зезман2



2 квітня 2015, 14:58   

Сепаратистский съезд в Бессарабии не состоялся: делегаты пропали без вести


Запланированное на 2 апреля мероприятие, которое должно было пройти в туристическом комплексе «Фрумушика-Нова» в Тарутинском районе области, не состоялось.

Как вчера сообщили «Думской» в администрации комплекса, на 2 апреля 2015 года была получена заявка на проведение производственной конференции на 100 участников. По информации редакции, в действительности там планировалось провести сепаратистский съезд и объявить о создании некоего «Народного совета Бессарабии».

Руководство «Фрумушики-Нова» также получило информацию от правоохранителей и намеревалось отменить мероприятие. Однако по состоянию на 14:00 в конференц-зал так никто и не прибыл. Где сейчас находятся 100 делегатов несостоявшегося «съезда» — неизвестно. Не исключено, что они затаились и решили подождать до 20 апреля — с этого дня туристический комплекс будет работать в штатном режиме.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Redline Redline
уроды где то шифруются найти и на кол посадить
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Vasiliy Zaycev
На пути у делегатов оказалась непреодолимая преграда — наливайка)
   Відповісти    

IgorL
IgorL 2 квітня 2015, 15:09     +21      
Так вони скажуть що вони провели підпільний з'їзд в таємному місці. Треба було дозволити всім приїхати і вже потім арештовувати.
   Відповісти    
Norka
Norka 2 квітня 2015, 15:11     +8      
Надеюсь администрация Фрумушики взяла предоплату
   Відповісти    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 2 квітня 2015, 15:14     +18      
Сепаратистский съезд в Бессарабии не состоялся: делегаты пропали без вести.
-----------------------------------------------
хорошая новость. Шоб они, гады-сепараты, так и не нашлись.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
"… затаились и решили подождать до 20 апреля…»?
20 апреля-день рождения известного деятеля, адепты которого принесли с собой ЭТО:
(что весьма показательно)
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 2 квітня 2015, 15:47     +12      
На тему сепаров«Предприятия Ахметова не отобрали, чтобы террористы могли вывозить продукцию за границу, — Бородай«---Между боевиками ДНР и Ахметовым есть договоренность  Бородай » Новости Украины сегодня finanso.net
   Відповісти    
mrigi
mrigi 2 квітня 2015, 15:49     +14      
Где-нибудь в посадке видать съезд проводят
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Vasiliy Zaycev
Расползлись по наливайкам набираться вырабатывать стратегические моменты
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Aleksey Golovin
БОЛТ с левым резьбом им, а не Одессу! Ну а с другой стороны — мозг сепара так забит гипнозом, что тут поможет только один врач! Вернее несколько — КАТАКОМБЫ! Вот куда их всех надо, без света, Мобил, хавки, воды и никаких ниток! Хай себе полазят…Повезёт — вылезут…Где-нить на Молдаванке в дворике, где мы росли.., а там сами попросятся обратно… Мы же культурные люди. На кой их убивать или на кол сажать? После такого атракциона — сами в дурку в очередь выстроятся. Каждый должен быть на своем месте. Мы — у себя в любимой Одессе — дома..! Сепары в смирительнык макинтошах..Верно? И шоб было Ша! 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Олег Корчебный
То есть вы в Одессе у себя а они на юге одесской области в гостях?
   Відповісти    

Фёдор Петрович 54
Пора Антошу брать за задницу-это он там всё мутит…Прав «НеравнодушныЙ-там Киссе-атаман этих болванов…
   Відповісти    
Великолепный
А может быть, они собрались в каком то сельском клубе?
   Відповісти    
Norka
Norka 2 квітня 2015, 17:19     +1      
Может это был отвлекающий манёвр, а на самом деле они собирались где-нибудь, например, в сессионном зале обладминистрации
   Відповісти    

ГУДРОН
«Любители итальянской оперы» затаились и ждут приказа московского дона или его спецов из ГРУ. ((( 
   Відповісти    
greknicolas
Может засветили местечко ложное для службы брелков, а сами провели в другом.
   Відповісти    
Гость101
Вовремя через СМИ сообщили о шухере.
Результат то нулевой.
   Відповісти    
Я.ГАЛАН
Я. ГАЛАН.
ВЧОРА БУЛО 1 КВІТНЯ. ЯКИЙСЬ Х*@ЛО ЗАКИНУВ В ІНЕТ ФЕЙК.
   НА ФРУМУШИКІ ЧАСТО ПРОВОДЯТЬСЯ РІЗНОГО НАПРЯМКУ ВИРОБНИЧІ КОНФЕРЕНЦІЇ ТА НАРАДИ. ТАМ Є МІСЦЕ ДЛЯ ЦЬОГО І МІЦНА СОЦІАЛЬНА БАЗА. ТУТ ЛІТОМ ВІДПОЧИВАЛИ ДІТИ З ЗОНИ АТО. ТАМ ДАЖЕ МОЛДОВА ПРОВОДИЛА МУЗИЧНИЙ ФОЛЬКЛОРНИЙ ФЕСТИВАЛЬ. І ВСЕ ПРОЙШЛО ДОБРЕ. ВАС ДРУЗІ РОЗВЕЛИ, ЯК КРОЛІВ. ЗАЯВКУ НА ПРОВЕДЕННЯ ЧЕРГОВОЇ ТАКОЇ КОНФЕРЕНЦІЇ ДІЙСНО ПОДАЛИ НАПЕРЕДОДНІ ДО АДМІНІСТРАЦІЇ ФРУМУШИКИ…
   Відповісти    
Я.ГАЛАН
А ПОТІМ З'ЯВИВСЯ ЦЕЙ НЕКЧЕМНИЙ ТА БРУДКИЙ ФЕЙК ПРО КРАЩЕ МІСЦЕ НА УКРАЇНСЬКИЙ БЕСАРАБІЇ, ДЕ ЦІНУЮТЬ ДРУЖБУ НАРОДІВ БЕЗ ВСЯКИХ ПОЛІТИЧНИХ ПІДТЕКСТІВ. Я ОСОБИСТО ЗНАЮ ОЛЕКСАНДРА ПАЛАРІЄВА. І ЦІНУЮ ЙОГО, ЯК ПАТРІОТА УКРАЇНИ. ЗАРАЗ У ФРУМУШИКІ БУДУЄТЬСЯ ОБ'ЄКТ. ЯКИЙ БУДЕ ЄДИНИМ У СВІТІ І ВПИШЕ ІМЯ УКРАЇНИ У КНИГУ РЕКОРДІВ ГІНЕСА!
  СЛАВА УКРАЇНІ!
   Відповісти    
Frumushika-Nova
По заявке клиента 2 апреля 2015 года планировалось проведение производственной конференции на 100 участников.
На основании данных правоохранительных органов мы были вынуждены отказаться от проведения данного мероприятия в нашем конференц-зале.
По состоянию на 18:00 (2 апреля 2015 г.) в конференц-зал никто не прибыл, мероприятие не состоялось.
Туристический комплекс «Фрумушика -Нова» готовится к открытию сезона (20 апреля 2015 г.) в штатном режиме.
Приглашаем Вас к нам в гости.
www.frumushika.com
С Уважением, Администрация комплекса
   Відповісти    
Великолепный
Когда-то на Одесском ТВ была телепередача «Актуалитэць» на молдавском языке. Может быть следует учесть такой опыт и  для населения южных районов области проводить телепередачи на гагаузском, например? Хотя бы выпуски новостей.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×