Семинар по созданию Интернет-магазинов пройдет в Одессе (на правах рекламы)
27 августа 2015 компания Singree при организационной поддержке «1С-Битрикс» проведет семинар по созданию и разработке Интернет-магазинов в Одессе. Название семинара — «Как запустить успешный Интернет-магазин: от идеи до прибыли». Вход на семинар свободный, однако, надо зарегистрироваться. Пройти процедуру регистрации можно на странице мероприятия. Количество мест ограничено. На семинаре будут представлены доклады:
● Подбираем оптимальный функционал для вашего Интернет-магазина. Возможности платформы «1С-Битрикс»; ● Увеличение эффективности сайта без изменения рекламного бюджета. Юзабилити; ● «1С: Управление небольшой фирмой 8» — бэк-офис для одного или нескольких интернет-магазинов; ● Как А/Б-тестирование помогает заработать 1000000 долларов или убивает ваш бизнес; ● Повышение безопасности вашего сайта. Способы, которые доступны каждому; ● Хостинг для интернет магазина. Возможности и подводные камни; ● Правильное семантическое ядро — залог успешного продвижения сайта. Семинар будет полезен владельцам бизнеса, которые хотят вывести часть операций в Сеть и открыть собственный Интернет-магазин; владельцам Интернет-магазинов, которые уже наладили бизнес в Сети, но хотят повысить эффективность работы и улучшить продажи; специалистам по разработке, продвижению, маркетингу и поддержке Интернет-магазинов. Почему стоит прийти на семинар? ● Свободный вход. В то время как большинство семинаров платные, «1С-Битрикс» и партнеры предпочитают проводить бесплатные семинары. Не упустите шанс получить полезную информацию. ● Удобное местоположение. Семинар пройдет в коворкинге «Терминал42» в центре Одессы. До семинара удобно добраться из любой точки города. ● Теория и практика. Преимущество семинаров в том, что на них представляется не только теоретическая, но и практическая информация. Приходите — будет много кейсов! ● Создание интернет магазинов в Одессе. Компания-организатор семинара Singree занимается разработкой Интернет-магазинов с 2009 года. Не упустите шанс послушать, что говорят профессионалы. Возможно обсуждение проекта. Начало семинара в 10.00 по адресу ул. Успенская, 44 (коворкинг «Терминал42»). Начало регистрации участников в 9.30. Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании Singree по телефонам: +38(067)5562487; +38 (048) 7491905 или по электронной почте: andrey.a@singree.com.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Одесса портовый город, а все крупные интернет площадки в Киеве, бред. Например телевизор прибывает из Китая морем в Одессу, потом на склад в Киев, ну а потом покупателям в Одессу обратно. Всё бы ничего, только уже в цену вбита транспортировка в две стороны и взятки дорожным упырям в погонах.
Відповісти
|
 |
В Одессе одни бapыги, которые мыслят мерками 7км купить подешевле, продать подороже и причем только оптом, чтобы сразу много заработать. А интернет-магазин это разничная торговля. Ко мне иногда обращаются такие чудо предприниматели, которые хотят раскрутить интернет-магазин и продавать оптом в онлайн. Им объясняешь, что в онлайне это не будет работать, а они не понимают!
И кроме того, создание и продвижение интернет-магазина это не дешевое удовольствие.
Например у меня сейчас в работе розничный проект по онлайн заказу/доставке товаров из Китая и не смотря на то, что я его вывел в топ Топ10 Google и он сейчас по тематическим запросам плотно укрепился на 3-5 местах, он еще не вышел в 0 по затратам, т.к. затраты большие.
Відповісти
|
 |
Вроде у нас тоже есть парочка неплохих Интернет-магазинов. Правда, вопрос, где у них склады остается открытым
Відповісти
|
 |
Склады есть, но все ноги растут из Киева, вся крыша по контрабасу именно там
Відповісти
|
 |
Печально. Хотя хрен редьки не слаще: сейчас дерут взятки в Киеве, а так бы тут драли
Відповісти
|
 |
Я Одессит, а все заказанные товары мне доставляют с площадок Киева, Львова, Харькова, Днепра и Черкасс. И не важно утюг это, телефон или автозапчасти, позор Одессе! Прав Igor-SEO что у нас не бизнесмены а барыги.
Відповісти
|
 |
Меня тоже страшно удивляет, почему я, заказывая с Розетки, должен ждать 2, 3, 4 дня, пока товар доставят из Киева
это абсурд, не иметь здесь склад, такой крупной компании
Відповісти
|
 |
Вход свободный), как всегда раздадут заполнять анкеты и соберут со всех данные и моб телефоны на которые потом и будут рассылать предложения с интернет магазинов)
Відповісти
|
 |
Обычная практика. В ней нет ничего криминального и даже элементарно плохого. Семинар — это прежде всего рекламное мероприятие. Польза для посетителей, правда, всегда прилагается
в той или иной мере.
Відповісти
|
 |
Браво! Именно для этого и устраивают все эти бесполезные семинары! У IT фирм сейчас кризис в клиентах. Менеджеры по продажам уже не справляются, лохов с деньгами искать и разводить стало сложно, поэтому пиарятся на семинарах, а потом прессуют и обрабатывают заинтересованных
Відповісти
|
 |
Просто обыкновенный knowledge marketing. Компания делится чем-нибудь интересным, а посетители попадают в группу тех, кому можно продать что-то. Посетить семинар легко, не согласиться со сказанным еще проще, тем более что что-то реально заказывать никто не просит. Максимум пришлют письмецо потом и все. Ну это ИМХО. Я всегда на что-то такое хожу и другим советую
Если вы конечно зомби и сразу попадаете в ловушку "купи у нас", "купи сейчас", но наверное не надо
Відповісти
|
 |
Многие рекомендуют строить онлайн магазины на opencart. Цена/качество.
Вообще проблема интернет-магазинов, это доставка, наличие товара на складе и соответствие цены с ценой на сайте..ну и упоротый дизайн с функционалом иногда). Столько раз подводили с доставкой, что иногда лучше переплатить в «розетке» 100-200 гривен, но привезут вовремя.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
13:18
 Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.   Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней. Читать дальше
12:00
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні! 30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького. Читать дальше
10:10
Скандал вокруг Одесского зоопарка не утихает
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке. Читать дальше
08:55
 Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?  Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили. Читать дальше
|