2



Шеф одесской полиции подает в отставку


Руководитель одесского Главного управления Нацполиции Дмитрий Головин подает в отставку.

Эту информацию «Думской» подтвердил сам генерал полиции третьего ранга.




«Сегодня мое увольнение — фейк, а завтра будет не фейком, потому что я не вижу себя сейчас в этой структуре», — сказал он. 

О причинах такого решения Головин пока не говорит.

 




Дмитрий Головин
Дмитрий Головин
экс-начальник ГУНП в Одесской области
100 новостей, 366 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Нужно обновление руководства полиции, прокуратуры и всех других  структур. Иначе будет застой в развитии.
   Ответить    
odessit-ukr
Вы реально не понимаете что обновление будет только на таких же? Только изменение в законах может немного смягчить ситуацию!
   Ответить    
Неравнодушный
Надо с чего-то начинать.
   Ответить    
Неравнодушный
Если я переобутый, то ты балерина.
   Ответить    
Неравнодушный
Нельзя так общаться. Объяснил своё отношение, разъяснил что не собираюсь «переобуваться» и всёравно переобутый? Вы нормально реагируете на ситуацию?  Как в Вашем понимании  я должен себя вести, чтобы Вам понравилось моё поведение?
   Ответить    
Viktor Tsoi
А народ может как то повлиять на назначение нового начальника Главка? Или это прерогатива Авакова и Князева?
   Ответить    
odessit-ukr
Так «зашквариться» Авакову, как с ЗЕлемойским, то таки никто не простит!
   Ответить    
Лысый аптекарь
Действительно, пора скидовать маски и легализоваться как наркобарон.
   Ответить    
odessit-ukr
Так наркобарон у нас Илья Кива!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 апреля 2019, 04:34     +8      

   Ответить    
Моше Кацав
Неравнодушный не одобряет!
   Ответить    
Неравнодушный
За меня не надо ничего придумывать! Только от своего имени пиши.
   Ответить    
Моше Кацав
Сам-то ты частенько говоришь от имени всех одесситов, иногда — от имени всех украинцев, а когда особо «наберешься впечатлений» — так и от имени всего цивилизованного мира.
   Ответить    
Strоngеr
Спиртуган, ты вообще постоянно пишешь за всю свою палату "мы".
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 23 апреля 2019, 23:34     +2      
Хоть уже не Путиным народ мучаешь. Уже  заметны положительные сдвиги с твоем, ну скажем так, сознании.
   Ответить    
 Insider
А у тебя их по ходу не намечается;)
   Ответить    
Strоngеr
Спиртуган, когда ты перестанешь клониться?
   Ответить    
Великолепный
а ты?
   Ответить    
Strоngеr
Велик, за сколько порций ГП-форте ты работаешь адвокатом у Спиртугана?
   Ответить    
Чудо Чудное
это лучшая новость за последние дни
всем ПАЛЯНИЦЯ
а минусуюшим мусорам — анальные кары
   Ответить    
енот_мизантроп
форостяк уже в чемодан к нему залез =)
   Ответить    
Али-Баба
Форостяк красит волосы в зеленый цвет… не переживайте за него…
   Ответить    
Одесса знает.
Он теперь сейчас ещё и инвалидность сделает-благо активисты этому упырю как-то по кумполу зарядили).)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 апреля 2019, 04:37     +13      
Был ранен в голову в боях за Лампочку;)
   Ответить    
Великолепный
Он должен был уйти в отставку в связи с "сотрясением мозга" у стерненко.


   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 23 апреля 2019, 22:02     +4      
Не, чувачок, подать в отставку — это слишком легко. Сядешь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Чудо Чудное
неумные подстать своему начальнику-идиоту
   Ответить    
Чудо Чудное
в комментах на думской сидят?)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 апреля 2019, 04:38     +2      
Фроим Спиртович, твой личный опыт?;)
   Ответить    
 Insider
Марина, разве у тебя на котелке была кокарда?;)
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 23 апреля 2019, 22:16     +3      
Anakon Йдуть розмови, що повертається непохитний та непідкупний батоно Лорткіпанідзе!
   Ответить    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 23 апреля 2019, 22:25     -4      
Та ну, наврятле!
   Ответить    
Али-Баба
вот при нем как раз разгул грузинского ворья был…
   Ответить    
Strоngеr
Факты разгула есть?
   Ответить    
Неравнодушный
На выборах мэра надо выдвигать молодого, энергичного, узнаваемого, который мог бы повести Одессу в сторону улучшения ситуации в интересах одесситов.

Российский социолог и публицист Игорь Эйдман считает, что выборы президента Украины 2019 показали, каким может быть «могильщик» действующей власти в РФ и других постсоветских республиках.

«Могильщиком» нынешней власти России может быть молодой, популярный, состоявшийся в своем деле критик правящей бюрократии от имени простых людей, написал эксперт в Facebook.

«Украинские выборы показали каким может быть могильщик действующей власти в России и других республиках постсовка. Это молодой, популярный, состоявшийся в своем деле критик правящей бюрократии от имени простых людей»,  полагает Эйдман.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 апреля 2019, 04:40     +6      
Может он перепутал ЗЕ  с Галустяном?;)
   Ответить    
Людмила Исакова
Не-уж-то Лёшу Гончаренка?

На выборах мэра надо выдвигать молодого, энергичного, узнаваемого
   Ответить    
Неравнодушный
Можно и его. Будет лучше Труханова в любом случае.
   Ответить    
Великолепный
Давно пора. Гуляющий на свободе  убийца стерненко на его совести.
   Ответить    
Али-Баба
тебя убил?
   Ответить    
Великолепный
смотри, чтобы он тебя ни убил.
   Ответить    
Strоngеr
Велик успел убежать от Стерненко.
   Ответить    
Victor 6932
Плацдарм он подготовил? А-то как-то «тревожно» за него. «Что он-то делать будет теперь без работы»?
   Ответить    
Victor 6932
Cпиртуган, по твоим «комментариям» ясно, что ты уже накатил, хлебушка, замоченного с алкоголем поклевал.
Не думай, что все-как ты в Штатах не прижился со своим «преподаванием радиотехники».
   Ответить    
Crowned Clown
Рыбак пусть тоже валит!
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 23 апреля 2019, 22:45     -2      
Я бы тоже замахался вынужденно ехать в 10-20-й«по счету за день «заминированный» сортир-когда лучше сказать:пошел на Ууй, чудак на известную букву!Ну,своих бойцов посылать,правильнее.
   Ответить    
Сергей Щиренков
что.не.делается.то.к.лучшему.с.закладками.вокруг.автовокзала.проблема.не.решается.по.всем.улицам.юдеревья.перекапывать.не.нуж но.братки.роют.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 23 апреля 2019, 22:53     -3      
Смотря как на эту проблему смотреть-Додик найдет свою «закладку»! -а шеф полиции не обмочит кислотой пол-Колумбии..
   Ответить    
Одесса знает.
Единственное, что плохо сейчас так это то, что на носу 2 и 9 мая и вся сепарная нечесть из подвалов вылезет.Вот же скот Головин он знает, что делает.Пока вместо него вновь назначеный нач. вникнет и приймет  дела- Одесса может захлебнуться в сепарной блевотине и криминале.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сепарная блевотина, уже ликует, их кандидат стал президентом…
   Ответить    
Неравнодушный
… напрасно радуются. Очень быстро разочаруются.
   Ответить    
Моше Кацав
Для Неравнодущного чем хуже — тем лучше.
   Ответить    
Неравнодушный
Новым клоном решил потроллить?
   Ответить    
Моше Кацав
Поправь корону.
   Ответить    
Strоngеr
Спиртуган, поправь кокошник.
   Ответить    
Неравнодушный
…никогда короны не было в отличие от тебя.
   Ответить    
Strоngеr
Спиртуган, не устал сам себе подхрюкивать?
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 23 апреля 2019, 23:19     -3      
Однако Одессу в свое время отстояли без оглядки на кого бы то ни было!
   Ответить    
Strоngеr
Спиртуган, откуда твои коллеги-поджигатели в Одессу приехали?
   Ответить    
Великолепный
Сепарная блевотина ликует, что не их  кандидат избран президентом.
   Ответить    
Пурим.
Этому генералишке давно пора не только в отставку, но и под следствие у своих бывших костоломов.
   Ответить    
Hantu
Hantu   страна по ip - ua 24 апреля 2019, 01:09     0      
Зеленский обещал что когда станет президентом устроит концерт Рианы в Киеве, кто-то знает подробности?
   Ответить    
Моше Кацав
Отберите у него загран, а то убежит вместе с Xpяком!!!
   Ответить    
Великолепный
А должен был быть отправлен в отставку министром Аваковым. И не просто в отставку, а под суд.
   Ответить    
Strоngеr
Спиртуган, зачем ты на сайте ведёшь диалог со своими соседями по палате, неужели это нельзя делать в палате?
   Ответить    
Великолепный
это верно.
   Ответить    
Strоngеr
Велик, не подхрюкивай своему соседу по палате.
   Ответить    
Моше Кацав
Аваков сам должен давно уже сидеть в отставке. И  в колонии шить рюкзаки для ООС.
   Ответить    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 24 апреля 2019, 08:26     -5      
Кому должен? Тебе?
   Ответить    
Моше Кацав
Чести. Совести. Справедливости. Хотя для них, как и для тебя, — это пустые звуки…
   Ответить    
Strоngеr
Спиртуган, была бы у тебя честь, ты бы после первого бана сюда не возвращался и не клонился.
   Ответить    
Великолепный
была бы честь и совесть у Аль Капоне, то он бы не клонился Стрингером.
   Ответить    
Strоngеr
Велик, ты свою честь давно потерял, когда стал плодить гермафродитных клонов как Варвара-краса.
   Ответить