ПС_Нов



Сергей Кивалов: «Новая Верховная Рада должна сбалансировать государственную власть» (политика)


Там, где президент вольно или невольно допускает ошибку, Верховная Рада должна сказать свое веское слово, заявил в обращении к одесситам кандидат в народные депутаты по 135 округу Сергей Кивалов.

В частности, политик заявил:«Наша страна оказала доверие новому президенту, задача которого — возродить Украину, определив достойное место в мировом сообществе, ликвидировать нищету в стране, обеспечить достойную жизнь, а также права и свободы граждан.




Народ поверил президенту Владимиру Зеленскому и отдал ему 73% голосов. Но могу констатировать, что на сегодняшний день, к большому сожалению, много из обещанного не воплощено в жизнь. В то же время некоторые поступки и заявления президента вызывают сомнения в желании реализации им предвыборных обещаний.

Верховная Рада должна сбалансировать государственную власть…Поэтому я принял решение: стать народным депутатом Украины для того, чтобы в этот достаточно сложный и переходный период для нашей страны помочь новоизбранному президенту реализовать данные народу обещания. У меня накоплен большой опыт работы в парламенте, и богатый жизненный опыт, без которого порой даже самому грамотному человеку трудно принять верные решения».

В качестве примера своей работы кандидат привел закон Кивалова-Колесниченка, который действовал шесть лет и был отменен по надуманным, как считает Сергей Кивалов, причинам. Он пообещал, что в случае избрания добьется того, чтобы Рада приняла новый закон «О русском языке и языках национальных меньшинств».

По мнению Сергея Кивалова, простая смена лиц в парламенте не приведет к его эффективной и качественной работе: «Никто так стремительно, как эти новые лица, не становился политическими банкротами. Хватит нам наступать на одни и те же грабли, нам нужны порядок, стабильность и развитие. Мы заслужили жить в мирной, счастливой и богатой стране. Наша задача избрать в Верховную Раду достойных людей, которые уже себя проявили делами. Но это произойдет только если мы не будем голосовать за кота в мешке».

 




Реклама

Неравнодушный
В парламенте нужны новые лица, так как старые лица уже всем надоели.
   Ответить    
Аль Капоне
Эти новые рожи нужны?
   Ответить    
Неравнодушный
Новые лица есть и намного приятнее.
   Ответить    
Аль Капоне
Конкретнее, плиз.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus
Servus   страна по ip - de 19 июля 2019, 20:09     +3      
Этим лицам место на нарах.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 19 июля 2019, 20:33     -3      
Не всем из них.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mekhane
mekhane   страна по ip - od 19 июля 2019, 20:38     -8      
Какие претензии к Михайлику и Кузаконю?
   Ответить    
Великолепный
Где пуля, которой стреляли в Михайлика и которую у него из легкого якобы вынули  в Германии?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 19 июля 2019, 21:01     -8      
У него наверное или в ментовке. Предлагаете за это его посадить?
   Ответить    
Mikhail Golubev
Пуля — в Германии, Михайлик не так давно подробнейше рассказал на пресс-конференции всю связанную с этим историю, и про саботаж Генпрокуратуры Украины в числе прочего; журналисты задали все интересовавшие их вопросы.
Но СМИ, которые смотрит и читает одесская вата, такие новости, как правило. замалчивают. И вата, в итоге, ничего не знает — не только про Михайлика. Пустые бошки.
   Ответить    
Великолепный
Почему пуля в Германии??? Её экспертизу проводили? И какого оружия она была выпущена, известно?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 20 июля 2019, 06:03     +4      
Хаска, у Шляпы ко всем претензии, кто  Трупанова критикует;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 20 июля 2019, 06:02     +3      
Хаска, не тебе это решать;)
   Ответить    
Великолепный
Что верно, то верно.
   Ответить    
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 20 июля 2019, 20:09     -2      
старым одно место — на нарах!
   Ответить    
Роршах
Роршах   страна по ip - od 19 июля 2019, 19:48     +18      
Главное, чтобы ты туда не прошел и тебе подобные. Тогда и будет баланс
   Ответить    
Одессит Гришка
Золотое время у СМИ, что уж тут говорить.
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 19 июля 2019, 20:18     +16      
«много из обещанного не воплощено в жизнь» — Кивалов что, немного «поплыл» мозгами, юрист, «етить твою мать»)?
Во первых, Зеленский старается, в отличие от всех предшественников, действовать в рамках прав, предоставленных ему Конституцией Украины.
Во вторых, Зеленский ничего не обещал того, за что он, как Президент, ответственности не несет.
В третьих, господину Кивалову следовало бы позаботиться о том, как самому не «загреметь» на нары, компромата и доказательств выше крыши.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
:)

   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 июля 2019, 22:59     0      
https://ru.slovoidilo.ua/2019/04/23/infografika/politika/vsyu-izbiratelnuyu-kampaniyu-zelenskogo-ne-bylo-obeshhanij-snizhenii-tarifov
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 20 июля 2019, 06:04     +3      

   Ответить    
Светлана Швец
Чтобы «немного «поплыть» мозгами» их надо иметь…
Похоже это не грозит…
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 19 июля 2019, 20:19     +14      
Пусть Серега расскажет, как часто меняет любовниц-студенток Юр.академии.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ukas
Ukas   страна по ip - od 19 июля 2019, 22:04     +9      
Валерия Прущак, например
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 19 июля 2019, 22:52     -7      
Симпатичная барышня.
Но пруфы то у вас есть?
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 19 июля 2019, 23:55     +6      
Очень много близких к юр.академии людей может подтвердить эти маленькие шалости Президента ОНЮА. Хотя все руководство следует его примеру. Это секрет полишинеля.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 20 июля 2019, 00:07     -6      
Пруфов нет, ожидаемо.
Можно предположить что это всего лишь слухи, не имеющие под собой основания.

В любом случае, все что делается по взаимному согласию  — допустимо.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Мохнатка, ты реальный олигофрен! Какие нах могут быть "пруфы" в доказательство интимной связи? Явка с повинной любовницы? Или хомвидео?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 20 июля 2019, 11:53     -6      
Пустозвон, тогда нехер звиздеть.
Потому что так можно кого угодно в чем угодно обвинить, например тебя в педофилии.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Иди ты сам нахрен мохнатый пустозвон! Несешь какую то маячню! Твой кидалов урод и упырь, который должен сидеть в тюрьме, вместе с тобой и другими кремлевскими ботами!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 20 июля 2019, 22:02     -4      
Это твое оценочное суждение.
Мое суждение что тебе место в дурке.
Постозвон, привыкай что в реальном мире всякое утверждение требует доказательств. Ах, у тебя нет их?
Тогда пошел нахуй отброс.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 июля 2019, 08:35     0      
Хаска, веди себя прилично, ты не у себя на конченном "Таймере";)
   Ответить    
Великолепный
«много из обещанного им не воплощено в жизнь.»
«я принял решение: стать народным депутатом Украины для того, чтобы помочь новоизбранному президенту реализовать данные народу обещания.»
К сведению Кивалова. В Зеленский ничего не обещал. И, судя по его выступлениям, в вашей помощи не нуждается. Да и не много ли вы на себя берете?
К стати, почему Кивалов сфотографировался с флагом Украины, как Президент?
Не надо лукавить. Кивалов  решил стать депутатом, чтобы  еще больше отобрать земли у Одессы и одесситов для общежитий юрки и международного университета, президентами которых он является. Пусть скажет кому из одесситов  нужна церковно-приходская школа, которая строится на бывшей межрейсовой базе моряков вместе с общежитием для юрки?
Пусть отчитается, что он сделал для Одессы и одесситов за 5 лет, как народный депутат Украины???
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 19 июля 2019, 23:28     +6      
Он пенсионерам раздал очки, а студентам дал одесскую прописку в своих общагах на месте межрейсовой базы)с такими благими делами для Одессы и Одесситов мы никогда от него не избавимся)
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 20 июля 2019, 11:17     +2      
Да,  счастливым и богатым Кивалов видит только себя. Это ж сколько д"""ма всплыло и держит курс в Раду.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 19 июля 2019, 20:55     +9      
Рада должна сбалансировать гос. власть? Это что, самоё себя, или как? Слуга народа- гарант, слуги народа- оппоненты гаранта??? Ой, геволт, не, ну вы такое видели?
   Ответить    
Светлана Швец
Вконец уже сирожа мозгами поехал…
   Ответить    
Коров´єв
Если кого-то и винить в отсутствии правосудия в Украине так это Кивалова. Академик, ректор самого коррумпированного вуза, Председатель совета юстиции, руководитель комитета ВР по вопросам правосудия он является «крёстным отцом» мафиозной судовой системы в стране. Этот человек отбросил развитие страны на десятки лет назад, благодаря ему мы достигли этого днища которое ежедневно наблюдаем в городе и стране.
   Ответить    
клац-клац
только без тебя сэрожа кидалов) 20 лет несменный депутат))
   Ответить    
Коров´єв
Мало кто сделал больше зла для этой страны чем Сергей Кивалов.«Крестный отец«одной из самых коррумпированных судебных систем в мире он отбросил нас от цивилизации на много лет. То днище которое мы наблюдаем в правосудии в городе и стране его личная заслуга.
   Ответить    
Ипполит Матвеевич
Если кого-то и винить в отсутствии правосудия в Украине так это Кивалова. Академик, ректор самого коррумпированного вуза, Председатель совета юстиции, руководитель комитета ВР по вопросам правосудия он является «крёстным отцом» мафиозной судовой системы в стране. Этот человек отбросил развитие страны на десятки лет назад, благодаря ему мы достигли этого днища которое ежедневно наблюдаем в городе и стране.
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 19 июля 2019, 21:49     +12      
Пиз«№;ец балансир нашелся
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 19 июля 2019, 22:08     +13      
В качестве примера своей работы кандидат привел закон Кивалова-Колесниченка, который был отменен…
------
Сильный пример…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 19 июля 2019, 23:33     +4      
mekhane, а сколько он вам заплатил?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 19 июля 2019, 23:35     -9      
Тупой вопрос. Нисколько.
Просто его закон меня устраивал, в отличие от нынешнего.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 20 июля 2019, 06:05     +5      
Хаска, в каком месте он тебя устраивал, в районе твоего чёрного рта?;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 20 июля 2019, 06:09     +8      
Кстати, где ты на этом фото в купальнике?;)
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 20 июля 2019, 07:51     +3      
Таки да- не надо был моцк напрягать и челюсть исправлять?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 20 июля 2019, 11:54     -8      
Так и ты этого почему то не намерен делать.
\
И это правильно. Неправильно что ты это не признаешь.
   Ответить    
ЖилиБыли
Как же он зае… всю систему прогнил.. стал именем нарицательным,  и никак не закрыть же его. Уйди уже наконец.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
"…нам нужны порядок, стабильность и развитие…»
Слышишь эти слова, и рука невольно тянется к пистолету.
   Ответить    
sterna
sterna 20 июля 2019, 02:10     +5      
Серега не в курсе, что стабильность и развитие это противоположные понятия. Возраст, знаете ли. Да и вообще умом никогда не блистал…
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Что-то незаметна его работа в парламенте. Зачем он опять идет? За неприкосновенностью?
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 19 июля 2019, 23:20     +5      
За Одесской землёй)
   Ответить    
Светлана Швец
Без ксивы у него замок Гарри Потера на украденной земле отберут ( 
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 20 июля 2019, 01:55     +8      
Стабильность, порядок, законность. Да его, Кивалова, первого сраной  метлой, он уже 25 лет в депутатах.Благодаря ему, в большой мере, та стаюильность, порядок.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 20 июля 2019, 06:07     +7      
Стабильная коррупция;(
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Кому его мнение интересно? Это свалка истории. При чем не самой лучшей ее части
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 20 июля 2019, 11:56     -8      
Это наш народный депутат.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
После 21го числа он перстанет им быть
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 20 июля 2019, 12:02     -6      
Приезжий ты откуда?
Ты плохо знаешь одесситов.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Знаю. То что они терпилы я знаю хорошо. Ремонт одних и тех же дорог кадый год, парки открыают турки с греками, а лохи рукоплещат лысому ублюдку-меру. Таких дурней еще поискать надобно)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так же как стадионы за бюджетные бабки строят строители, а открывают их трухлявый с голубком, а олигофрены так же рукоплещат "крепким хозяйственникам"..
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 июля 2019, 08:38     -5      
Зектант, даже Великолух знает, что они открывали стадион, а лагерь;)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 21 июля 2019, 00:22     -3      
Если знаешь, то зачем пишешь что Кивалов не станет депутатом?
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2