Zara new



«Секс на пляже»: в Аркадии прямо на песке строят ночной клуб с отелем  


В левом крыле пляжа Аркадия строят капитальный «отельно-бунгальный комплекс с ночным клубом и рестораном», передает корреспондент «Думской».

Строительные работы ведутся прямо на песке, на месте бывшего клуба BONO. Новый комплекс будет называться RED LINE (в переводе с английского «Красная линия»).




В администрации комплекса «Думской» отказались комментировать информацию о том, получено ли разрешение на строительные работы и кто их проводит.

«Это конфиденциальная информация», — коротко отрезали по телефону.

Открытие заведения запланировано на 31 мая.

Примечательно, что в законодательстве Украины термин «красные линии» используют для обозначения границ территорий общего пользования, в пределах которых ничего строить нельзя.

 









Новости по этой теме:


Реклама

Arbyzenok
Arbyzenok   страна по ip - od 11 апреля 2019, 21:02     +46      
Рехнулись окончательно?
   Ответить    
Неравнодушный
В городе  оккупационная власть, если действует как мародёры? Может  «почётный гражданин Одессы» Губарь был и прав, когда говорил об оккупационной власти?  Так могут делать только оккупанты!
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 11 апреля 2019, 21:34     -8      
Ничего, Зе придет — порядок наведет!
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 11 апреля 2019, 21:38     +23      
Саакашвили уже пытался…
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 11 апреля 2019, 21:55     +5      
Как только барыгу отгонят от корыта — Михо вернется на следующий же день!
   Ответить    
Balalaykin
Я очень хотел бы видеть Саакашвили снова у нас в стране. Он нужен Украине.
   Ответить    
Нестор Иванович
А почему бы Сракашвили не попытаться навести порядок в родной Грузии? Или, к примеру, не побороться за торжество демократии в соседней Молдове или Белоруси? В Украине и своих популистов выше крыши.
   Ответить    
Бесогон
Нестор уйди в туман
   Ответить    
Посейдонченко
Уважаемый "Нестор Иванович"ругает популистов, а сам упрекает тех, кто имел только призрачную возможность помочь нам в избавлении от устойчивых "злыдней". Начнем с Сааки. Его попросили возглавить ОГА с целью остановить появление Бессарабской Республики. Он поехал туда и быстро понял, в чем корень зла: нету дороги в те края. Начал строить дорогу, привлек молодежь, расшевелил Одессу, но наступил на мозоль нашим заслуженным "злыдням". Каким — знаете. Что они сделали? Шарахнули по нему из всех калибров, дошли до самого Киева. Итог? Знаете. Приерно то же произошло с ним и в Грузии. А "Нестор Ив." и его идейные наставники повторяют для нас детскую считалочку: "Стакан лимон, выйди вон". Теперь Зеленский. Где сценка, на которой Зеленский с командой играют известными всем органами на пианино? Так они и нашей судьбе сыграют, ребята. Очень не хочу оказаться в ОдНР с двуглавым орлом на флаге с якорем!
   Ответить    
Balalaykin
Посмотри какие пляжи в Батуми. и какие остатки пляжей в Одессе. Разницу между пляжами запиши в актив Михо Саакашвили.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 11 апреля 2019, 21:38     +3      
Саакашвили уже пытался…
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Ваш Губарь ещё тот трухановский подхалим. Почитайте его посты на Фейсбуке.
   Ответить    
Balalaykin
В городе???!!! Петрович, ты серьезно???
В СТРАНЕ!!! Оккупационная власть В СТРАНЕ!!!
Что скажет гарант Законности и соблюдения Конституции?
Не догадываешься кто у нас почти пять лет на этой должности?
   Ответить    
MalcolmX
MalcolmX   страна по ip - ua 12 апреля 2019, 22:08     -3      
От оккупационной власти он с удовольствием получил звание Почётного гражданина.

И под оккупционнной властью он имеет виду государственную власть в лице верхового совета, министров и президента.
   Ответить    
lwr
lwr   страна по ip - ua 11 апреля 2019, 21:28     +20      
часть 6 статьи 34 Закона Украины «О регулировании градостроительной деятельности» гласит, что информация о разрешительном документе на строительные работы, заказчике и подрядчике строительства должны быть размещены на стенде возле стройплощадки ) и никакой конфиденциальной информацией не являются
   Ответить    
MalcolmX
MalcolmX   страна по ip - ua 12 апреля 2019, 22:09     -3      
Да понятно, что по телефону просто отмазку дали. С тем же успехом могли просто ответить, что не скажут.
   Ответить    
Горбушка
окупанты приходят и уходят. а власть остаётся…
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 11 апреля 2019, 21:34     +22      
Бульдозером там надо всё снести и сделать нормальный пляж для одесситов и гостей города. Такой пляж как был раньше!
   Ответить    
Посейдонченко
На пляже много не заработаешь, а на "спальных местах" будет капать постоянно и много. Видите, сколько в городе молодых мазлимов, жадных до украинок? У них две "цели пребывания" — косить от армии под полумесяцем, и получать дешевые секс-услуги. Так пусть получают, но не там, где нормальные люди 3 месяца загорают.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 11 апреля 2019, 21:36     +10      
в Аркадии уже давно нет социальных пляжей…Боно сменит нзвание на Ред лайн и что?
   Ответить    
Посейдонченко
Не хватает именно "Мулен Руж" — Красной мельнички.
   Ответить    
Amstel
Amstel   страна по ip - nl 12 апреля 2019, 10:27     -1      
А там глядишь и лайн в лайт превратится. Ред лайт — красные фонари.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Где активисты, где бульдозер, за что стоял майдан?
   Ответить    
Саша успех
Активистов прессуют или убивают, бульдозер нечем заправить…
А майдан на ноль умножил Порошенко, чему Труханова несказанно рад!
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 11 апреля 2019, 22:00     +7      
на активистов уже по Летнему театру Горсада дел позаводили…
   Ответить    
Олег Коваленко
а где пассивистьі? Или они на пляже не бывают,  живут в мухосранске, а в Одессу приезжают только проголосовать за ОПГ?
   Ответить    
Бесогон
Они работают когда им оплачивают
   Ответить    
Олег Коваленко
а посцать с балькона на загорающего можно будет?Любители золотого дождя смогут радоваться жизни и благодарить опг и лично гельминта
   Ответить    
Апполон Голопупов
сцять нынче модно исключитально в баночку. Вы от моды отстали
   Ответить    
Везувий
Город в говно, а Труханов себе дом в Италии, пару квартир в Лондон. Янчук дом во Франции-несите денежки  и стройте в этой вонючей Одессе что хотите! Нам пох. И Порошенко виллу в Испании приобрел!! Ему тоже пох. И Зеленскому будет пох! У него квартира в Лондоне есть!
   Ответить    
Хартфорд
Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, аренда составляет всего 5386, 48 грн в месяц. Правда, в курортный период (три месяца лета) эта плата «существенно» увеличивается — до 7002, 42 грн.
Таким образом, за год пляж «Bono» перечисляет в городскую казну   2600 у.е. Конечно, рыночную стоимость аренды пляжа в Аркадии трудно подсчитать, однако на сегодняшний день она составляет $ 0, 30 или 8 гривен за 1 кв. м. 
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 11 апреля 2019, 22:45     +9      
Совмем ужесовесть потеряли
   Ответить    
Винни-П
такое лечится либо детонацией, либо бульдозером иного не дано.
   Ответить    
   Правила


6element