|
25 липня 2018, 10:00
Десять тысяч гривен за фото: «Цитрус» разыгрывает сертификат на покупку электротранспортаНациональная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров «Цитрус» совместно с телеканалом «ДумскаяТВ» объявляют акцию, в рамках которой разыграются сертификаты на 10 тысяч гривен для покупки любого электротранспорта. Согласно условиям акции, участник должен опубликовать свой комментарий в виде фото с любым видом транспорта. Комментарии и фото можно присылать на странице «Цитруса» Фейсбуке. Розыгрыш состоится 5 августа. Победителя рандомно выберут с помощью сайта Woobox. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








