Сегодня в одесских поликлиниках расскажут, как бросить курить
2 июня отмечается Всемирный день борьбы с табакокурением. Как сообщил городской департамент здравоохранения, сегодня в городских поликлиниках Одессы врачи-психотерапевты проведут бесплатные консультации для желающих бросить курить. Консультации пройдут в трех районах города.
Приморский район: Центр первичной медико-санитарной помощи №12 – ул. Пастера, 56, кабинет №37, 3-й этаж. Время: 16.00 – 19.00. Консультант: Тыщук Николай Николаевич, врач-психотерапевт, директор Одесского института психического здоровья. Киевский район: Городская поликлиника №20 – ул. Левитана, 62, кабинет №460, 4-й этаж. Время: 16.00 – 18.00. Консультант: Суворкин Александр Борисович, врач-психотерапевт. Суворовский район: Городская поликлиника №29, центр семейной медицины – Днепропетровская дорога, 83/1, кабинет №11. Время: 16.00 – 18.00 Консультант: Максименко Евгений Иванович, к.м.н., врач-психотерапевт-нарколог.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Бросить курить очень просто, я сам бросал раз 40.
Відповісти
|
 |
Не курю уже больше 8 месяцев и очень рад данному обстоятельству. Курильщики, присоединяйтесь. В начале будет тяжело, зато потом класс!!!
Відповісти
|
 |
А как бросили?Сами или с чьей-то помощью?
Відповісти
|
 |
Бросил сам, но «мотивировал» себя к бросанию долго.
Відповісти
|
 |
Не курю уже 4 года. Свобода! Занимаюсь сортом, похудела, практически не болею. Присоединяйтесь!
Відповісти
|
 |
А Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"?!
Відповісти
|
 |
Бросил читать. :) Хотя через год после этого и курить бросил тоже.
Відповісти
|
 |
Слушать в наушниках можно не только в туалете!
Відповісти
|
 |
а что делать если сила есть и воля есть, а силы воли нет..))?
Відповісти
|
 |
Бросил сам уже почти 3 месяца не курю, а все из за того что захотел произвести хорошее впечатление. Неделю помучался, но зато потом начал чувствовать более енергичную работу мозга и всего организма в целом Я рад! Хотя жена все еще курит! Присоединяйтесь
Відповісти
|
 |
Бросил год назад, без книжек, пластырей, жвачек и прочего
Очень рад!
Відповісти
|
 |
Насчет разнесение вширь, тут, ИМХО, всё индивидуально. На моем весе никак не сказалось, но я и бросал с настроем, что не поправлюсь и не буду заменять курево жратвой, хотя аппетит у меня и до бросания был неплохой и вес немного выше нормы. А сейчас, спустя 3 года после бросания, даже похудел слегка. Не надо просто зацикливаться на том, что бросание курить приводит к увеличению веса — это миф. К увеличению веса приводят другие причины.
Відповісти
|
 |
Кстати, некоторые именно из-за водки опять начинают курить!
Відповісти
|
 |
Бросил курить после 15 летнего стажа ) Сам с себя в шоке )) сильный мотиватор помог ) классная книга ( Легкий способ бросить курить Аллен Карр )
Відповісти
|
 |
В тему старый анекдот
- Как тебе удалось бросить курить? - Не поверишь! Я просто перестал засовывать сигареты в рот и это сработало!
Собственно, именно так я курить и бросил)
Відповісти
|
 |
Дополню юмора! Пить не брошу, но курить буду! ))
Відповісти
|
 |
Правильно. Перед тем, как что-то совать в рот-подумай мозгом!
Відповісти
|
 |
Человек, животное умное, если действительно чего то захочет — СМОЖЕТ! Просто нужно именно этого ЗАХОТЕТЬ!
Відповісти
|
Правила
|
|