ЗАРС



СЭС не рекомендует купаться на одесских пляжах после дождей  


Отдыхающих просят воздержаться от купания на городских пляжах Одессы.

Горуправление Госпродпотребслужбы (бывшая СЭС) предупреждает: в связи со значительными ливневыми осадками 2 и 3 июня в акваторию пляжей города попало большое количество поверхностных вод.

«С целью недопущения ухудшения эпидситуации в оздоровительный период и для профилактики заболеваний, передающихся водным путем, управление Госпродпотребслужбы рекомендует одесситам и гостям города временно воздержаться от морского водопользования на пляжах до особого распоряжения», — говорится в сообщении.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 3 июня 2016, 14:20     +6      
вот чёрт, а я на выходных хотел скупнуться и позагорать. ))
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 3 июня 2016, 14:21     +5      
И как это совместимо с голубыми флагами пляжей?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
флаг следует временно прспустить
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 3 июня 2016, 14:31     +3      
А в Одессе еще и пляжи остались?
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 3 июня 2016, 14:35     +8      
С деревянными настилами и ТРУплиткой еще есть.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 3 июня 2016, 14:42     +2      
В такую погоду не очень-то и хотелось
   Ответить    
KARRY
KARRY 3 июня 2016, 15:19     -3      
Нипанятна, чё вода в луже грязнее, чем в море, чтолм? ВЫ НАЭТО НАМЕКНУЛИ ТИПА?)) Сёдня ж не первое апреля ну ёлки ж палки аа ну поржали))
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd 3 июня 2016, 15:25     -3      
А как правильнее — «купаться на пляже» или «купаться в море»? А то я все больше привык на пляж ходить.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
главное не сойти с ума от подобных мыслей
   Ответить    

1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 3 июня 2016, 15:32     +4      
Когда мы все массово откроем купальный сезон реально? Обычно я открывал этот сезон ещё в мае.  Уж очень хочется принимать уже морские ванны в открытом море.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 3 июня 2016, 16:03     +5      
Добро пожаловать, 1234odessa!
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 3 июня 2016, 16:06     +2      
Спасибо, но нет. Я люблю Лузановку.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 3 июня 2016, 16:11     +11      
1234odessa, так и до неё очередь дойдет. Или Вы делам не доверяете?
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 3 июня 2016, 16:12     +9      
ДД не доверяю. Нет оснований доверять.Считаю Труханова огромной ошибкой и проблемой Одессы. Данная проблема требует цивилизованного разрешения.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 3 июня 2016, 16:57     +7      
Возможно я вас разочарую, но зарубеж еще ближе, чем кажется.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 3 июня 2016, 17:45     +11      
На «элитных» пляжах аркадии как всегда все дерьмо с ливневки всплывет.
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Короче! Те долбодятлы которые сильно хотят бултыхаться в канавах под названием ПЛЯЖ, пусть катят в Горышни плавни
   Ответить    
   Правила


танго