maristella



7 ноября 2016, 09:41   

Генерал Лорткипанидзе увольняется с должности начальника одесской полиции


Начальник ГУНП в Одесской области Георгий Лорткипанидзе покидает свою должность.

Об этом сообщил сам Лорткипанидзе, записав соответствующее видеообращение к одесситам.

«Для меня было большой честью работать начальником полиции Одесской области. В жизни все имеет логическое начало, продолжение и конец. Через полтора года с моего назначения на пост руководителя Одесской полиции, я принял решение покинуть занимаемую должность. Хочу пожелать удачи каждому полицейскому, вместе с которыми мы прошли полный трудностей путь. Я верю в одесситов и лучшее будущее нашей страны!» — отметил генерал.

По данным наших источников, причина увольнения — разногласия с губернатором Саакашвили в некоторых вопросах. Лорткипанидзе продолжит свою работу в столице.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
446 новостей, 80 фото

Новости по этой теме:





KM@
KM@   страна по ip - ua 7 ноября 2016, 09:43     +60      
от блин, первый и последний начальник областной милиции, который работал не за взятки,
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

dolento
Одеська мафія зжерла достойну людину! Про Мехеіла Саакашвілі — фейк від думських філозофів!
   Ответить    
C. Cattani    Ответить    

арчибальд арчибальдович
нет слов, только руками развести и вздохнуть…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Посыпалась команда Саакашвили.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
А он тебе должен отчитываться?
   Ответить    

Тор
Думаю правильное решение, когда такой количественный, а самое главное качественный не комплект, и Киев не управляет ситуацией, лучше уйти самому, потом всех «дохлых собак повесят». Криминогенная ситуация вышла из под контроля, это все знают но боятся признать, дореформировались. Селфикопы, не способны ни на что, кроме делать фоточки, спасать птенчиков, и переводить бабулек через дорогу.
   Ответить    
StanislavOdessa
Пойдите в ряды полиции, покажите копам нужное направление работы, научите их) 
   Ответить    
тетя Сима
Это лучше, чем стоять с красной мордой и перегаром под каждым кустом и выскакивать на водителей. Спасения от них не было, от ментов-алкашей, против них вооружались регистраторами, диктофонами и все равно ничего не помогало. Про их "объективные" протоколы я уже молчу. Приезжали на ДТП на машинах без опознавательных знаков и начинался аукцион! Вы сейчас сколько денег в права кладете? А сколько бы возили с собой на всякий случай, если бы не реформы? 300? 500?
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 7 ноября 2016, 10:01     +1      
Плохо что ушёл. теперь следующие руководители, которые прийдут после него будут знать, что можно делать что угодно и не нести за это отвественности.
   Ответить    
StanislavOdessa
«кристальночистые» уходят…
   Ответить    
Вестовский
Уровень преступности в Одессе и области за время работы «команды Саакашвили» вырос на 613% и сравнялся с показателями 1945-1946 года!! Всех «внятных» оперов уволили. 90% преступлений осуществляют «гастролеры». Уже надо вводить комендантский час, ситуация с уличной преступностью — критическая. На руках у преступников большое количество оружия из зоны АТО. Похищение людей, грабежи, разбой!!! Смотрите сводки той же Думской…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Уровень преступности вырос не только в Одессе, а и в целом в стране. И "законы Савченко", и последующая амнистия, и доступность оружия сыграли свою роль.
   Ответить    

Александр Архипенко
неизвестно сколько протоколов просто бросалось в урну в предыдущие годы после заполнения…
   Ответить    
BolgarOdessa
Как что сделал??? А как же сотни игорных заведений по всему городу???

Вы посмотрите  куда не плюнь  игорный зал, растут как грибы после дождя, Вы думаете легко это все крышевать?
   Ответить    
тетя Сима
Да Вы наверно забыли засилие игорных автоматов и заведений во времена Януковича, когда мамы своих детей не могли найти, со школы убегали. Вот это была ментам малина!
   Ответить    

BolgarOdessa
«Каждый лень лично старался…»
Да хотя бы посмотреть на лексусы припаркованные возле отделения — на перекрестках, на пешеходном… А рядом детская поликлиника — мамы с детьми каждый день подвергались опасности, пересекая проезжую часть как попало, потому что доблестные сотрудники полиции не знают правил ПДД и паркуются на пешеходных!
   Ответить    
Goker
Goker 7 ноября 2016, 11:41     +3      
Самая паршивая черта, когда находят себе оправдание, травили мол не выдержал, бред это всё или ты до конца и или ты предатель слабак не мужчина! Позор! И заслуги тут ни при чём, нет внутреннего стержня пиши пропало! Предательство своих подчинённых путём бегства это ПОЗОР!
   Ответить    
Великолепный
Хм… А почему он свое заявление об уходе сделал вчера вечером? Ответ прост. Чтобы опередить приказ министра МВД Авакова о его увольнении за ненадлежащее выполнение своих обязанностей. Так, например,  Лорткипанидзе говоря о снижении преступности явно слукавил. Только за первое полугодие  2016г. в Одессе было совершено в 1, 5 раза больше преступлений чем за аналогичный период 2015г.
Так  же не были обнаружены и задержаны поджигатели автомобилей, например. Ну, а наличие «антитрухановского митинга» на Приморском б-ре свидетельствует о проявлении слабости одесской полиции перед теми, кто его финансирует. На территории  Одесский области еще в 2015г. был увеличен рост ограблений. Количество разбоев в Одесской обл. увеличено в 2 раза. Раскрываемость преступлений в Одесской области составляет всего 14% (!!! ) Тут надо не уходить с поста начальника полиции, а добровольно идти в тюрьму.
В Одессе продолжает расти уровень преступности — Новости Одессы

В Одессе продолжает расти уровень преступности — Новости Одессы


Преступность на Украине возросла в разы, а расследовать преступления некому —  И свет во тьме светит, и тьма не объяла его
   Ответить    
интересный
Ушел и **й с ним..а чего новости про Могилу нет?уже в новостниках наполную трубят…
   Ответить    
snowman
snowman   страна по ip - od 7 ноября 2016, 12:09     -2      
небось взял пару чемоданчиков за то, чтобы замять шумиху по поводу недавней аварии с участием BMW X5 и спокойненько идет на пенсию.
   Ответить    
Ярослав Васин
Рехформы УСЁ? )
   Ответить    
doc2013
Думская аж захлебывается от радости отставок. Рыговская основа аж прет со всех щелей.
   Ответить    
   Правила



23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
4
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×