С минуты на минуту состоится обмен Надежды Савченко на российских ГРУшников


В Ростове-на-Дону с минуты на минуту должен произойти обмен политосужденной Надежды Савченко на российских сотрудников ГРУ.

Около 11 утра самолет президентского авиаотряда Ан-74ТК-300D вылетел из Борисполя в Ростов-на -Дону, чтобы забрать Надежду. Примерно в это же время самолет Ан-148 специальных служб РФ приземлился в столичном аэропорту Гостомель (Антонов).




Обмен должен состояться, как только наш самолет сядет в Ростове, и наша Надежда вернется на Родину.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Sanera
Sanera   страна по ip - od 25 мая 2016, 12:46     +2      
Вообще-то уже вылетел обратно.
   Ответить    
Александр Архипенко
ни одной шутки в инете на тему того что уже 2й президент в Ростов мотанул))
   Ответить    

SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 25 мая 2016, 14:03     +7      
хорошая новость
   Ответить    
Senor
Senor   страна по ip - ru 25 мая 2016, 14:11     +5      
Дай бог, щоб долетів благополучно, а то  все по дорозі можливо… дуже за  Надію  вболіваю.
   Ответить    
Delta
Delta 25 мая 2016, 14:50     +8      
Савченко уже вылетела на самолете президента Украины из Ростова-на-Дону.
Савченко уже летит в Киев, из Гостомеля вылетел борт авиакомпании "Россия" — портал новостей LB.ua
   Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 25 мая 2016, 12:47     +11      
Ну неужели этот фарс наконец закончится?
Ждём Надю дома! ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Дай то Бог! Надежда, ждём тебя в Украине!
   Ответить    
Cenia
Cenia 25 мая 2016, 12:47     +12      
Ну держись Верховна Рада. Я рад!
   Ответить    
Умник?
Да не обмен, а выдача.
   Ответить    
Агностик
Эмм… Выдача, экстрадиция — но в обмен будут эстрадированы ГРУшники-отпускники. Так ведь? Или нет?
   Ответить    

Podaro4eg
Podaro4eg 25 мая 2016, 12:51     +5      
Надеюсь, после этого не начнётся новый виток популизма от Надежды или с использованием Надежды
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Ви таки не знаете Юлю?
   Ответить    
Неравнодушный
Главное, чтобы Юлька не пиарилась на имени Надежды.
А сама Надежда достойна того, чтобы стать будущим президентом Украины. Это наша национальная героиня.
   Ответить    

Умник?
m.antikor.com.ua/articles/105221-kak_poroshenko_razbogatel_za_gody_prezidentstva_infografika
Интересно, а на сколько разбогатела Савченко?
   Ответить    
Али-Баба
посчитай зарплату нардепа за время отсидки в рф, ты же умник…
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 25 мая 2016, 13:12     0      
«Темницы рухнут, и свобода Надежду примет и Юля меч ей отдаст у трапа самолета»…
   Ответить    
Великолепный
Это самая радостная новость месяца. Еще несколько дней тому назад Президент на своей странице в ФБ написал о том, что Надежда Савченко вернется в Украину до конца ЭТОГО месяца.
И слова его сбылись!
   Ответить    
Неравнодушный
Велик-й, вот в таком духе и пишите дальше! И не поддерживайте Вы Труханова! Он ничего хорошего не сделал одесситам.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
хоть одно выполнил обещание! теперь его рейтинг снова поднимется до 80 процентов!
   Ответить    
Петрушка Парашка
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Пресконференцию Порошенко перенесли на 15 часов. Все передвижения самолёта засекретили. Это — правильно!
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 25 мая 2016, 13:41     +2      
B отличие от жирных свиней генералов, из Нади получился бы хороший министр обороны!
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 25 мая 2016, 13:46     +5      
я за
   Ответить    
Неравнодушный
.. для начала можно и так! Это был бы просто замечательный и авторитетный  министр обороны!
   Ответить    

Неравнодушный
В среду, 25 мая, незаконно осужденная в РФ украинская летчица и нардеп Надежда Савченко вылетела из Ростова-на-Дону в Киев.
Об этом в своем Twitter-аккаунте написало агентство Reuters, ссылаясь на данные собственного источника.
В то же время журналисты уточнили, что политик отправилась в столицу своей страны на самолете президента Петра Порошенко.
«В 15:15 глава государства сделает заявление для средств массовой информации», — отметили в пресс-службе.
   Ответить    
Неравнодушный
… уже они в Москве!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Николай, ну, по поводу того, что "никто ничего" — это Вы погорячились. Даже предшественник Труханова, которого редко поминают добрым словом, занимался благоустройством парка Шевченко (и да, умудрился таки вымостить новую аллею плиткой, не имея связей с компанией "РОСТ"), да и с Преображенским парком работал. К сожалению, не дали Кактусу расширить зоопарк за счёт этого парка — а то бы и вовсе в истории остался.))
Гурвиц — облагородил парк Победы, при нём в пруды снова подали воду (если я ничегоне путаю), пошли окультуривать аллеи…

В общем, особо парковые подвиги Труханова не выдаются из мэрского ряда вон.
   Ответить    

Неравнодушный
Надежда будет в Борисполе примерно в 14 час. 45 мин. Мама Надежды не успела даже борщ доварить, настолько всё было внезапно.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 25 мая 2016, 14:43     +10      
ватнег ты дебил?
   Ответить    
Неравнодушный
za-mir, ты точно конченный дебил!
   Ответить    
za-mir
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Просто замолчи! Свой дебилизм на России показывай!
   Ответить    
Али-Баба
что ты тут забыло, путинское ничтожество? не тебе рашисту отмороженному  оценки нашим героям давать.
   Ответить    
za-mir
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
В такой радостный день мне не хочется с тобой вообще говорить!
   Ответить    
Али-Баба
ты одессит?, ты чмо, которое из под юбки путина на форумах гавкает, а одессит живет и трудится на благо города. Заткнись и соси лысину путина дальше.
   Ответить    
Неравнодушный
Надежда Савченко уже на украинской земле! УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ УКРАИНУ И ВСЕХ  УКРАИНСКИХ ГРАЖДАН!
   Ответить    
Али-Баба
В сложное время мы с вами живем, но именно это время рождает новых героев новой Украины. Чтож, будем надеяться, что Надежда останется такой же непреклонной и справедливой на своем месте Народного Депутата!
   Ответить    
Великолепный
Это победа Президента и всего украинского народа.
   Ответить    
za-mir
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Али-Баба
Поройтесь, поройтесь..а в чем сарказм? что зарплату на заводе не платили, что подался в росиюшку? флажок вражеский и ник за мир, это что сарказм или открытое издевательство над бывшими соотечественниками?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
интересно, что сделают с Александровым и Ерофеевым в Аквариуме? скорее всего сожгут в топке как Пеньковского
   Ответить    
za-mir
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты здесь нежеланный гость!
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 25 мая 2016, 15:22     +9      
Туши пукан, ушанкоголовый.Путлерки перепил с утра?
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 25 мая 2016, 15:26     +9      
Путинский шнырь, закрой свою канализацию! Тебе жалко пленных, а то, что там делают с нашими пленными -это нормально!
   Ответить    
Неравнодушный
Адвокат незаконно осужденной в РФ летчицы и нардепа Надежды Савченко — Николай Полозов — заявил, что защита вытащила ее из «лап мордора» (добилась возвращения в Украину — ред.).
Об этом он написала в своем Twitter-аккаунте.
В то же время юрист подчеркнул, что соответствующий путь был долгим и сложным.
«Но мы смогли доказать, что невыполнимых задач нет и вытащили заложницу из лап мордора», — отметил защитник.
Между тем другой адвокат украинки — Марк Фейгин — на своей странице в соцсети сообщил, что ему и Полозову «пришлось пройти тяжелый двухлетний путь по защите и спасению Нади». «Наша стратегия политической защиты дала результат», — считает он. 
   Ответить    
Агностик
Правда, им так и не удалось убедить судью в её невиновности. Даже — смешно сказать! — в незаконном пересечении границы.

Впрочем, играя с шулером его же краплёными картами выйти "в ноль" — тоже победа.
   Ответить    
Бампер
Бампер   страна по ip - od 25 мая 2016, 15:35     -6      
Вот именно таких адвокатов очень не хватает Кравчуку А.! Учитесь у своих коллег как надо работать для своего подзащитного!
   Ответить    

za-mir