был когда я проходил киевский военкомат, ну во всяком случае с виду, но там был майор который реально не по средствам существовал на бмв Х5 на то время, 2000 год., причем тип вел себя очень вызывающе, поносил призывников по страшному!
   Відповісти    
flyshark
а там и сейчас гоняет один из киевского военкомата на чёрном Х5. Женя звать вроди. Только кто он там я не знаю. и кореш его с суворовского военкомата на ягуаре. 8) так что 300$ это только поменять масло в машине и воздушный фильтр. а тут сразу прокуротуру… ну зачем так! 8) 
   Відповісти    
Alo
Alo 1 вересня 2011, 18:19     +1      
чо за бред был в военкомате стал на учет, все работают, все нормально и очередей небыло, не то что в приморском, месяц с учета не мог сняться, дебильный военкомат.
   Відповісти    
mikel
Подтверждаю слова Alo. Реально что за бред. Пришел снятся с учета все работают. Очереди мало. Снялся быстро без задержек, а малиновский постояно тянет что-то.
   Відповісти    
jamesson
не новость, а чес 300$ это смешно СБУ задницы за такие копейки не поднимут) в военкомате получал военник после окончания военной кафедры так пискун без проблем выдал
   Відповісти    
voenkom
женя этот теперь военный комиссар малиновского района, типа смотрящий за военкоматами по одессе. а триста давали за восстановление военного билета. шли за начальником одного из отделений но по ходу в заплёте оказался и военком. теперь идет решалово по всем уровням вертикали от киева до одессы. кто ж победит?
   Відповісти    
jamesson
подстава какая-то, тупые межкадровые разборки
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вова Бугров
а не че если СБУ за взятку в 300-500дол.решает вопрос в размере 10000-15000 дол.и они борятся с коррупцией СМЕШНО!!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вова Бугров
СБУ-служба быта Украины крышуют всё и всех где крутятся бабки и ничего не боятся,
   Відповісти    
Dr_Gonzo
Вот так оказывается там все было:


   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Осадчий
интересно а получил ли этот гр Украины свой военный билет?
   Відповісти    
mikel
Да дажились, СБУ вместо того чтобы ловить шпионов занимаеться подставами.(((((
   Відповісти    
Adrenalin
Вряд ли. Там по видео есть инфо, что деньги в личное дело «гр-на Украины» были вложены, а его (дело) местонахождение до сих пор неизвестно.
Нету дела — нету тела! (обычно наоборот, но тут не тот случай)
   Відповісти    
jamesson
Чето не совпадает, сам предлагал бабло и уже был с камерой-чистой воды провокация) скорее заказ а СБУшники исполнители. Вот кто заказал это уже интересно…
   Відповісти    
Alo
чистой воды подстава, плюс полностью ничего не видно, даже помоему это видео специально на монтаже придумали. Одни сплошные подставы. Чуть выше Вова Бугров правильно сказал о СБУ. Они не могут с депутатов деньги выбивать так они пытаются както насрать уже военным.
   Відповісти    
Alo
Вы поняли, что Dr_Gonzo шавка какогото СБУшника.
   Відповісти    
Adrenalin
Ха-ха!
По-моему комменты после видео — это майор Сокил и полковник Пискун. )

Видно, не видно, шавка, провокация… Вы чего люди?
Попалились чудаки, судя по всему отмазались потом, раз на повышение ушел товариСЧ.
«Вор должен сидеть в тюрьме»!
   Відповісти    
   Правила



25 червня
16:38 Перекладають відповідальність за загибель дівчини: депутати захищають бізнес, в.о. мера Одеси плутається у правилах відкриття пляжів
2
15:15 «При пошкодженні артерії людина може загинути за три хвилини»: медик — про трагедію в одеській Отраді (відео) видео
16
13:10 Кінбурн наш: над селищем Покровське майорить український прапор фотографии видео
10
12:05 Вовки з Арнаутської: як одеські аферисти створюють ілюзію Волл-стріт і впроваджують штучний інтелект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
16
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
12
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
19
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
33
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
18




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×