2



Семьям погибших воинов АТО заменят участки на Жеваховой горе: дадут ровные


Одесские власти отреагировали на скандал с земельными участками на крутом склоне Жеваховой горы, которые были выделены двум участникам войны на востоке Украины и десяти семьям погибших фронтовиков.

Как сообщил в ходе заседания земельной комиссии горсовета ее председатель Олег Брындак, произошло «недоразумение».

По его словам, после того, как муниципальное собрание дало добро на разработку проекта землеотвода, люди обратились в КП «Одесский городской землеустроительный центр», который и «нарезал» участки. Якобы наугад.

«Они даже на место не выезжали, не глядя выделили землю, и все. В настоящее время это недоразумение ликвидировано, мы разобрались в ситуации, и люди получат нормальные ровные участки в том же районе, возле Жеваховой горы», — заявил Олег Брындак.

 




Олег Брындак
Олег Брындак
депутат Одесского горсовета, председатель фракции "Доверяй делам"
118 новостей, 379 фото

Новости по этой теме:


styner
styner   страна по ip - od 18 января 2019, 17:54     +10      
Зачем нужен «Брындак», который «недоразумение»
   Ответить    
Неравнодушный
Брындак и возглавляемая им комиссия — полное недоразумение в Одессе.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 18 января 2019, 17:55     +9      

   Ответить    
Velokiller
Ага, крышевик понял что халтура не удалась.
   Ответить    
Марина Александрова
Нет, он просто задумался о возможных последствиях
   Ответить    
жихарь тульский
это не просто халтура-это, типа, утонченное издевательство..
   Ответить    
Александр Архипенко
просто отложил вопрос до апреля… пока будут выделять по 2му кругу..пройдут выборы
   Ответить    
отец Иосиф
На этот раз не проканало…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 января 2019, 18:07     +8      
Ага, Так я и поверил про нарезку наугад…они там лучше большинства риэлторов знают обо всех достоинствах и недостатках участков:
   Ответить    
Сёмма
Геннадия  надо поселить   в овраге, дочку его туда же, а то в англию смылась к Ангерту
   Ответить    
Дима Колцун
Прошу прощения,  но у нас нет «муниципального собрания» у нас «сессия городского совета», а означенное собрание — это элемент управленческой модели северного соседа.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 18 января 2019, 22:16     -1      
Ха, а губернатор тоже с рашки? А у нас любят так председателя ОГА называть)) Имперское наследие, хули))
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 19 января 2019, 10:02     +3      
Мэр чье наследие?
   Ответить    
stewardtz1
Мало того, что в первый раз сделали просто наот**ись, потом просто в наглую наврали глядя в глаза и теперь все такие белые и пушистые.

Супер.
И все схавали.
Последствий-то никаких!
В следующий раз будет ровно то же самое. Не будет хипиша — эти участки так и останутся у следующих новых хозяев. А не прокатит в следующий раз — прокатит в третий, или десятый.

Лепить горбатого, что никто не знал, что это за участки — это даже не просто смешно! Это такая наглая отплёвка ох..евших от безнаказанности чиновников. Напоминает гопника, который вас толкает, а потом кидает предъяву — «чё это ты меня толкнул! ?»

А вот чтобы они не остались безнаказанными и нужны СМИ. СМИ должны раскопать все фамилии и документы. Потом этим гадам просто некуда будет деваться!
Но разве у нас есть эти самые СМИ! ? 
   Ответить    
Неравнодушный
Интересно получается: мэра Болграда суд отстранил от должности на период следствия, а мэра Одессы оставили при должности и на период досудебного следствия, и судебного следствия. Разве это правильно?

Апелляционный суд отстранил от должности мэра Болграда, подозреваемого в хулиганстве :: ИзбирКом:: Главные новости Одессы
   Ответить    
Crowned Clown
Где они найдут ровную гору? :))
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 19 января 2019, 10:01     +1      
Лапоть Спирт, купи карту!
   Ответить    
dimonyck
Полно тупых сотрудников в мэрии. Неудивительно, что они реально ошиблись
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 января 2019, 15:45     0      
когда-то одна учительница по математике сказала: у цыган по математике двойка, А если Дать деньги то считать умеют
   Ответить    
Сёмма
надо всех чиновников с детьми поселить в овраги, никто не будет против из жителей города.
   Ответить    
отец Иосиф
Хде же взять столько оврагов? Их жи тыщщи!!! )
   Ответить    
Игорь Опружак
В горсовете даже не догадываются, как попалились перед АТОшниками: коль есть другие участки под замену, значит все ответы АТОшникам на многочисленные ходатайства о том, что участков в административных границах города Одессы нет, являются чистейшей ложью…
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 20 января 2019, 21:08     -1      
А меняемся не глядя! , берём участок ответственного(подчёркиваю)чиновника, забираем и даём ему тот «чудесный», который он выделил.
   Ответить    
   Правила


kador