совиньен_3



Сессии облсовета не будет,но митинг возле ОГА понемногу собирается


 Внеочередной сессии облсовета, о проведении которой на днях договорилось руководство собрания и пророссийские активисты, не будет. Об этом «Думской» сообщили в аппарате совета. Причин не называли.

Тем не менее, отменять митинг на площади перед обладминистрацией сторонники федерализации и «дружбы с Россией» не стали. Напротив — объявили «мобилизацию». Сейчас там с полсотни активистов и вдвое большее число милиционеров. Обстановка спокойная.










Falcon777
Falcon777   страна по ip - od 6 марта 2014, 10:46     +29      
Та запакуйте уже этих уродов и вывезите за нашу границу нафиг!
   Ответить    
Falcon777
Falcon777   страна по ip - od 6 марта 2014, 11:14     +8      
Я большего чмо чем Скорик еще не видел. Дальше догадайтесь сами.
   Ответить    
просто псих
просто псих   Proxy 6 марта 2014, 13:28     +1      
Янукович и иже с ними
   Ответить    
adamesku

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon777
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon777
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon777
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon777
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 6 марта 2014, 11:11     +4      

   Ответить    
pozitiv
pozitiv   страна по ip - ua 6 марта 2014, 11:01     +6      
А ты уверен, что одесситов в правом секторе нет??
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Best01
Best01   страна по ip - ua 6 марта 2014, 11:06     +10      
ибо ты тупица и не знаешь что такое правый сектор и в Киеве была сотня из Одессы. Молись дальше на своего бога на аватарке
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Best01
Best01   страна по ip - ua 6 марта 2014, 11:13     +5      
ежай в Магадан тебя там ждут, для тебе там вакантные места открыты.
   Ответить    
gorazio
gorazio   страна по ip - fr 6 марта 2014, 11:14     +5      
Да, одесситы особенный народ, и почему то, ну никак не хотят поддержать тов. Сухова.Может, потому, что они все таки поумнее его.
Жду воплей от тов.Сухова.
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - od 6 марта 2014, 11:33     +4      
Вот ты и попалился. Никакой одессит не будет так писать о себе «особенный народ». Плюс не будет писать про себя «они».

Ты не одессит, дружище. :) 
   Ответить    
Бригадир
Точно такие же как и с востока. Им поф.г кого бить.
   Ответить    
nutty-pr
покажи мне в Одессе хоть ОДНОГО БАНДЕРОВЦА!!!

да и спрачь фото педапреза всея РФ с аватарки!
   Ответить    
falcon11
falcon11   страна по ip - od 6 марта 2014, 10:54     +5      
Не вижу связи Одессы с бандеровцами…и Украина в одесском понимании совсем другая, чем во Львове например
   Ответить    
Falcon777
Falcon777   страна по ip - od 6 марта 2014, 11:08     -1      
ДА?) ТАК ЧТО ЖЕ У ВАС НИК ТАКОЙ РОССИЙСКИЙ ТОГДА А??))
   Ответить    
Best01
Best01   страна по ip - ua 6 марта 2014, 11:08     +8      
та да автобусы с российскими номерами украинцев возят)) Уже видио есть и фото. А вы всё верите. Тоже НТВ и Россия 24 смотрите))
   Ответить    
Falcon777
Falcon777   страна по ip - od 6 марта 2014, 11:09     +6      
Назовитесь тогда Сызрань))
   Ответить    
Бригадир
Нет не россияне, а выпущенные прежней «властью» мелкие уголовники. А теперь ещё непролюстрированная милиция не хочет их ловить (как же ловить тех, кого вчера выпустили — обещали что всё будет хорошо). Команду ждёт саботирует), потому как «Закон о милиции» прочитать не может.
   Ответить    
SK505
SK505   страна по ip - od 6 марта 2014, 10:51     +34      
А сколько там одесситов?
Надоело, коогда «залетные казачки» высказывают мнение жителей города, а одесситы, прийдя с работы, узнают новости о своей общественной активности.
Что понятно, так это митинг у Дюка в прошедший выходной. Там практически без вопросов.
   Ответить    
kojuhar1964n
kojuhar1964n   страна по ip - ua 6 марта 2014, 11:51     +8      
они все по отдельности *порядочные* вы к ним подойдите когда они вот так -сворой собираются! Вспомните фашистскую германию — там под знаменами Гитлера маршировали сплошь *порядочные* и детей убивали и дома жгли. Это  обыкновенный фашизм голову поднимает под красными флагами и русскими триколорами.
   Ответить    
Hans
Hans   страна по ip - ua 6 марта 2014, 11:40     -2      
На данный момент у здания ОГА начинается митинг активистов с Куликового поля, их собралось около сотни. Также к облгосадминистрации подъехали активисты «Евромайдана» на микроавтобусе с КИЕВСКИМИ номерами: они в экипировке, но оружия при них не видно.

Одесскую ОГА оцепила милиция, но штурмовать здание пока некому • Таймер
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Вон в Даунецке уже приняли Губарева.Почему не арестован Давыдченко?.Менты саботируют умышленно-надо срочно менять руководство всех структур милиции в городе.А пока-выходить и не давать залётному жлобку-устраивать в Одессе беспорядки.Вчера так называемый марш «Правого сектора«-это жлобки Давыдченко.Москва ТУТ ЖЕ показала-как «бандеровцы идут по Одессе».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon777
Falcon777   страна по ip - od 6 марта 2014, 10:57     +11      
потому что их привезли из рашки урод, и это все уже знают! Вы ублюдки пророссийские, даже не знаете улицу на которой вы митинги проводите казлы! Скоро вами всеми займется СБУ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon777
Falcon777   страна по ip - od 6 марта 2014, 11:00     +13      
они орали Одесса это россия и несли флаги другого государства и портреты сталина! Не нужно дурачка включать, вали нах на русские форумы рассказывать как у одесситов квартиры под склады с оружием бЕндеровцы отбирают)
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - od 6 марта 2014, 11:34     +8      
***оскарблять

Да ты еще и безграмотное мудачье. Это не оскорбление, а констатация факта, извини. :) 
   Ответить    
Бригадир
Вчера в начале седьмого вечера какие-то 2 охламона с дубинками по пешеходному Гагарина перебегали. Пропускал как пешеходов, а нужно было придавить (дубинки поздно увидел).
   Ответить    
Брониславский
Кстати, очень правильно заметили — одни и те же люди ходят в разных рядах борцов за справедливость. А на кричат о каком-то мнении одесситов.
   Ответить    
Дима_Одесса
ТоварищЪ! Я в Одессе пока видел только фашистов с флагами Сталина. Почитайте в википедии, кто такие фашисты. А сепаратистов нужно департировать из страны, только никто их не примет, тому же российскому народу они не нужны.
В Укранине со свастикой никто не ходит, а вот в России куча нациналистов, посмотрите подборки в интернете. Будьте актуальны.
   Ответить    
Одессика
Данному троллю бесполезно об этом говорить. У него кроме оскорблений аргументов нет..
   Ответить    
Odes-it
Odes-it   страна по ip - od 6 марта 2014, 11:40     +7      
Так на границе с Россией созданы лагеря для беженцев, нужно организовать выезд для желающих.
   Ответить    
Европейский выбор
нужно свезти бандровцев назад во Львов
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одессика
Я не «ЧЕ». Если ты имеешь ввиду Че Гевару, то он умер уже..А тебя опять не покормили с утра? Пойди маму попроси, может она тебе сварит борща. Ты уже второй день его просишь..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одессика
Это ты себе? Я еще раз повторяю: не говори, что мне делать, а я не скажу, куда тебе идти..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одессика
А кто тебе сказал, что я злюсь?)Много чести для такого, как ты..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одессика
Я пока мнения, как такового не услышала, одни оскорбления и советы кому и что делать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одессика
Надо тогда быть справедливым до конца. Ты тоже, услышав другое мнение, начинаешь бросаться оскорблениями..
   Ответить    
Denreina
Никто не против чтобы ты высказывал све мнение.Непонятной отсается твоя позиция.Ты как-будто живешь в другой стране.Конкретно, почему ты двумя руками за российский сценарий происходящего?
   Ответить    
Denreina
Всем добрый день!!!
   Ответить    
Roman Vetrov
Хотел написать, — шли бы работать, но понимаю, что с рабочими местами проблема. Остается надеяться на приближающийся курортный сезон. А людям выходящим на митинги стоит внимательно присмотреться к людям которые их туда приглашают. Ну не тянет Антошка на лидера с идеей, с реальной программой и пониманием ситуации. Как пел классик: «Настоящих буйных мало, -вот и нету вожаков»! А тупо идти за «Гапонами» — уж извольте.
   Ответить    
Denreina
Рессылка.
   Ответить    
Бригадир
Молодец, мужик!
Дальше всё равно не зашлют.
   Ответить    
просто псих
просто псих   Proxy 6 марта 2014, 13:32     +1      
Прошу админа рассмотреть вопрос, что за использование в аватарах Гитлера и Путина карать баном, нет сил эти рожи видеть
   Ответить    
   Правила


kador