|
10 мая 2023, 11:21 Читати українською
Сел за руль пьяным: жителя Одесской области оштрафовали на 17 тысяч гривен и лишили водительских правНаказание в виде штрафа в 17 тысяч гривен и лишения права управлять транспортными средствами на один год получил житель Болграда за то, что сел за руль пьяным. Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, в марте на одной из улиц Болграда патрульные остановили автомобиль ВАЗ, которым управлял 48-летний местный житель. Водитель находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения. Он отказался от прохождения медосмотра, но признался, что перед поездкой употреблял пиво. На правонарушителя составили админпротокол по ч. 1 ст. 130 КУоАП, а транспортное средство изъяли и поместили на штрафплощадку. Суд признал мужчину виновным и назначил наказание. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








