maristella



Съемки фильма Никиты Михалкова в Одессе начнутся этой зимой


Съемки фильма «Солнечный удар» Никиты Михалкова стартуют этой зимой в Одессе.

Съемки в Одессе пройдут с 4 по 28 декабря. В качестве основной натуры в Одессе выступит знаменитая Потемкинская лестница, сообщает официальный сайт города. Сценарий к фильму написали Никита Михалков, Владимир Моисеенко и Александр Адабашьян по мотивам рассказов и публицистики Ивана Бунина.

По предварительным данным в масштабных сюжетных планах на Потемкинской лестнице задействуют до 200 человек. Вместе с тем, съемочная группа фильма объявила набор на кастинг среди одесситов для участия в съемках фильма. Главным образом команду интересуют мужчины от 22 до 55 лет. Впрочем, как уточнили организаторы, дети и женщины разных возрастов могут понадобиться «для съемок местного населения».


Фото со съемок фильма, "Комсомольская правда"
Фото со съемок фильма, "Комсомольская правда"

Съемки киноленты также будут проходить в Швейцарии и России.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Коментар отримав забагато негативних оцінок

kkleo

   Відповісти    

Darth Vader
Какой олень дает деньги Михалкову на съёмки? Это удивительно!
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Уважаемая редакция, вы неправильно выносите заглавие…
Автор сценария, а уж тем более в соавторстве не говорит вообще о том, что фильм Никиты Михалкова.Он вообще может не быть режиссером и перечисленная «массовость» не говорит ни о чём…
Извините, но «Убирия-Шмубирия» тоже пишет иногда сценарии к постановкам.Но это не говорит о том, что это фильм Убирии-Шмубирии…
Теперь о Михалкове…
По всей видимости отдельные господа, так называемые критики Никиты Сергеевича лишь недавно вылупились из гнезда, и не воспитывала их семья и школа замечательнейшими кинолентами подобия «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Раба Любви««Неококнченная пьеса для механического пианино», «Пять вечеров» и венец-это «Родня» с Нонной Мордюковой в главной роли…
Ну, не помнимают люди, что за эти ленты Михалкову можно простить многое, если вообще не всё…
   Відповісти    

Домовой
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
vladislav816
Куда обращаться на кастинг?
   Відповісти    
gate21
gate21   страна по ip - de 16 жовтня 2012, 15:43     -3      

   Відповісти    
Ыгрок
Противно было даже досмотреть!
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 жовтня 2012, 15:48     +3      
«По предварительным данным в масштабных сюжетных планах на Потемкинской лестнице задействуют до 200 человек.»
Никитос и колясочку детскую поди катанет по ступенькам? Броненосец заказал?
   Відповісти    
j'adore
Где кастингуют?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Убирия-Шмубирия
Извините, но только мне кажется, что Вы-идиот?
   Відповісти    

Vasil
возможно это просто школьник не прочитавший в своей жизни ни одной приличной книги. возможнопросто продукт 20-летнего оболванивания народа. то о чем в свое время предупреждал Распутин — сбылось.
   Відповісти    
fLASH
«Съемки фильма «Солнечный удар»… стартуют зимой» а стартовали бы щас, да ещё пригласили бы на к-нить роль Кличко — тут же спонсоры нашлись (билбордов с названием фильма и «героем» была бы куча 0 и никто не придерётся, что это агитация)
   Відповісти    
Домовой
Фильмы Н Михалкова входят в мировой кино фонд…Если он потерпел неудачу с продолжением фильма Утомленные солнцем не должно затмить его талант как актера и режиссера…
   Відповісти    

Tata
Tata   страна по ip - od 16 жовтня 2012, 18:47     +3      
Мне тоже не нравится то, что снимает Михалков в последнее время, кстати как и его братец, и Рязанов тоже.
Уходишь в политику — уходи!
Пока только Говорухин не разочаровывает. Но возраст берет своё. Как сказали мудрые люди — с возрастом в человеке все усугубляется, и хорошее, и плохое.
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Тата, а Вы можете назвать основную мысль фильмов его брата-Андрона Кончаловского?
А мысль самого Никиты Сергеевича?
Господа, мне кажется, что Вы производите впечателние людей, которые глумились над Борисом Пастернаком со словами:«Произведение не читал, но считаю его вредным»…
Вы сравниваете режиссеров, которых нельзя сравнивать по сути.
Михалков ставит отличные фильмы от фильмов своего брата.У этих режиссеров мало общего.По сути они совсем разные люди, несмотря на то, что братья…
Рязанов по сути выдохся, как и выдохся Жванецкий.Зачастую многое, что находится под запретом вызывает интерес у публики, а когда запрет исчезает, то интерес рассеивается…
Говорухин по сути покаялся своим фильмом «Россия, которую мы потеряли».Он стал другим и не отрицает этого.Если в былые времена он раньше всех начал клясть советский строй, то теперь он с завидным постоянством начинает возвеличивать его в ранг…
Хотя, как гражданина я уважаю его позицию…
И возраст здесь не при чем.Есть понятие хорошего вина, которое с возрастом не ухудшает качеств, а наоборот…
Просто многие ошибочно пьют шампанское на поминках…
   Відповісти    

Lumar
Lumar   страна по ip - od 16 жовтня 2012, 19:27     +6      
Просто Одесса под мудрым руководством второго Ришелье стремительно ветшает и разваливается, вот к нам и едут снимать фильмы эпохи разрухи и гражданской войны.
А Михалков как творец кончился,ничего путного уже не снимет.Слишком сыт и далек от народа.
   Відповісти    
Пират
Зря, очень зря… Вот если вы связываете места где проходили сьемки фильма и непосредственно саму картину, но вы такой киноман как я-балерина, а я, поверьте, далеко не балерина…Блин, аж возмущают такие коменты: «Чтобы Одессу связали с тем позором, что он теперь делает»…ну причем сдесь одно к другому! не путайте Бабеля  с Бебелем!!! наоборот пусть снимают у нас фильмы, всякие, любые, пусть пеарят наш город, платят денежки в казну, рекламируют, пусть наша молодежь подрабатывает в массовках! у нас замечательный город, и нам должно быть приятно, что к нам едут режесеры снимать свои фильмы, клипы, рекламы!!! значит есть где снимать!! может у него фильм получится еще круче чем «Ликвидация»)) а вы тут совсем не в тему рассуждаете…
   Відповісти    
Игемон
Так уже ж сняли.
   Відповісти    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 16 жовтня 2012, 20:59     -3      
А что может нравиться? Михалков Путинский жополиз, таким же провластным жополизом был и его папаша, лауреат сталинских премий.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 жовтня 2012, 21:03     +5      
Кто о чем, а вшивый о бане…
   Відповісти    
Игемон
Никита Михалков начал съемки нового фильма, сообщает РИА Новости. После масштабных «Предстояния» и «Цитадели» это будет более привычный для маститого режиссера жанр. По признанию Михалкова, это «не глобальное кино», снятое по мотивам прозы Ивана Бунина — рассказа «Солнечный удар» и книги «Окаянные дни».
Фильм расскажет о поручике, который после бурной ночи любви с незнакомкой ждет теплохода в маленьком русском городе. Местом съемок Михалков выбрал городок Гороховец во Владимирской области, где художники картины воссоздали бунинскую атмосферу.
Когда фильм выйдет на экраны — пока неизвестно. Зато известно, что никто из знаменитостей в фильме сниматься не будет, а во многих сценах Михалков решил задействовать непрофессиональных актеров, а в массовке — местных жителей. Для них это особенно приятно: тут и возможность попасть на большой экран, и подзаработать — за съемочный день платят от 500 до 1000 рублей. Для Гороховца это приличный заработок. Деньги платят и тем, кто приводит на съемки домашнюю живность: лошадей, коз и куриц.
   Відповісти    
Strike
а вот в Одессе реж.Михалков пообещал платить 100 гр.или 12 долл., но В КОНЦЕ проекта! ??Никаких договоров, никаких соблюдений законов о труде, никаких попыток дать этим людям в массовке хотя бы бутерброды! Вот такой талантливый человек, любящий деньги больше, чем надо в его возрасте! :))А фильмы г.Михалкова неплохие…:)
   Відповісти    
гладиатор
На фильмах Михалкова мое поколение училось настоящему исскусству. Помню, с каким чувством мы, тогдашние студенты, выходили из кинозала после просмотра «Свой среди чужих…». А «Пять вечеров»? В его фильмах есть атмосфера, есть высокая концентрация мысли и чувств. Не все мне нравится, особенно из последнего, ни «Урга..», ни «…цирюльник». Да и не могут быть все произведения автора обязательно шедеврами. Но «Двенадцать»! — это ведь тоже из последнего. Нужно различать художественную состоятельность автора и его политическую позицию. Я не разделяю его взгляды, но это не мешает наслаждаться его произведениями.
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Полностью с Вам согласен…
У меня иногда создается впечатление, что «Думскую» посещают телезрители «Дома2» и заглядывают сюда на аперитив…
Они не знают ни Вечеров, ни своего средичужих, ни Родню…
Ничего не знают…
Они просто знают, что Михалков ездит по встречной с мигалкой.И всё…
   Відповісти    

Strike
фильмы реж.г.Михалкова в принципе неплохи, вот только поступки его и его группы здесь настораживают.Напр, набрали они массовку, которой заплатят ПОСЛЕ окончания проекта, да без договора, да нарушая все законы Украины о задержках зарплаты, не выполняя требований трудового законодательства, нарушая все ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ нормы! (я хотел бы посмотреть, как реж.г.Михалков НАПОЛНЯЛ БЫ ДЫМАМИ ЦЕНТР.ЧАСТЬ или разбил съемочный лагерь в центр. парках  гг.Берлин, Париж, Прага, Варшава, Стокгольм, др?! Наши люди, конечно, сами виноваты в ТАКОМ своем выборе и заслужили ТАКОЕ отношение к себе! И вопрос к мэру г.Костусеву:как Вы допускаете все эти нарушения? Что выиграл город Одесса от таких проектов?
   Відповісти    
Параллелепипед
Кстате и «Двенадцать» — не его оригинальная идея…«Двенадцать разгневанных мужчин (фильм, 1957)» — вот оригинал. Хотя Михалковский фильм мне очень понравился (из современных)
   Відповісти    
username
оригинал наного лучше и с профессиональной (юридической) и с кинематографической точки зрения.

но нам понятнее и интереснее смотреть про чеченца, да. 
   Відповісти    

Strike
Господа! Не идите в массовку к г. Михалкову:там вы узнаете и очень быстро, что вы-скоты, которых можно держать на холоде без корма, которым можно уплатить ПОСЛЕ окончания проекта, с которыми можно работать БЕЗ ДОГОВОРА, т.д.ТАК в Одессе еще НИКТО не снимал и ТАК к массовке никто не относился! А фильмы реж.Михалкова, в принципе неплохие, но и ничего особенного в них нет! :)) 
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×