2



17 кадров Суперкубка в Одессе: шахтерские каски и пьяные болельщики  


Сегодняшний матч за Суперкубок обещал и получился жарким, причем не только на стадионе. Со счетом 2:1 победило «Динамо».

Вот как это увидел наш корреспондент.




Фото — Сергей Смоленцев, фото с дрона — Мурат Макоев

 





































Новости по этой теме:


Неравнодушный
Поздравляю киевлян! Проявили волю к победе и вопреки поведению судей всё-таки  победили.  Моё предсказание сбылось.
   Ответить    
Fifa WAR cup 2018
Судья тянул шахту, но Бог как говорится не Тимошка — видит немножко! Справедливость восторжествовала
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2019, 03:30     -8      
Не Ахметов, а путинг готовит.


   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - od 28 июля 2019, 23:48     -4      
впервые за долгое время, в украине на стадионе трибуны были заполнены если не на 100%, то на 95 точно — вот это самое главное событие. люди отходят от политических разборок и возвращаются к нормальной, размеренной жизни
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Ну да. Правда в стране война, но кому это интересно. Вон и Зеля в Одессу приехал и на Лигу смеха и на сегодняшнем матче побывал, а тот же Волкер, тем временем на Донбассе с военными общается. Кому что, как говорится
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - od 29 июля 2019, 00:03     -5      
в чем ваши претензии? президенту нужно круглые сутки просиживать на донбассе?
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Не что вы. Ему нужно круглые сутки сидеть в Одессе на развлекательных мероприятиях при этом летая обычным рейсом в тот момент когда жена и вся челядь спецрейсом летит заранее.Это все что бы лохов радовать)
   Ответить    
Великолепный
Вы не правы. У Президента есть  такие же выходные дни, как и у вас, например. Совсем необязательно ему сидеть в своем рабочем кабинете в эти дни, если есть возможность впервые за 2 месяца работы хоть как то отдохнуть. Простите, кого вы называете лохами? Нас, одесситов? И почему радовать?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 июля 2019, 05:36     -3      
Шляпа, чем докажешь, что ты таки одесситка?;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа Аль Капоне, дуракам ничего не доказывают. Обычно их лечат.
Выздоравливай.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 июля 2019, 06:27     0      
Шляпа Варвара, теперь я понял, почему ты не лечишься;)
   Ответить    
Великолепный
Потому, что я, в отличие от тебя, здоров.
   Ответить    
 Insider
Шляпа, ни один шизик не признает себя шизиком и ты не исключение;)
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Максимка Вэйв о себе пишет и довольно часто.
   Ответить    
 Insider
Шляпа, ты его контролирушь, потому что ваши койки рядом?;)
   Ответить    
Четвёртый от угла
Война спорту не помеха. Во время ВОВ или WW2 игры в MLB или Главной Лиге Бейсбола  не отменялись. А та война была не гибридной.
   Ответить    
Четвёртый от угла
И NHL также игры не отменяли. И баскетболисты играли. И NFL - Лига Американского Футбола тоже.
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 29 июля 2019, 09:57     -4      
Волкер лицо заинтересованое. Госдепу ой как хочется по всей границе с Россией растыкать системы ПРО. Пока ты и тебе подобные не перестанут вылизывать пиндосам промежности, эта война не закончится никогда

! МОРПЕХ !   страна по ip - ua 29 июля, 00:56      +1 
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 29 июля 2019, 10:30     -1      
когда ты уже закончишь вылизывать промежности крыссиянам?
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - ua 29 июля 2019, 07:37     +5      
размеренная жизнь это пьянство и свинство?
   Ответить    
Ханна
Ханна   страна по ip - od 29 июля 2019, 00:22     +15      
Черной-черной ночью, в черном-черном городе на берегу Черного-Черного моря, на ЧЕРНОМ стадионе… — не могли по такому поводу лампочки поменять в буквах «ОРЕЦ»???
   Ответить    
! МОРПЕХ !
А это вообще ужас. Все улицы рядом темные, все перулки. Стыдно перед гостями города. Но унас же доверяют делам. Никуда не деться
   Ответить    
Chicotus V
Chicotus V   страна по ip - od 29 июля 2019, 01:17     +5      
Попа на 9 фотке зачётная)
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 29 июля 2019, 10:31     0      
на 4 с минусом!
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - ua 29 июля 2019, 07:40     +5      
быдлозрелище
   Ответить    
Разбор Полетов
А где фото пьяных болельщиков?
   Ответить    
интересный
Ну так потом напились, кто от радости, кто от горя
   Ответить    
Великолепный
И Фсё???
Где фото со стадиона во время игры?
«Сегодняшний матч за Суперкубок обещал и получился жарким, причем не только на стадионе…»
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
А песенку о президенте московии пели?
   Ответить    
Неравнодушный
… много чести для того нехорошего человека!
   Ответить    
Олександр Синявський
Фаны киевского "Динамо" пели
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Пели
   Ответить    
   Правила


kador