ПС



Сгоревший Дом профсоюзов официально закрыт для посетителей


Следователь, который ведет расследование по трагическим событиям в Одессе 2 мая, подал ходатайство о наложении ареста на здание Дома профсоюзов на Куликовом поле, в котором в результате пожара погибло более тридцати человек. 20 мая Приморский суд Одессы удовлетворил это ходатайство. Об этом сообщил глава областного управления внутренних дел Иван Катеринчук.

«Учитывая вышесказанное и с целью предотвращения наступления последствий, которые могут помешать уголовному производству, а именно уничтожения вещественных доказательств, следователь ходатайствовал о наложении ареста на административное здание Дома Профсоюзов в части запрета его использования, за исключением его сотрудников», — написал главный милиционер на своей странице в «Фейсбуке».




Как ранее сообщала «Думская», сейчас Дом профсоюзов огражден забором и попасть туда можно только с разрешения сотрудников милиции.

«Просим одесситов и гостей города с пониманием отнестись к предпринимаемым органами государственной власти мерам. Заверяем, они направлены исключительно на максимально быстрое и объективное расследование причин этой страшной трагедии», — добавил Катеринчук.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

metaxin
metaxin   страна по ip - od 23 мая 2014, 19:29     +26      
только здание?
там надо на пару годиков всю площадь закрыть. от греха подальше
   Ответить    
Неравнодушный
Давно пора закрыть!
   Ответить    
Случай
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 23 мая 2014, 19:32     -5      
Я балдею. Через 3 недели после совершения преступления с гибелью большого количества людей, здание арестовано.
А с какой «радости»? Ну, закрыть то закрыли бы. А еще и арестовали. Там сепаратисты выдавали липовые путевки в санатории или они отмывали деньги на оплату больничных листов?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 23 мая 2014, 19:36     +11      
Вовремя, нечего сказать((
   Ответить    

13й
13й   страна по ip - ua 24 мая 2014, 09:05     +2      
Профессианалы)
Дали уничтожить улики и закрыли)
   Ответить    
Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 23 мая 2014, 19:33     +18      
дааа 20 дней там все топтались, а теперь вспомнили за вещественные доказательства( печаль(  
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Это уникальный случай, достойный для внесения в книгу рекордов Гиннеса, после 20 дней полного разграбления буквально всех кабинетов этого дома, принять такое решение  это или полный дебилизм следствия или…даже ситуацию трудно подобрать под это решение. Хотя там до сих пор валяются обгоревшие вещи со следами крови (только что они могут дать для следствия?).
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 мая 2014, 19:55     +10      
не удалось фучеджи и албу арестовать, так решили здание
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 23 мая 2014, 20:07     +8      
Егор Кваснюк тоже пока на свободе.
   Ответить    
Неравнодушный
Кваснюки должны быть арестованы!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 23 мая 2014, 20:17     +2      
Только ли они? Пока только здание ДП арестовано.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 мая 2014, 20:19     +3      
На проводе ПЕРВОМАЙСК! ПС надеется, что первомайских ментов не постигнет страшная судьба фучеджи(быть убитым в камышах Днестровского лимана)
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 23 мая 2014, 20:25     +1      
где источник инфы?
   Ответить    

ZIPO
ZIPO   страна по ip - od 23 мая 2014, 20:25     +3      
Все правильно закрыть, потом продать! ) оккупантам например ) 
   Ответить    
Alexmaritime
Опоздали они с «арестом» здания… опоздали дней так на 21…
   Ответить    
Van4o
Van4o   страна по ip - ua 23 мая 2014, 20:53     +6      
У них всех  какая-то мания на фейсбуке все постить. Начальник его, теперь и этот туда же. Такое чувство, что они все время там сидят. А работать не пробовали?
   Ответить    
Alexmaritime
«А работать не пробовали?» — А что это?..
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 24 мая 2014, 00:06     +2      
И собираются после ремонта сдавать помещения. Чтобы мне за бесплатно давали то помещение — ни за что бы не стала там находиться!
   Ответить    
Ангелина
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 мая 2014, 11:13     +1      
Ангелина, а вы за нас слово замолвите, когда всех неправославных и атеистов Бабай будет расстреливать?! И есть ли в Библии фраза, которую он процитировал?!
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 24 мая 2014, 09:11     +1      
Отвратительное видео. Однобокая правда — стиль тех,  кому нужна дестабилизация в городе
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 мая 2014, 09:20     +2      
Она же рупор Афигангела, посему и выкладывает такое!
   Ответить    
A888