фр1



Савченко попала в ДТП на скользкой дороге Одесской области


Народный депутат Надежда Савченко попала в аварию на дороге Одесской области — машина, где она ехала, вылетела на обочину.

Об этом рассказала сестра нардепа Вера Савченко на своей странице в Фейсбуке.




«В Одесские области нечищеные и очень скользкие дороги. Результат — авто друзей слетело с дороги. Но народ у нас в Украине очень дружный и неравнодушный к чужой беде! За 30 минут — мы снова на дороге», — прокомментировала она.

Что именно делала нардеп Савченко в Одесской области, сестра не сообщила.

 









Новости по этой теме:


Abababalamaga
Шо ты мышь забыла здесь? Ехай. Ехай на..й!
   Ответить    
Владимир Николаевич
она не мыша Вона:
   Ответить    
Великолепный
Про свою сестру и ее переговоры в Минске с главарями так называемых ЛНР И ДНР она тоже ничего не сказала. Однако, как видно на фото 3 рядом сней присутствует и ее сестра Надя.
   Ответить    
Касапин
Надя забыла свой наряд Морозко, ее и не узнать :)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 05:46     +8      

   Ответить    
Гензель
Эти российские уроды надеются в очередной раз попробовать втюхать украинцам очередное Г.  Не получилось Медведчука так впарим Савченко. Вот только люди уже не те  с этой продажной овцой уже давно все ясно.
На Соловей-ТВ ее уже облизывают со всех сторон «единственного адекватного украинского политика» — дурилки картонные).
   Ответить    
адекват
Можно узнать Ваше авторитетное мнение,  кого можно сейчас считать адекватным украинским  политиком? Чтобы не ошибиться, если что.
   Ответить    
Україна понад усe!
фу! как же козломордьем воняет от твоего поста, дед!
   Ответить    
CROWN
Вера в Одесской области дороги такие же как и во всей Украине это первое а второе то  не слетело то "нарезка"…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 05:41     +8      
ГермАфродита, ты еще не устала ванговать?) У твоих ватных сородичей похлеще диссонанс,  убийца журналистов самого правильного СМИ оказывается уже не убийца,  она уже миротворец.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 декабря 2016, 09:47     -5      
Тяжела жизнь патриота — зрада за зрадой.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 16:06     +1      
СтафилоТокк,  ты уже на 20 января припас стекломой,  чтобы инаугурацию отметить?)
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 15 декабря 2016, 19:26     +13      
Там с той надюхой хер поймёшь кем она была завербована последним, и последним ли 
   Ответить    
Куда
Шо это руминский триколор у меня появился? А как это?
   Ответить    
Касапин
В Измаил наверное заехал, или в Рени :)
   Ответить    
Куда
Да нет, как раз противоположная сторона. Россию должно ловить в таком случае.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 15 декабря 2016, 19:55     +1      
Фальконь, ты поехал за новыми методичками к захерченко?)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Вадим Лейбович, ты свои методички скурил по депрессняку, а свежие от Тягнибока еще Новая Почта не доставила? Или на подтирку пустил?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 05:42     +6      
Вадим Лейбович,  главное,  чтобы тебе вовремя товар в твою "Зирку" приходил)
   Ответить    
Amber
Amber   страна по ip - nl 16 декабря 2016, 08:16     -3      
вот так посмотришь и кругом одни проплаченные засЛанцы
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Вадим Лейбович, я тебе верю, что ты баянами в Зирке торгуешь, ты же проверку на полиграфе прошел
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 15:50     +2      
Вадим Лейбович,  завязывай со стрелками)
   Ответить    
Светлана Швец
Да, есть большие сомнения.
Режим за границу посылает агентов замочить неугодных, а тут в их "суде" подсудная факи Путину показывает…
И потом ее отпускают/меняют…
Да и ведёт она себя, что самое главное, как агент ФСБ.
   Ответить    
Куда
Но и сильно явно чтоб не проверить Ее. Но и фсбешники должны понимать, что сбушники в курсе. А Сбушники безусловно должны учитывать понимание фсбешников в том, что сбушники в курсе. На фоне всего этого в выгодной позиции находится австралийская разведка, их то точно никто не заподозрит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
sery_od
sery_od   страна по ip - od 15 декабря 2016, 19:28     +1      
Шо, уже? Жаль мягко приземлились)) Вроде по сценарию эти сЕстры должны вдвоем загинуть в автокатастрофе. Видать, не такие уж плохие дороги в Одесской области))
   Ответить    
адекват
Тяжело в Украине быть её героем…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
какая каша в башке…ужас!
   Ответить    
Касапин
Шо эта семейка курит?
   Ответить    
Куда
Букварь то надюха точно ещё в школе скурила
   Ответить    
naizmene
«машина, где она ехала, вылетела на обочину.»

Так по-одесски
   Ответить    
Антисоветчик
И хде мы едем?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вадим Б
А не слишком ли много внимания этим персонам? Сестра савченко-это кто? Сами журналисты сделали пиар, они же его подогревают. А кто по сути Савченко? Одна из бывших военнопленных. Не больше и не меньше. Были куда более героичнее и достойнее. Многие погибли и остались неизвестными. Тысячи покалеченных. Может, о них больше писать? И хватит раздувать этот мыльный пузырь. А такой персонаж как «сестра савченко». Это-кто такая? Честно говоря-надоели они все.
   Ответить    
Вадим Б
О, что за новость? Откуда у меня 9вездно-полосатый?
   Ответить    
адекват
Это Вам, как вымпел ударника…
   Ответить    
Leonid M.
В Одесской области слетел с дороги автомобиль с Надеждой Савченко. Об этом в Facebook написала ее сестра Вера, которая также был в автомобиле.

«Это была рабочая поездка Надежды к избирателям Одесской области. Причиной происшествия с автомобилем, в котором находилась Надежда, стали скользкая дорога, гололед и неубранный на дорогах снег. Сама Надежда не пострадала», — сообщила помощница народного депутата Татьяна Проторченко, которая ехала в следующем автомобиле.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 15 декабря 2016, 23:54     +2      
Сколько же их там в кортеже ехало?
   Ответить    
адекват
исключена… как плохо поддающийся дрессировке?
   Ответить    
адекват
А, тень моя, почему должна именно к Рабиновичу пойти?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 15:51     +2      
Шариков, тебе давно пора к наркологу сходить)
   Ответить    
Viktor Pogodin
Одному венок по башке, двери перед носом…, другую гололед не пускает… Это было первое китайское предупреждение!
   Ответить    
адекват
Так солдатики молодые — к такому перегару на привычные…
   Ответить    
Хартфорд
В стиле Думской:
Савченко попала в ДТП на скользкой дороге Одесской области, которые не почистили подчиненные экс-губернатора Саакашвили:)
   Ответить    
адекват
Вот уже человека на должности нет, а имя его еще на устах
   Ответить    
Великолепный
Другие СМИ сообщают о том, что в ДТП попала сама Надежда Савченко, которая приезжала в Одесскую обл. на встречу с избирателями. А ее сестра Вера сообщила об этом в ФБ.
Вчера Н. Савченко была исключена из парламентской фракции «Батькивщина».


http://fakty.ua/227453-savchenko-popala-…
   Ответить    
адекват
А партбилет сдала?
   Ответить    
Великолепный
Я этого, того… Как его? Не знаю.
   Ответить    
адекват
Наверно, переживает очень…
   Ответить    
адекват
А когда ты, тень моя, туда вошла? Почему я не знал? Забываешь своё место!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 05:51     +6      
У тебя на стометровке, ГермАфродита?)
   Ответить    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 16 декабря 2016, 01:21     +4      
и почему-то как-то по..й на нее..
   Ответить    
Великолепный
Но ведь она Герой Украины. А героев надо уважать.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 16:01     +1      
Гей Надя,  а раньше ты по другому пела,  даже в бан за это попала)
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то Надежду заносит как в прямом, так и в переносном смысле. Теряет полностью авторитет!
   Ответить    
Лемонтий    Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 16:04     +1      
Он из какой партии?
   Ответить    
Fly_hollander
Начинается интересное время -раскрутка двух новых политических партий -Саакашвили и Савченко. Сомнений нет, что после праздников мы начнем все чаще читать новости с этими персонами. С малыми событиями или большими, не важно. Фамилии должны мелькать, электорат должен бухтеть, обсуждать, привыкать вобщем. Потом контрольный в головы- смелая критика верхов и отгораживание от олигархов, обещание все изменить, сильная команда за спиной, честные глаза, вывернутые на камеру карманы — короче ходим по кругу. Как это все читаемо, прогнозируемо и банально. Обрыдло
   Ответить    
адекват
Звонили из округа Колумбия. До 20 января все проекты по Украине приостановлены…
   Ответить    
Неравнодушный
… методички из Кремля уже пришли?
   Ответить    
адекват
Зачем, если я сам эти методички пишу… только без картинок.
   Ответить    
Великолепный
Н. Савченко вообще двинулась мозгами и заявила, что не считает Захарченко и Плотницкого террористами.

Савченко сделала громкое заявление о главарях террористов — Телеканал новостей 24
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 16:03     +3      
Гей Надя,  у тебя амнезия или когнитивный диссонанс?)


Великолепный   страна по ip — od 16 декабря, 15:30 !     -1      
Но ведь она Герой Украины. А героев надо уважать.
   Ответить    
   Правила


kador