Кравоцова1



Семья Коробчинского продает здание с арт-центром имени покойного бизнесмена


Наследники убитого киллером лидера Партии промышленников и предпринимателей Украины Александра Коробчинского продают четырехэтажный дом №32 по Пушкинской улице, в котором располагается бизнес- и арт-центр имени покойного.

Соответствующие объявления появились в сети.




Владельцы хотят выручить за здание, которое является памятником архитектуры, 12 миллионов долларов США.

Напомним, арт-центр Коробчинского был открыт 2 сентября 2009 года.

Дом №32 по Пушкинской был построен в 1910 году по проекту архитекторов Кундерта и Бейстельбахера. Первоначально его занимало одесское отделение Российско-американской резиновой мануфактуры «Треугольник».

После войны в здании размещалось областное книжное издательство и областное книжно-газетное издательство, а также редакции газет «Большевистское знамя» (впоследствии «Юг») и «Чорноморська комуна» (сейчас «Чорноморські новини»).


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Домовой
оно стои намного больше…
   Відповісти    
KATPAH
Полагаю сйчас важнее это:«Россия отправляет в Украину «гуманитарный конвой», «Порошенко общается с Обамой — АП«8 мин. назад.
   Відповісти    
Exbombist
У А.Коробчинского осталась жена, четверо детей… Значит, на 4-х делят. 12 на 5 плохо делится.
   Відповісти    

tunt
tunt   страна по ip - od 11 серпня 2014, 19:11     +7      
и отдадут деньги на АТО
   Відповісти    

odesssitt
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 11 серпня 2014, 19:23     +9      
А когда-то, помнится, "Бентли" без всякого сожаления разбивали…
http://politikym.net/gryppirovka_pppu/av…
   Відповісти    
Леопольд
делим цену пополам и умножаем на 1, 3 и получаем реальную стоимость здания
   Відповісти    
mila66
mila66   страна по ip - od 11 серпня 2014, 20:55     +6      
Скорей всего, кто то из сыновей во власть захотел, а это очень дорогое удовольствие, .пр Толбухина  рекламный щит с сыночком висит
   Відповісти    
Valter
Valter   страна по ip - od 11 серпня 2014, 21:18     +9      
Вроде те плакаты, что с честным лицом Артемки Коробчинского, реклама какой-то стройки. Растет дите, уже как папа — будет кидать лохов на квартирах).
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
А как стало возможным, что ТАКОЕ здание выкупили?.Проезжал на Пл.Толбухина-висел какой-то плокат с фото сыном Коробчинского.Я не заметил текста, но не сомневаюсь, что он «ОЧЕНЬ ХОЧЕТ» помочь простым людям, «переживает» за бедных стариков.Что это за новый развод?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Галина Зайцева
Вот и у меня возник этот же вопрос. Каким образом это здание оказалось во владении Коробчинского?
   Відповісти    
Korsar black
"он «ОЧЕНЬ ХОЧЕТ» помочь "…
Знаете такое — "Помоги себе сам"?
Вот и очень хочет помочь. Самому себе.
   Відповісти    
loginovden78
Чтож вы такие злые нелюди??? Это их личное дело! Как хорошо Вы считаете чужие деньги! А чего же своих не заработали! ? Завистливые нечтожники,  которые еще и пишут с ошибками! Пусть в Вашу семью придет такое горе и Вы останетесь с четырьмя детьми! Жалкие людишки…
   Відповісти    
силантий
не совсем по теме: Господа! Сегодня получил счет на воду для юридического лица и глазам не поверил. Перезвонил в Инфокс — с глазами все в порядке: с 1 июля тарифы на воду для населения поднялись почти в двое до 9, 1 грн/куб, а для юрлиц снижен во столько же и составляет 9, 108 грн/куб. Слава Украине и ее правительству
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 12 серпня 2014, 09:48     +1      
Забавно. Там, насколько я помню, не только арт-центр и офисы, но еще и пресс-центр, рекламное бюро, риелторская контора, еще всякое… Было, по крайней мере. Рассказывали, что года два назад у сих горе-строителей были далеко идущие планы по организации во внутреннем дворике крытого ресторана. Говорили, что и проект готовят «центровой».

А вон оно как обернулось. Нашла коса на камень. Сначала Кивалов «Репортер» у Короба отжал (после чего канал стало решительно невозможно смотреть), как говорят, «за долги», потом игрища в политику плохо отразились на здоровье главы семейства, да и сомнительные истории с недвижимостью (в т.ч. с неизвестно как полученным в собственность самим продаваемым зданием), похоже, тоже имеют под собой некие основания. Ну, и из объективных причин: продолжать заниматься стройкой жилплощади, когда основная часть населения утратила даже намек на «покупательскую способность»… Это надо не иметь больше никаких вариантов и молиться на чудо. Еще и их жилкомплекс позиционируется как место для молодых семей. Где они сейчас найдут «молодую семью», способную потратить 600-700 зелени за квадрат на задворках города в далеком от завершения комплексе?.. И с ипотекой связываться после известных событий мало кто рискует — от безысходности разве что. А еще рашисты в дверь сапогом тарабанят. Самое время вкладываться в недвижимость, ага…
   Відповісти    
нахухоль
Вырос мальчик, теперь может и по папашиным долгам ответить под чутким и заботливым руководством «смотрящего». Наверное, так и должно быть…Законы мафии просты и по форме справедливы, но направлены на служение злу. Мальчика будут всемерно оберегать, пока он будет должен плюс проценты. Как выплатит — все зависит от того кем он к этому моменту станет: сможет убить дона — сам станет доном, не сможет — рано или поздно его подставят…Блатне життя нелегке.
   Відповісти    
Брониславский
При помощи Гурвица и мутных схем, это здание было официально выкуплено за 1 млн 560 тысяч грн. А за 12 млн.долларов — это сам бог велел! Ребята, это бизнес!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×