фр буль 3



Серьезная авария на канализации: Львовскую заливает стоками  


Серьезная авария произошла в канализационной шахте под Львовской улицей в Одессе.

Как сообщили «Думской» в пресс-службе «Инфоксводоканала», с ночи из шахты диаметром два и глубиной девять метров изливаются канализационные стоки. Сотрудники предприятия работают над ликвидацией аварии, но сроки завершения ремонта пока сказать не могут.   




«Обычно на Львовской проваливается коллектор, но сейчас он целый. Авария произошла именно в шахте. Ремонт идет с полуночи. Работы сложные, рядом проходит мощный коллектор. О сроках сообщим дополнительно, но это, прямо скажем, не минутное дело», — рассказал нам глава пресс-службы Сергей Чабан.

По словам очевидцев, сейчас на углу Львовской и Абрикосовой улиц настоящий потоп, который постоянно усиливается, из-под земли бьют фонтаны стоков.  

 











Новости по этой теме:


Неравнодушный
Кошмар!
   Ответить    
Кин-дза-дза
Мы тут в говне утопаем, а ты превратил его в цветы.
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 16 ноября 2018, 12:13     -5      
На улице Вязов?..
   Ответить    
Ольжич
Странно, почему улица до сих пор не перекрыта жителями-пешеходами?Это же такой действенный способ решения проблем)).
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 16 ноября 2018, 14:34     +4      
Там дома крутые. Те в жизни не выйдут. А у студики на выходные в село уезжают
   Ответить    
Василий натальевич
Одесса это европейский город. Так же как в средневековой Европе по городу текут реки гавна. Кто хочет посмотреть еще на одну реку гавна приезжайте на старую Вильямса (Где дорога на свечу) там тоже постоянно стоит озеро дерьма и иногда течет рекой
   Ответить    
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 16 ноября 2018, 16:17     +8      
Чого це ви шановний одразу Європу та середньовічча поминаєте?Я це бачив і не раз недавно зовсім поряд.Цю недострану навіть називають так- "Страна Фєкальних сталагмітов")).
Так що як наразі будете потикати нас Європою, то не треба так далеко занурюватись в історію.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 ноября 2018, 12:21     +5      
Дышите глубже! ) Хорошо хоть, что не мороз…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 ноября 2018, 18:34     -2      
для ремонтников хорошо, что не мороз… А для жителей хорошо, что не лето
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 16 ноября 2018, 12:21     +30      
Она там текла уже больше недели! И всем службам было по барабану!!! А вообще такое происходит, когда на коммуникации 50 летней давности лепят 20-30 этажки с благословения алчных богов и слепых чиновников ворсовета!! Аркадия и Французкий когда рванет, калл до поселка Котовского рекой доплывет, смывая остатки пляжей!
   Ответить    
Неравнодушный
И городской власти всё по барабану? Почему Труханов лично  не ознакомился с ходом ремонтных работ?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 16 ноября 2018, 13:17     -3      
Может, ему ещё прийти и взять бревно?) городские службы — это огромная система, которая прогнила до мелочей
   Ответить    
Ольжич
Тоесть прогнила она сама по себе, а Костусев, Боделан и Труханов не при чем?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 16 ноября 2018, 17:29     -7      
Вы узко- или твердолобый? Систему не строит и не разваливает один человек. Каждый из них — лишь верхушка, которую мы видим
   Ответить    
Ольжич
Ты за метлой следи духовноскрепной.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 17 ноября 2018, 01:43     -6      
Какой метлой бл%ать? У народа с царских времён привычка называть всю систему одним именем. так удобнее для быдла: при гурвице, при боделане, при лысом. А система никуда не девается. Лишь меняется обличье
   Ответить    
Dmitry  nevajno
до поселка не до плывёт, а вот Лузановку накроет.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 16 ноября 2018, 12:41     +7      
Так вот почему на Пересыпи два дня воды не было в кранах!
 Повышаем уровень подпочвенных вод из-за низкого количества осадков путём слива в канализацию питьевой воды?
 :-) 
   Ответить    
Murzik Ivanovich
Автофекалия
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 16 ноября 2018, 14:06     +9      
её же год назад «ремонтировали»!
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - ua 16 ноября 2018, 14:20     +9      
Так срок гарантийного распила пол года (стандарт).
Ещё долго продержался ремонт.
А если учесть как делают эти шахты из битого кирпича и тротуарной плитки как в центре города под видом капитального ремонта то нет ничего удивительного…
   Ответить    
wooatnik
wooatnik   страна по ip - od 16 ноября 2018, 20:12     -6      
Потенциально элитный район с много миллиоными домами в нормальной стране. В Украине элитный район с много миллионами домами утопающий в говне каждый год. Смешно.
   Ответить    
Арчи Гудвин
Кажется на Львовской директор инфокса живет? Месть сотрудников за мизерные зарплаты? ) 
   Ответить    
   Правила


6element