artville1



4 апреля 2014, 00:11   

Шеф ГПСУ наградил в Одессе крымских морских пограничников


0

Крымские пограничники Ялтинского и Севастопольского отрядов морской охраны, которые спасли свои корабли от захвата оккупантами и вывели их в Одессу,  сегодня были приставлены к ведомственным наградам «За мужество в охране Государственной границы» и «За добросовестную службу». Кроме того, десять офицеров и четыре мичмана получили новые звания, а также денежные премии.

Награждал подчиненных председатель Государственной Пограничной службы Украины, генерал армии Михаил Литвин.




«Люди, которые здесь стоят – это настоящие профессионалы и патриоты, — рассказал военачальник, – Корабли в полном порядке и полностью готовы к выполнению любого приказа».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Иван_Иванович
Спасибо вам, ребята! Мы гордимся вами!
   Ответить    
архимед
«За мужество в охране Государственной границы» и «За добросовестную службу».
Извините как то двухсмыслинно. Против пограничных войск ни чего не имею, но как-то не очень согласен. КАКОВА ХРЕНА ТОГДА ФЛОТ РФ ПРОПУСТИЛИ НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ???
   Ответить    
Краб45
Краб45   страна по ip - od 4 апреля 2014, 00:42     +2      
Во первых у пограничников всегда была задача не остановить агрессора, а задержать и доложить вверх для информирования министерства обороны. Они держались больше недели, после того как их попытались заблокировать в Балаклаве и начался штурм части они вывели весь флот. Весь это означает даже тот который не мог идти своим ходом. В отличии от флота МО. Что касается не пропустили так его и ненадо было пропускать ЧФ РФ уже был в Крыму с 1997 г на основании договора! Информацией надо владеть перед тем как что-то писать!
   Ответить    
адекват
" За мужество при оставлении…»
   Ответить    
Иван_Иванович
Я считаю, они всё сделали правильно. Если бы была хоть малейшая провокация с нашей стороны, начались бы война. Путин хотел чтоб всё пошло по грузинскому сценарию. Мы нарушили его планы
   Ответить    

9 мая 1945 года
Вы знаете его планы? Это он Вам лично сказал? Может быть, он ( ВВП) уже своего добился.
   Ответить    
AnotherOdessa
Спасибо мужикам-сдюжили.А мы туда ещё вернёмся, не без их помощи.Служу народу Украины!
   Ответить    
Fiend
Fiend   страна по ip - od 4 апреля 2014, 08:04     +1      
Почему матрос на шестой фотографии небрит еще и выстроился задом наперёд! ? 
   Ответить    
odessit-ukr
так он кот-матрос
   Ответить    
Velikolepnyj
Тебе с ним надо поцеловаться?
   Ответить    
Rorschach
Rorschach   страна по ip - ua 4 апреля 2014, 09:04     +1      
Кот Матроскин
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 апреля 2014, 09:35     +4      
Блохастый, букву s надо удалить из ссылки«  

   Ответить    

Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 4 апреля 2014, 09:19     +10      
Я думаю, что с живыми или мёртвыми нашими погранцами ВВП и рашка всё равно забрали бы Крым. А так ребята живы и корабли вывели. Молодцы. Но теперь, сука, ни шагу назад! руССкие нам не братья. Мы для них второй сорт и рабы.
   Ответить    
Velikolepnyj
На сколько я помню, шеф МО Украины обещал повысить в должности и в звании военнослужащих, которые оказались в оккупации братско-агрессорскими войсками России.
И что теперь, им 3 года ждать?
   Ответить    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 4 апреля 2014, 09:29     +4      
К чему огорчаться? Смотреть как проруССкие бьют ребят в Харькове? Никакого удовольствия это не доставляет. Причём здесь тема погранцов? Вы садист? Одного не понимаю. Зачем вспоминать о временах 40 летней давности-именно тогда совок был «великим». А сейчас руССкий фашизм с алегархатом и недобитками из КГБ придумывают для рабов новую веру: Бабло побеждает зло. Люди которые агетируют за совок либо идиоты либо корыстные проплаченые мерзавцы.
   Ответить    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 4 апреля 2014, 09:34     +2      
А по-поводу кредитов вы правы. Нефиг их брать у рашки. Разве что потом не отдать. Или взять в рублях по курсу НБУ и отдать через три года, после обвала рубля.
   Ответить    

Аичка
награждения и погоны это конечно хорошо.
Вопрос только маленький остался. Где сейчас устроили их семьи?
Ведь пока семьи офицеров находятся в Крыму эти офицеры находятся… в подвешенном состоянии и очень уязвимы.
   Ответить    
Miwka_Odessit
ихние семьи уже в Одессе давно, живут в одном из санаторий города.
   Ответить    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 4 апреля 2014, 10:20     +2      
роССия самая сильная держава? Вы что, даже не в роССии живёте? За третьим садовым роССия, о которой вы говорите, заканчивается. Замена понятий у вас происходит между роССией и моССковией.
   Ответить    
Матрос Кошка
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xJK00daiKD8

Россияне уже на Аляску замахнулись. Совсем крышу сорвало.
   Ответить    

Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 4 апреля 2014, 12:03     0      
роССийские кредиты это не просто одалживание денег. Это по-сути покупка государства Украина через госбонды. Кроме того, есть возможность, что часть одалживаемых Украине денег роССия взяла именно у МВФ. А что очень интиресно, так это то что разговоры про Керченский мост ходили ещё до аннексии Крыма.
http://ubr.ua/finances/macroeconomics-uk… 221 
   Ответить    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 4 апреля 2014, 12:05     0      
«Не думаю, что в современном мире кто-то готов заплатить за улыбку и подарки. Просто, наверно, и у нас, и в России есть люди, которые думают как на короткую, так и на длительную перспективу. Кредиты, которые Россия дает Украине, выделяются же не на что угодно, а под определенные проекты. И эти проекты тактически не несут прямой прибыли, но стратегически приносят Украине громадные дивиденды. Например, мост через Керченский пролив в ближайшие пять лет – убыточный проект, но через десять, когда будет замкнуто транспортное кольцо вокруг Черного моря, участники этого проекта получат колоссальные экономические и геополитические преимущества.
Сказал Дмитрий Выдрин. 05.01.14
   Ответить    
Svitlana Poniatowska
Слава Офицерам и Рядовым всех родов войск, которые не сорвали свои погоны и не встали на колени в Крыму ! Они не запятнали свою Честь ! С нами Вера и Бог ! 
   Ответить    
Одессит не РФ!!!
А погранцы не отступят ни на шаг вот вам моё слово, офицера ДПСУ!!!
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
17
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео