зезман2



7 июля 2018, 13:41   

Сельский пенсионер зарезал молодого приятеля


0

Полицейские задержали 70-летнего пенсионера за убийство 27-летнего приятеля-собутыльника.  

Как сообщили в пресс-службе полиции, мужчины хорошо знали друг друга и дружили, однако во время последней их встречи между ними возник конфликт, в ходе которого дедушка нанес своему противнику ножевые ранения, которые оказались несовместимыми с жизнью.




Свидетелем конфликта, случившегося в селе Доброалександровка, стал брат потерпевшего, он и вызвал на место происшествия полицию и скорую помощь. Приехав по вызову и осмотрев пострадавшего, медики констатировали смерть парня.

Полицейские выяснили, что компания из троих мужчин в общем дворе до поздней ночи распивала алкогольные напитки.

Парень начал провоцировать старика на драку и бить его по лицу. Пенсионер схватил со стола нож и ударил парня в сердце, в результате полученной травмы тот скончался на месте.

Пенсионера задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Пьянство — зло! Или есть сомневающиеся в этом?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 июля 2018, 13:57     +3      
Неравнодушный — Сомневающихся. net!
                        Упс. Есть убеждённые:


   Ответить    
Alessandro
Есть сомневающиеся в беспристрастности нашего "правосудия".
Старого деда начали бить, он зарезал нападавшего и его задержали.
Стерненко зарезал человека и гуляет на свободе…
Стерненко можно убивать людей?
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
вы бы, Пьер, вместо того, чтобы декларации декларировали, лучше бы доброе дело сделали — защитили бы этого старика, оказали бы ему посильную адвокатскую помощь, а то ведь закроют для улучшения показателей этого деда
   Ответить    

Кюрасао
Это самозащита была.опрадать…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 июля 2018, 14:12     +4      
ОПРАДАТЬ?
:-)
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 7 июля 2018, 14:21     +5      
Перепутали тару.
   Ответить    
rss911
rss911 7 июля 2018, 15:16     +2      
а пить из чего?
   Ответить    
Неравнодушный
Надо теперь 70-летнему деду садиться на старости лет в тюрьму от 7 до 15 лет?
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 7 июля 2018, 14:23     -8      
Ничего, к 80ти уже отсидит.Ну нельзя же людей убивать низачто нипрочто.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 июля 2018, 14:34     +1      
Nikolaevich  А, действительно, ведь совеЦкой власти, убившей миллионы людей, на момент вынесения приговора было 74 года.
Она уже 27 лет тянет срок и ,заодно с собой,«совок».
И ничего ей не страшно.
  А Вам?
   Ответить    
Неравнодушный
Надо меньше пить!
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
явная самозащита, старика нужно немедленно отпускать. послько прецендент уже имеется — стерненко
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Какой там нафиг Коша прецедент? Этот малолетний убиенный любитель горилки, напал на деда вечером возле дома с друганом? Это обычная синяя бытовуха, я не удивлюсь, что бухали все за счёт пенса, иначе странный клуб по интересам получается, 27 и 70, деда конечно понять можно, купил бухла с пенсии, закусь организовал, да ещё и по мордасам начали бить, в знак благодарности?
Как бы там нибыло, но задетое эго деда   не может быть равно человеческая жизнь!
   Ответить    

Евстрастий
С чего дед сел пить с 27-ми летним? Сельские маргиналы, возраст там просто не имеет значения, связывает людей выпивка. Ну вот и посидели по соседски. Аж душа улетела из одного.
   Ответить    
Поп Гапон
шо, евс, уверовал?
о душе вспомнил?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
в нашей реальности в селе 27 ми летний вполне может выглядеть на 55 
   Ответить    

Николай Карабаджак
Я знаю этого дедушку, тут не указано что он ходит с помощью костыля, а правая рука у него совершенно не работает, просто болтается свисая. Сам по себе дед крепкий: быка бы завалил если бы работали конечности.
Погибший был спокойным человеком, не конфликтным.
   Ответить    
rss911
rss911 9 июля 2018, 11:35     0      
видимо Быка и завалил
   Ответить    
   Правила



21 июля
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись холодными северными атмосферными фронтами
1
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
7
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
38
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2
11:33 Житель Одесчины бежал от мобилизации за границу, но в итоге попал в армию рф и сдался в плен (видео)
16
10:37 В одесском порту рухнул склад: один человек погиб под завалами, второго чудом спасли (фото, видео) фотографии
1
09:28 «Серые пчелы», кровавая драма и норвежские мужчины: Одесский кинофестиваль назвал победителей фотографии
08:41 Над Украиной сбили 35 дронов, а управляемы авиационные ракеты упали сами, часть — на Одесчине
4
20 июля
22:26 Пейзаж с наводнением, грустные лица и радужный гранж: одесский музей представил алмазы, рожденные «Под давлением» фотографии видео
1
21:19 В воскресенье одесситам будут отключать свет весь день
5
20:29 В память о погибших военных: в Одессе состоялся благотворительный турнир «Воины Самсона» (общество, фото) фотографии
5
19:00 Остался без присмотра взрослых: в Одесской области 10-летний мальчик поджег сено и погиб фотографии
1
17:55 «Цифра» на смену чеканке: одессит увлекается фотосъемкой любимого города (фото) фотографии
5
16:41 В Одессе маршрутка врезалась в припаркованный грузовик: 13 человек пострадали
15:35 Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)
32




Статьи:

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже





15:12
Санкт-Петербург

Хоспади, эти рукожопы даже военкомат нормально поджечь не могут.



14:30
Одесская «Европейская Солидарность» совместно с депутатами обратилась к Верховной Раде с просьбой поддержать законопроект 8371 о запрете деятельности Московского патриархата.

Именно в Одесской области больше всего храмов московского патриархата среди южных регионов. Эта церковь часто служила инструментом российской пропаганды, поддерживала агрессивные действия россии против Украины, а ее деятельность до сих пор не запрещена на национальном уровне, что позволяет продолжать вражескую пропаганду.