Zara new



Сгоревший дом Асвадурова обносят забором


Сгоревший дом Асвадурова на Троицкой улице обносят забором, передает корреспондент «Думской».

Это делается, чтобы уберечь место происшествия, где ведется поиск тел погибших и следственные действия, от посторонних.




Движение по Троицкой будет закрыто до окончания всех работ. В связи с этим, как сообщает «Одесгорэлектротранс», внесены изменения в схемы движения троллейбусных маршрутов. Так, троллейбус №1 пока ходить не будет, а пятерка будет ездить только до железнодорожного вокзала.

Маршрут №7 будет таким:

- в направлении движения к ул. Л. Толстого — от Итальянского бул. на Привокзальную площадь (железнодорожный вокзал), ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Ришельевскую, ул. Бунина, площадь Веры Холодной, Соборную площадь, ул. Л. Толстого, пл. Л. Толстого;

- в направлении движения к ул. Архитекторской — от пл. Л. Толстого на ул. Л. Толстого, Соборную площадь, площадь Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Ришельевскую, ул. Водопроводную, Итальянский бул., ул. Среднефонтанскую и далее по маршруту.

























Новости по этой теме:


Реклама

jumpkeen
jumpkeen   страна по ip - od 6 декабря 2019, 17:33     +7      
Заборы это единственное что у нас быстро делается.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов думает об отставке?
   Ответить    
de.foe
de.foe   страна по ip - od 6 декабря 2019, 17:55     +1      
Заборьі об єтом свидетельствуют?
   Ответить    
Наталья Кожухарь
его можно вінести оттуда только ногами вперед…
   Ответить    
Великолепный
Мэр Барселоны после пожара с пострадавшими ушел в отставку?
В Барселоне горел завод | СЕГОДНЯ
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря 2019, 13:13     +2      
Тогда Трупанов должен поступить аналогично.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Я задал вопрос, а не утверждаю.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 декабря 2019, 07:47     +2      
Не тупи. Я утверждаю.
   Ответить    
Великолепный
Не я туплю. Из моего комментария следует, что мэр Барселоны не ушел в отставку, а продолжает работать даже в этом году, хотя та были уличные беспорядки.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 декабря 2019, 05:32     +1      
Ты продолжаешь тупить, массовые беспорядки это политика, а в Одессе произошла трагедия.
   Ответить    
Неравнодушный
…и тот, и другой обязаны уйти!
   Ответить    
Великолепный
В этом году в Барселоне были учинены уличные беспорядки в том числе, с поджогами. При этом, мэр Барселоны в отставку не ушел.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 8 декабря 2019, 04:52     +2      
А Геша должен был  уйти ещё два года на зад после пожара в Виктории!!!
   Ответить    
Великолепный
не тупи. Он тебе ничего не должен.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 9 декабря 2019, 03:33     +1      
Срикалепный, я в курсе что он только тибе должен алименты как вне брачному сыну!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 декабря 2019, 18:14     +2      
Трупанов в очередной раз выйдет сухим из воды?
   Ответить    
Неравнодушный
…это уже никуда не годится!
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - ua 6 декабря 2019, 18:55     +1      
В отставку должны уйти все руководители связаные с гсчс и противопожарной безопасностью.
Сколько лет они брали бабло и закрывали глаза на нарушения…
Зам начальника же сказал, что в 2014 году выявили нарушения по безопасности, а потом значит 5 лет брали бабло и не стыдились. Какие там проверки…
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - od 6 декабря 2019, 21:05     -2      
Снести эту рухлять, где люди невинные погибли!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 7 декабря 2019, 05:38     +3      
Типерь понятно, есть такое латинское изречение «cui prodest» (куи продэст)  «кому выгодно?»
   Ответить    
   Правила


6element