С минуты на минуту состоится обмен Надежды Савченко на российских ГРУшников


В Ростове-на-Дону с минуты на минуту должен произойти обмен политосужденной Надежды Савченко на российских сотрудников ГРУ.

Около 11 утра самолет президентского авиаотряда Ан-74ТК-300D вылетел из Борисполя в Ростов-на -Дону, чтобы забрать Надежду. Примерно в это же время самолет Ан-148 специальных служб РФ приземлился в столичном аэропорту Гостомель (Антонов).




Обмен должен состояться, как только наш самолет сядет в Ростове, и наша Надежда вернется на Родину.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Sanera
Sanera   страна по ip - od 25 травня 2016, 12:46     +2      
Вообще-то уже вылетел обратно.
   Відповісти    
Александр Архипенко
ни одной шутки в инете на тему того что уже 2й президент в Ростов мотанул))
   Відповісти    

SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 25 травня 2016, 14:03     +7      
хорошая новость
   Відповісти    
Senor
Senor   страна по ip - ru 25 травня 2016, 14:11     +5      
Дай бог, щоб долетів благополучно, а то  все по дорозі можливо… дуже за  Надію  вболіваю.
   Відповісти    
Delta
Савченко уже вылетела на самолете президента Украины из Ростова-на-Дону.
Савченко уже летит в Киев, из Гостомеля вылетел борт авиакомпании "Россия" — портал новостей LB.ua
   Відповісти    
Агностик
Ну неужели этот фарс наконец закончится?
Ждём Надю дома! ) 
   Відповісти    
Неравнодушный
Дай то Бог! Надежда, ждём тебя в Украине!
   Відповісти    
Cenia
Cenia 25 травня 2016, 12:47     +12      
Ну держись Верховна Рада. Я рад!
   Відповісти    
Умник?
Да не обмен, а выдача.
   Відповісти    
Агностик
Эмм… Выдача, экстрадиция — но в обмен будут эстрадированы ГРУшники-отпускники. Так ведь? Или нет?
   Відповісти    

Podaro4eg
Надеюсь, после этого не начнётся новый виток популизма от Надежды или с использованием Надежды
   Відповісти    
Дмитрий, Одесса
Ви таки не знаете Юлю?
   Відповісти    
Неравнодушный
Главное, чтобы Юлька не пиарилась на имени Надежды.
А сама Надежда достойна того, чтобы стать будущим президентом Украины. Это наша национальная героиня.
   Відповісти    

Умник?
m.antikor.com.ua/articles/105221-kak_poroshenko_razbogatel_za_gody_prezidentstva_infografika
Интересно, а на сколько разбогатела Савченко?
   Відповісти    
Али-Баба
посчитай зарплату нардепа за время отсидки в рф, ты же умник…
   Відповісти    
TARAKAN48
«Темницы рухнут, и свобода Надежду примет и Юля меч ей отдаст у трапа самолета»…
   Відповісти    
Великолепный
Это самая радостная новость месяца. Еще несколько дней тому назад Президент на своей странице в ФБ написал о том, что Надежда Савченко вернется в Украину до конца ЭТОГО месяца.
И слова его сбылись!
   Відповісти    
Неравнодушный
Велик-й, вот в таком духе и пишите дальше! И не поддерживайте Вы Труханова! Он ничего хорошего не сделал одесситам.
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
хоть одно выполнил обещание! теперь его рейтинг снова поднимется до 80 процентов!
   Відповісти    
Петрушка Парашка
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Неравнодушный
Пресконференцию Порошенко перенесли на 15 часов. Все передвижения самолёта засекретили. Это — правильно!
   Відповісти    
viking
viking   страна по ip - ro 25 травня 2016, 13:41     +2      
B отличие от жирных свиней генералов, из Нади получился бы хороший министр обороны!
   Відповісти    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 25 травня 2016, 13:46     +5      
я за
   Відповісти    
Неравнодушный
.. для начала можно и так! Это был бы просто замечательный и авторитетный  министр обороны!
   Відповісти    

Неравнодушный
В среду, 25 мая, незаконно осужденная в РФ украинская летчица и нардеп Надежда Савченко вылетела из Ростова-на-Дону в Киев.
Об этом в своем Twitter-аккаунте написало агентство Reuters, ссылаясь на данные собственного источника.
В то же время журналисты уточнили, что политик отправилась в столицу своей страны на самолете президента Петра Порошенко.
«В 15:15 глава государства сделает заявление для средств массовой информации», — отметили в пресс-службе.
   Відповісти    
Неравнодушный
… уже они в Москве!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Агностик
Николай, ну, по поводу того, что "никто ничего" — это Вы погорячились. Даже предшественник Труханова, которого редко поминают добрым словом, занимался благоустройством парка Шевченко (и да, умудрился таки вымостить новую аллею плиткой, не имея связей с компанией "РОСТ"), да и с Преображенским парком работал. К сожалению, не дали Кактусу расширить зоопарк за счёт этого парка — а то бы и вовсе в истории остался.))
Гурвиц — облагородил парк Победы, при нём в пруды снова подали воду (если я ничегоне путаю), пошли окультуривать аллеи…

В общем, особо парковые подвиги Труханова не выдаются из мэрского ряда вон.
   Відповісти    

Неравнодушный
Надежда будет в Борисполе примерно в 14 час. 45 мин. Мама Надежды не успела даже борщ доварить, настолько всё было внезапно.
   Відповісти    
Великолепный
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 25 травня 2016, 14:43     +10      
ватнег ты дебил?
   Відповісти    
Неравнодушный
za-mir, ты точно конченный дебил!
   Відповісти    
za-mir
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Неравнодушный
Просто замолчи! Свой дебилизм на России показывай!
   Відповісти    
Али-Баба
что ты тут забыло, путинское ничтожество? не тебе рашисту отмороженному  оценки нашим героям давать.
   Відповісти    
za-mir
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Неравнодушный
В такой радостный день мне не хочется с тобой вообще говорить!
   Відповісти    
Али-Баба
ты одессит?, ты чмо, которое из под юбки путина на форумах гавкает, а одессит живет и трудится на благо города. Заткнись и соси лысину путина дальше.
   Відповісти    
Неравнодушный
Надежда Савченко уже на украинской земле! УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ УКРАИНУ И ВСЕХ  УКРАИНСКИХ ГРАЖДАН!
   Відповісти    
Али-Баба
В сложное время мы с вами живем, но именно это время рождает новых героев новой Украины. Чтож, будем надеяться, что Надежда останется такой же непреклонной и справедливой на своем месте Народного Депутата!
   Відповісти    
Великолепный
Это победа Президента и всего украинского народа.
   Відповісти    
za-mir
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Али-Баба
Поройтесь, поройтесь..а в чем сарказм? что зарплату на заводе не платили, что подался в росиюшку? флажок вражеский и ник за мир, это что сарказм или открытое издевательство над бывшими соотечественниками?
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
интересно, что сделают с Александровым и Ерофеевым в Аквариуме? скорее всего сожгут в топке как Пеньковского
   Відповісти    
za-mir
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Неравнодушный
Ты здесь нежеланный гость!
   Відповісти    
den79
den79   страна по ip - od 25 травня 2016, 15:22     +9      
Туши пукан, ушанкоголовый.Путлерки перепил с утра?
   Відповісти    
viking
viking   страна по ip - ro 25 травня 2016, 15:26     +9      
Путинский шнырь, закрой свою канализацию! Тебе жалко пленных, а то, что там делают с нашими пленными -это нормально!
   Відповісти    
Неравнодушный
Адвокат незаконно осужденной в РФ летчицы и нардепа Надежды Савченко — Николай Полозов — заявил, что защита вытащила ее из «лап мордора» (добилась возвращения в Украину — ред.).
Об этом он написала в своем Twitter-аккаунте.
В то же время юрист подчеркнул, что соответствующий путь был долгим и сложным.
«Но мы смогли доказать, что невыполнимых задач нет и вытащили заложницу из лап мордора», — отметил защитник.
Между тем другой адвокат украинки — Марк Фейгин — на своей странице в соцсети сообщил, что ему и Полозову «пришлось пройти тяжелый двухлетний путь по защите и спасению Нади». «Наша стратегия политической защиты дала результат», — считает он. 
   Відповісти    
Агностик
Правда, им так и не удалось убедить судью в её невиновности. Даже — смешно сказать! — в незаконном пересечении границы.

Впрочем, играя с шулером его же краплёными картами выйти "в ноль" — тоже победа.
   Відповісти    
Бампер
Вот именно таких адвокатов очень не хватает Кравчуку А.! Учитесь у своих коллег как надо работать для своего подзащитного!
   Відповісти    

za-mir