Семинар по созданию Интернет-магазинов пройдет в Одессе (на правах рекламы)
27 августа 2015 компания Singree при организационной поддержке «1С-Битрикс» проведет семинар по созданию и разработке Интернет-магазинов в Одессе. Название семинара — «Как запустить успешный Интернет-магазин: от идеи до прибыли».
Вход на семинар свободный, однако, надо зарегистрироваться. Пройти процедуру регистрации можно на странице мероприятия. Количество мест ограничено.
На семинаре будут представлены доклады:
● Подбираем оптимальный функционал для вашего Интернет-магазина. Возможности платформы «1С-Битрикс»;
● Увеличение эффективности сайта без изменения рекламного бюджета. Юзабилити;
● «1С: Управление небольшой фирмой 8» — бэк-офис для одного или нескольких интернет-магазинов;
● Как А/Б-тестирование помогает заработать 1000000 долларов или убивает ваш бизнес;
● Повышение безопасности вашего сайта. Способы, которые доступны каждому;
● Хостинг для интернет магазина. Возможности и подводные камни;
Семинар будет полезен владельцам бизнеса, которые хотят вывести часть операций в Сеть и открыть собственный Интернет-магазин; владельцам Интернет-магазинов, которые уже наладили бизнес в Сети, но хотят повысить эффективность работы и улучшить продажи; специалистам по разработке, продвижению, маркетингу и поддержке Интернет-магазинов.
Почему стоит прийти на семинар?
● Свободный вход. В то время как большинство семинаров платные, «1С-Битрикс» и партнеры предпочитают проводить бесплатные семинары. Не упустите шанс получить полезную информацию.
● Удобное местоположение. Семинар пройдет в коворкинге «Терминал42» в центре Одессы. До семинара удобно добраться из любой точки города.
● Теория и практика. Преимущество семинаров в том, что на них представляется не только теоретическая, но и практическая информация. Приходите — будет много кейсов!
● Создание интернет магазинов в Одессе. Компания-организатор семинара Singree занимается разработкой Интернет-магазинов с 2009 года. Не упустите шанс послушать, что говорят профессионалы. Возможно обсуждение проекта.
Начало семинара в 10.00 по адресу ул. Успенская, 44 (коворкинг «Терминал42»). Начало регистрации участников в 9.30.
Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании Singree по телефонам: +38(067)5562487; +38 (048) 7491905 или по электронной почте: andrey.a@singree.com.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Одесса портовый город, а все крупные интернет площадки в Киеве, бред. Например телевизор прибывает из Китая морем в Одессу, потом на склад в Киев, ну а потом покупателям в Одессу обратно. Всё бы ничего, только уже в цену вбита транспортировка в две стороны и взятки дорожным упырям в погонах.
В Одессе одни бapыги, которые мыслят мерками 7км купить подешевле, продать подороже и причем только оптом, чтобы сразу много заработать. А интернет-магазин это разничная торговля. Ко мне иногда обращаются такие чудо предприниматели, которые хотят раскрутить интернет-магазин и продавать оптом в онлайн. Им объясняешь, что в онлайне это не будет работать, а они не понимают!
И кроме того, создание и продвижение интернет-магазина это не дешевое удовольствие.
Например у меня сейчас в работе розничный проект по онлайн заказу/доставке товаров из Китая и не смотря на то, что я его вывел в топ Топ10 Google и он сейчас по тематическим запросам плотно укрепился на 3-5 местах, он еще не вышел в 0 по затратам, т.к. затраты большие.
Я Одессит, а все заказанные товары мне доставляют с площадок Киева, Львова, Харькова, Днепра и Черкасс. И не важно утюг это, телефон или автозапчасти, позор Одессе! Прав Igor-SEO что у нас не бизнесмены а барыги.
Меня тоже страшно удивляет, почему я, заказывая с Розетки, должен ждать 2, 3, 4 дня, пока товар доставят из Киева это абсурд, не иметь здесь склад, такой крупной компании
Вход свободный), как всегда раздадут заполнять анкеты и соберут со всех данные и моб телефоны на которые потом и будут рассылать предложения с интернет магазинов)
Обычная практика. В ней нет ничего криминального и даже элементарно плохого. Семинар — это прежде всего рекламное мероприятие. Польза для посетителей, правда, всегда прилагается в той или иной мере.
Браво! Именно для этого и устраивают все эти бесполезные семинары! У IT фирм сейчас кризис в клиентах. Менеджеры по продажам уже не справляются, лохов с деньгами искать и разводить стало сложно, поэтому пиарятся на семинарах, а потом прессуют и обрабатывают заинтересованных
Просто обыкновенный knowledge marketing. Компания делится чем-нибудь интересным, а посетители попадают в группу тех, кому можно продать что-то. Посетить семинар легко, не согласиться со сказанным еще проще, тем более что что-то реально заказывать никто не просит. Максимум пришлют письмецо потом и все. Ну это ИМХО. Я всегда на что-то такое хожу и другим советую Если вы конечно зомби и сразу попадаете в ловушку "купи у нас", "купи сейчас", но наверное не надо
Многие рекомендуют строить онлайн магазины на opencart. Цена/качество.
Вообще проблема интернет-магазинов, это доставка, наличие товара на складе и соответствие цены с ценой на сайте..ну и упоротый дизайн с функционалом иногда). Столько раз подводили с доставкой, что иногда лучше переплатить в «розетке» 100-200 гривен, но привезут вовремя.
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.