фр буль 3



Серьезное ДТП у Черноморска: легковой автомобиль врезался в маршрутку с людьми  


Серьезное ДТП произошло сегодня вечером в Александровке Черноморского горсовета Одесской области.

Как сообщили очевидцы, автомобиль «Хюндай» выскочил на встречную полосу и протаранил автобус, следовавший по маршруту №25, который соединяет Одессу и Черноморск.




На месте большое количество скорых и пожарных машин. Пострадавшие есть, в том числе серьезно. По предварительной информации, обошлось без погибших.  

Фото группы «Черноморск @ online» и 04868

 















Новости по этой теме:


Зорян и Шкиряк
Шо, опять? (С)
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 2 декабря 2019, 07:28     -8      
Нон-стоп прямо!
   Ответить    
ПнАлВч
Непрерывно.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 2 декабря 2019, 07:29     -7      
«Безостановочно! » (
   Ответить    
Shtas2
Shtas2   страна по ip - od 1 декабря 2019, 19:07     0      
Отбойник на повороте, не?
   Ответить    
Yan Pele
Никогда такого не было, и вот опять)
Скорейшего выздоровления пострадавшим, а водятлу — анальную боль) Если по своей воле на встречку вышел.
   Ответить    
Yan Pele
прямая дорога, по фоткам видно. Надо ведь было умудриться на ровном месте воткнуться)) Ещё и в маршрутку) Обгонял кого? Хз.. Следствие решит) Хоть и не до конца копам верю
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yan Pele
Хосспаде… Снова ты тошнишь?) Написал же выше — следствие решит) Или ты Ванга? Там тысяча и одна причина могла быть. Или, думаешь, сам Пу велел брать на абордаж автобус?)) Пили видосы)) Ждём-с.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вы кому этот вопрос задали?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вы уверены, что он прочитал ваш вопрос?
   Ответить    
Неравнодушный
Как же ты меня достала своей тупизной!
   Ответить    
Великолепный
Ты  сам задал  глупый вопрос. Но я отвечу. Виновник выехал на встречную полосу потому, что ты ему не объяснил, как надо правильно ехать. К тому же, НеПрЕдСкАзУеМаЯ  тебя не оскорбляла. Посмотри, сколько минусов набрал твой первый комментарий за один час. Ничего личного. Это объективно.
   Ответить    
Неравнодушный
… за собой следи!
   Ответить    
Великолепный
Не говори, что мне надо делать и тогда я тебе не скажу, куда тебе надо будет пойти. Стесняюсь спросить про то место, в которое ты цёмаешь свою подругу.
   Ответить    
Неравнодушный
… совсем бАльной?
   Ответить    
Великолепный
а ты совсем  здА-аровый? Свой комментарий про поцёмай,  ты исправил. Трус.
   Ответить    
Неравнодушный
… приснилось, что ли?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 2 декабря 2019, 04:44     +1      
Калепному всегда что то мирещится после его любимого лосьона «Огуречный», они его вдвоем со своей одно яйцевой сестрой литрами хлещут.
   Ответить    
Vadim_Petrov
Потому что это очередной обосцаный валенок который решил обогнать. Теперь хоть пешком будет ходить
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 2 декабря 2019, 07:31     -6      
Будет ли вообще ходить? (
   Ответить    
Великолепный
В соцсетях пишут, что а/м Хюндай управляла Блондинка. 5-х пострадавших увезли машины скорой медицинской помощи. В том числе, сильно пострадавшую девушку, которая ехала на первом сидении автобуса. На месте ДТП была полиция. Проезд по этой дороге уже свободен.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 2 декабря 2019, 04:45     -1      
Калепный, в каких соц сетях такое пишут, по чему ты на них ни дал ссылку?!
   Ответить    
Роршах
Сегодня днем ехал там же. Похожая ситуация. Один дятел пошел через сплошную, повезло не было встречных
   Ответить    
Арчи Гудвин
А номера с хюндая уже свинтили? Кто-то блатной?
   Ответить    
Yan Pele
Ты всерьёз полагаешь, что при лобовом ударе номер остается на месте? Или у тебя есть фотки задней части хюндая?

Обожаю диванных экспертов))
   Ответить    
Alex1265
Alex1265   страна по ip - od 1 декабря 2019, 21:06     -1      
Скорее всего маршрутка была переполненой. 25-ка всегда забита под развязку. Когда уже у нас появится достойный общественный транспорт?
   Ответить    
Yan Pele
а маршрутка тут причём?) Таки, легковушка выехала в лобешник ей) 
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 2 декабря 2019, 07:34     -6      
И «Э-билет»! …
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - od 1 декабря 2019, 21:56     -6      
А типа общественный транспорт не может быть переполненным?маршрутка тоже к таковому относится.а контроля загрузки не существует! ну, как то так…
   Ответить    
Velokiller
Ровно псят км/ч было…
   Ответить    
s111011
s111011   страна по ip - od 1 декабря 2019, 23:41     +4      
по-моему там знак 40
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 2 декабря 2019, 07:36     -8      
Кто на них смотрит?
(
На эти
п р е д п и с ы в а ю щ и е
знаки?
   Ответить    
ПнАлВч
Знак 3.29 относится к запрещающим, а не предписывающим, еслишо.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 2 декабря 2019, 09:23     -4      
Ну да, ограничение скорости движущегося ТС.
Но их игнорируют, как предписывающие.
   Ответить    
   Правила


6element