6 мая 2014, 10:25   

Семьям погибших в результате столкновений в Одессе выделят по 10 тысяч гривен


Семьям погибших в результате кровавых столкновений в Одессе будет выделена компенсация. Об этом сообщил временный мэр Одессы Олег Брындак.

По его словам, семьи погибших получат по 10 тысяч гривен. Также им будет оказана помощь в организации похорон.




Семьям пострадавших помощь будет оказываться в индивидуальном порядке. Для получения помощи необходимо обратиться по телефонам: 726-66-68 и 726-66-69.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





<img src=/i/fb.gif class=fbico> Павел Гусев
Это Брындак так постебался? Это даже не 1000 у.е. Не слишком ли низкая цена за жизнь?
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 6 мая 2014, 10:48     +1      
А городской бюджет тут причём? Почему я своими налогами должен оплачивать пышные похороны каких-то баранов? Пусть оплачивают те, кто повёл их на смерть.
   Ответить    

skuchau
skuchau   страна по ip - us 6 мая 2014, 16:25     -1      
На похороны, и то не хватит…
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 6 мая 2014, 10:32     +12      
горе пришло во многие одесские семьи — скорбим…
   Ответить    
Влюбленный в Одессу
Да наш город все давят давят, то Донецк теперь эти патриоты приехали. А дышать не дают.
   Ответить    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 6 мая 2014, 10:53     +5      
а чего уже властям стеснятся?, сепаратистам выдайте по 100!!
   Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 6 мая 2014, 10:59     +15      
Есть там цветы. Стихийные мемориалы на месте смерти. Вы бы в Одессе-то побывали, что ли…
   Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 6 мая 2014, 11:01     +14      
И одесситов пытаетесь разделить именно Вы. В заголовке материала красным по белому написано: семьям погибших в результате столкновений. Никакого разделения на тех, кто погиб в Центре и тех, кто погиб на Куликовом, нет.
   Ответить    
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 6 мая 2014, 14:27     +1      
Просветитесь, олдскиф. Все тайное становится явным. http://www.vesti.ru/doc.html…
   Ответить    

skuchau
skuchau   страна по ip - us 6 мая 2014, 16:05     +2      
Не доказано еще, что это русскиеможет кому то просто захотелось зачистить куликовое поле, поменять власть в одессе, и свалить на Россиюне будьте так доверчивы даже собственным глазам
А может и русская провокация , что бы выборы не состоялись,,, тоже версия все сложно,,,, юдумаю мы никогда не узнаем правды
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 6 мая 2014, 11:00     +7      
А с теми сепараторами, которые остались в живых, Брындак уже рассчитался?
   Ответить    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 6 мая 2014, 11:05     +9      
трухлявый вы имели ввиду?  потому что Брын-фак  сам на попичении состоит… тренирует язык…
Чморика в первые годы напоминает…
   Ответить    
kishvlad
kishvlad 6 мая 2014, 11:14     -7      
немировского убрали. поменяли одного жидо-бандеровца на другого
   Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 6 мая 2014, 11:16     +1      
Кто убрал Немировского? Откуда инфа?

АПД: всё, нашёл. Прошу прощения. Вчера просто ходили слухи о смене губера, и их вроде как опровергали.
   Ответить    
Васька-Москва
Ребят, Вы знаете, в России СМИ тоже кричат, что ВСЕМ майдановцам платят :) Давайте понимать, что толпа делятся на 2 категории — организаторы — не более 10%, остальные пришедшие из-за своих убеждений (случайно, за компанию и т.д.). И основные потери именно среди толпы. Сами посмотрите список погибших: большинство младше 25 лет.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 6 мая 2014, 12:13     0      
Вам, конечно, оттуда лучше видно
   Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 6 мая 2014, 12:18     +8      
Очень хорошо, что Вы это понимаете. У нас не все понимают… Кто-то кричит, что все "колорады" на зарплате (у Путина лично, разумеется), кто-то — что все "майдауны" подкуплены (а они — конечно же, лично Обамой).

Никто не желает признавать, что есть люди с другими убеждениями. Которые так же искренне верят в свою правоту.
   Ответить    
Васька-Москва
С народом разговариваю. Почти все надеются, что Россия не влезет к Вам. Народу это противостояние не нужно. Правда, к сожалению, у народа почти нет рычагов влияния на Путина, так что зависит от него.
   Ответить    

Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 6 мая 2014, 12:56     +2      
Яценюк общал помощь семьям погибших и пострадавших. Где она???
   Ответить    
d-walker
d-walker   страна по ip - de 6 мая 2014, 13:14     -1      
Деньги им «очень помогут» =/
   Ответить    
Прохожий4
Прохожий4   Proxy 6 мая 2014, 13:44     0      
Путин. Россия. Вы чё придурки. Вон боевики в открытую тренируются В Белгороде. Все видят и ничего не делают. Что нельзя окружить их и прекратить всё. Чго ничего не делают власти. Пригоните 4 БТРа и расстреляйте. Так нет надо что бы в Одессе своя сотня погибла. И какой нахрен Путин. Свои же прекрывают. А через год ещё и медали будут давать за освобождения Одессы.
   Ответить    
Васька-Москва
Стесняюсь спросить "Белгород" — Россия г.Белгород или Украина г. Белгород-Днестровский
   Ответить    

skuchau
skuchau   страна по ip - us 6 мая 2014, 16:19     +1      
А кто что будет делать, если это прикрывается властью… Вот мента с запада прислали, и финал футбола во Львов перенесут, и пока бизнес в Донецке у России не отвоюют, будем все про сепаратистов говорить…
   Ответить    
Ан-нет!
Ан-нет!   страна по ip - ro 6 мая 2014, 14:39     0      
Прохожий провокатор, проходите мимо! Вот из-за таких гибнут люди
   Ответить    
Ан-нет!
Ан-нет!   страна по ip - ro 6 мая 2014, 14:42     0      
гы, народ, я только что зарегилась, хотя думскую читаю давно. Подскажите нюбу, чей это флаг светится возле моего ника)

ЗЫ: чувствую щас начнется срач кирпичами на тему откуда я пишу))
   Ответить    
Васька-Москва
Румыния
   Ответить    
абрек
абрек   страна по ip - od 6 мая 2014, 15:39     0      
Почему ставят знак равенства между Героями, погибшими за Украину иДавайте тогда платить и бывшим полицаям и ветеранам войны одинаково.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 7 мая 2014, 00:13     -2      
почему пособникам террористов собираются ещё и деньги платить? Если так, то заплатите ещё и тем, что на Тираспольской квартиру подорвали, якобы готовили покушение на Путлера
   Ответить    
Агностик
А почему семьи погибших некоторыми товарищами называются "пособниками террористов"? Такие обвинения нужно доказывать — у нас вроде как всё ещё презумпция невиновности действует.

Процитирую Википедию. "Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение своих политических противников или населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства. Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение».

А теперь приведите мне, пожалуйста, доказательства того, что каждый из погибших занимался террором.
   Ответить    
   Правила




12 июня
20:28 Шаг за шагом: Черноморск восстанавливается, строит и планирует (политика) фотографии
1
19:30 Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях
6
16:49 Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство) фотографии
10
16:38 Бусифицированный стал военкомом, мама с младенцем сама подсела в бус и другие показания одесских ТЦКшников на следственной комиссии
9
14:47 Задержанных на Балковской ТЦКшников освободили: их начальники продолжают ходить на работу, но с урезанной зарплатой
5
14:07 Труханов против Зеленского: СБУ не предоставила оригиналы документов в деле о лишении гражданства
22
12:49 Ракетный удар по Одесчине: два человека пострадали, в частных домах вспыхнули пожары (обновлено) фотографии
10:39 Пока ученые спорят: в одесской мэрии решили заделать трещину в Аркадии
8
08:33 Афера продолжается: новые владельцы развалюх возле одесского монастыря хотят увести больше гектара у моря и мешают лицею фотографии
5
11 июня
21:34 «Эпохальное решение»: пять парковок у побережья стали городскими, а арендаторы в Аркадии минимум до 2030 года фотографии
5
19:25 В Одессе прошел турнир по спортивному ориентированию в память о павших разведчиках (фото) фотографии
5
17:31 Дім починається з людей: у «Парк Совіньйон» пройшов День сусіда (новини компаній) фотографии видео
15:28 Аренда с концами: у Черноморского порта пытаются отжать стратегически важные зерновые склады
2
14:12 Это халява, надо брать: Одесса готовится взять 500 млн кредита на покупку техники фотографии
4
11:33 Вся Успенская и Тираспольская улицы: зон платной парковки в Одессе станет больше
14




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×