Сергей Кивалов принял участие в первом богослужении нового храма (политика)
Первое богослужение в храме Церковно-приходской школы, которая строится при поддержке лидера Украинской морской партии, кандидата на пост городского головы Одессы Сергея Кивалова, состоялось, 8 октября. Сегодня в православном календаре отмечается день памяти преподобного Сергия Радонежского, а храм носит его имя.На литургию собрались сотни одесситов. Вместе с другими горожанами молился в этот день преподобному Сергию Радонежскому, — одному из самых почитаемых святых православной церкви, — и Сергей Кивалов.«Велик пред Богом не тот, кто высоко себя ставит, а тот, кто служит людям. Этот завет преподобного Сергия Радонежского мы все должны не только помнить, но и следовать ему. День памяти преподобного Сергия Радонежского, образца кротости и смирения, совпадает с Днем юриста, который мы сегодня отмечаем. Рад, что в храме строящейся Церковно-приходской школы впервые проведена божественная литургия», — рассказал Сергей Кивалов.«Мы сегодня молимся о благополучии и мире в нашем богохранимом городе. Прекрасно, когда в городе строятся школы и храмы. Я верю в Украину, верю в Одессу, верю в счастливое будущее! Пусть наши дети получат хорошую возможность учиться в современной школе. Пусть всех нас хранит Господь на долгие годы», — пожелал Сергей Кивалов.По окончании богослужения к политику обратилась одесситка Наталья Пашкова. Женщина поблагодарила Сергея Кивалова за помощь, выделенную на лечение ее тяжело больной дочери.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
От жеш, великомученик нашёлся. Выражение лица, как будто вопрошающее: «Где я? Что я тут делаю?»
Ответить
|
 |
У соседей не лучше: храмы растут, как грибы после дождя, а на людей скоро вообще перестанут обращать внимание, нужна только биомасса, уверенно поднимающая рейтинг самодержца, «мир рабства придержащих трон». (19:02)
Ответить
|
 |
Много прихожанок без платков, и даже одна пришла в храм в мини-юбке!
Ответить
|
 |
См. выше — "религиозная порнография"
Ответить
|
 |
Хоть в шортах, лишь бы денюшки жертвовали.
Ответить
|
 |
а что вы хотите? гундяeвский пидpeapxaт и пидpaxyй. Бог, уже давно, к этой мpaзи, за версту не приближается
Ответить
|
 |
"Отбирай и властвуй" — девиз "истинно" верующего хозяина юрки, по совместительству — строителя церквей.
Ответить
|
 |
Согнал студентов как отару овец
Ответить
|
 |
не паству, а стадо баранов из своего "вуза"
Ответить
|
 |
Религия и идиоты
всегда шли рядом
Ответить
|
 |
Позвольте чуток поправить — религией всегда загоняют стадо в стойло.Так было и увы, даже в ХХI веке это работает!
Ответить
|
 |
а пид#@$%ю разве не этого и надо было? Сначала сделал академию коррумпированных судей чтобы отстаивать свои интересы, а теперь церковную школу, для того чтобы все остальные слушались и повиновались под страхов быть отлучены от церкви
Ответить
|
 |
Один неуч оплел всю систему "правосудия" коррумпированным и блатным спрутом.
Ответить
|
 |
Как обычно, взял в аренду у ЧМП за 1 грн. в год.
Ответить
|
 |
Ковры лишнее. Надо добавить арматуры, труб. Желательно чтобы из них шел пар и капала вода. Будет отличный хорор дизайн.
Ответить
|
 |
Тогда это будет индастриал, а в хороре обычно черепа, кости, чёрный фон на стенах.)
Ответить
|
 |
Досрочная сдача храма в эксплуатацию? Главное, «пустить пыль в глаза» избирателям.
Ответить
|
 |
Как там, в молитве, «Отче наш»:
но избави нас от лукавого? Но избави на от Кивалова. Так будет правильнее.
Ответить
|
 |
Так и хочется спросить Кивалова: Защитим Одессу от кого?
Ответить
|
 |
А где ордена из рук путина полученные? И носит же земля такого! Гореть ему в гиене огненной!
Ответить
|
 |
Что, Кидалов забыл сказать Думской, чтоб закрыли комментарии, как обычно? Ой наслушается сейчас о себе.. Смотрел на него, он уже еле на ногах стоит и челюстью шевелит, а оно всё прется и прется во власть. Не тонет.
Ответить
|
 |
Ему нельзя тонуть, за ним весь Хогвартс! 
Ответить
|
 |
Так негоже своего хозяина хулить)
Ответить
|
 |
Это он вымаливает, чтобы в Аду ему персональный котел поставили. В Рай грехи не пускают. В одном котле с простолюдом грешным плескаться, гонор не позволяет.
Ответить
|
 |
И этот котел будет назван "базой отдыха для студентов и преподавателей" какого-нибудь киваловского заведения. Чтобы никаких налогов не платить.
Ответить
|
 |
Зачем ему персональный котёл? Разве вы не слышали анекдот, что в аду рядом с котлом, в котором варятся украинцы, даже дьявол не стоит, ему там делать нечего. Как только кто-то попытается выкарабкаться из котла и покажет голову, его оставшиеся на дне дружно хватают за ноги и тянут назад.
Ответить
|
 |
Я даже не стал читать эту статью. Думаю «там», ему место на сковородке уже уготовано
Когда-то придётся отвечать за свои грехи
Ответить
|
 |
А если с мерством не пролетит — совсем Одессе печалька настанет (
Ответить
|
 |
Вера и Кидалов рядом друг с другом, как северный и южный полюс!!! А вот поэксплуатировать эту тему как девку перед тем как наобещать ей жениться, это он мастер!!!
Ответить
|
 |
Мужчинам можно верить? Сергий (Васильевич) или бывший мэр Кактусёв всё едино! Если даже Виктор Фёдорович не оправдал надежд Анны

Ответить
|
 |
На Фонтанской дороге церковь св.Татьяны, тут храм Сергия (Радонежского). Если учесть то обстоятельство, что Кивалова ховут Сергей, а дочь у него Татьяна, то все становится на свои места). Себе любимому и дочери не забыл). Как это стыкуется, что новый храм на украденной земле?
Ответить
|
 |
От всей души желаю Кивалову и Ко стать великомучениками!
Ответить
|
 |
Щотландский вислоухий кот — чистая порода.
Ответить
|
 |
Сирожа! А как же с постановлением Священного Синода УПЦ МП? Нарушаем: «У цей відповідальний період ми вважаємо необхідним в черговий раз заявити, що Українська Православна Церква не є суб’єктом політичного процесу. Церква не бере участі в політичній боротьбі, не веде агітації за ту чи іншу політичну силу, того чи іншого кандидата».
Ответить
|
 |
Да сколько же можно насиловать Одессу и одесситов «храмами», «вождями» несуществующих партий! Как не стыдно этому «сЕргию» играть роль святого идиота? И это в стране атеизма и атеистов!
Ответить
|
 |
Несмотря на то, что комменты тут по чьему-то недосмотру (ув. редакция) не закрыты, писать про это чмо совершенно не хочется
Ответить
|
 |
Финансируется из источников КГБ и Кремля, вне всякого сомнения! налоги оттуда же. на образовании денег не заработаешь. Прораб местного разлива!
Ответить
|
 |
Выборы, выборы
Подсуетился киДалов и в, еще не законченном, храме поспешил богослужение провести.
Ответить
|
 |
Лай лай лала, а Серега молодец!!! ) ггггг
Ответить
|
 |
А может Серегу в батюшки? Или и там будет воровать?)
Ответить
|
 |
на нём креста нет, а он в Храм Божий со
Ответить
|
 |
глядя на эту рожу, начинаешь понимать, что нация вырождается
Ответить
|
 |
А какому богу они там молятся, Мамоне?
Ответить
|
 |
Так храм жеш кажись еще недостроен?
Ответить
|
 |
Наверное мало кто из одесситов еще не представляет себе последствия открытия и функционирования ЦПШ им. великомученика Кидалова! Вместе с ОЮНА, МГУ, и кучей лицеев разных специальностей от медицины до правоведов, УПЦМП в Одессе будет готовится новое поколение с деформированным украинофобским сознанием на примере быть может самого циничного, лживого демагога, казнокрада и просто вора! Если мы позволим все это сохранить и осуществить это под его руководством — мы получим «Кивалов — forever»!
Ответить
|
 |
Вот это скрепы! Всем прихожанам зачет автоматом!
Ответить
|
 |
Не укради(с)! Все больше писать ненужно, вот твари и один и второй! !!!
Ответить
|
 |
Почему вы замечаете только плохое? Этот человек сделал уже очень много для Одессы и Одесситов
Ответить
|
Правила
|
|