|
17 вересня 2016, 17:18
Секретарь Затокского поссовета Наталья Вернигора приступила к своим обязанностям
Секретарь Затокского поссовета Наталья Вернигора пыталась пройти на свое рабочее место. Вход блокировали ее противники. С собой у нее были документы, которые подтверждают законность ее действия, в частности выписка из единого госреестра физических лиц, в котором она значится действующим секретарем. Силовое противостояние длилось несколько часов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статті:
В ОВА уточнили, что в результате ночного вражеского обстрела погибли 20-летняя девушка и мужчина примерно 45 лет. Также пострадали три человека в возрасте от 23 до 45 лет. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Под ударами оказались объекты промышленной, энергетической и гражданской инфраструктуры. К сожалению, погибли два человека. По меньшей мере трое пострадали, им оказывается необходимая помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








