VPO



4 квітня 2014, 00:11   

Шеф ГПСУ наградил в Одессе крымских морских пограничников


Крымские пограничники Ялтинского и Севастопольского отрядов морской охраны, которые спасли свои корабли от захвата оккупантами и вывели их в Одессу,  сегодня были приставлены к ведомственным наградам «За мужество в охране Государственной границы» и «За добросовестную службу». Кроме того, десять офицеров и четыре мичмана получили новые звания, а также денежные премии.

Награждал подчиненных председатель Государственной Пограничной службы Украины, генерал армии Михаил Литвин.




«Люди, которые здесь стоят – это настоящие профессионалы и патриоты, — рассказал военачальник, – Корабли в полном порядке и полностью готовы к выполнению любого приказа».

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






























Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Иван_Иванович
Спасибо вам, ребята! Мы гордимся вами!
   Відповісти    
архимед
«За мужество в охране Государственной границы» и «За добросовестную службу».
Извините как то двухсмыслинно. Против пограничных войск ни чего не имею, но как-то не очень согласен. КАКОВА ХРЕНА ТОГДА ФЛОТ РФ ПРОПУСТИЛИ НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ???
   Відповісти    
Краб45
Краб45   страна по ip - od 4 квітня 2014, 00:42     +2      
Во первых у пограничников всегда была задача не остановить агрессора, а задержать и доложить вверх для информирования министерства обороны. Они держались больше недели, после того как их попытались заблокировать в Балаклаве и начался штурм части они вывели весь флот. Весь это означает даже тот который не мог идти своим ходом. В отличии от флота МО. Что касается не пропустили так его и ненадо было пропускать ЧФ РФ уже был в Крыму с 1997 г на основании договора! Информацией надо владеть перед тем как что-то писать!
   Відповісти    
адекват
" За мужество при оставлении…»
   Відповісти    
Иван_Иванович
Я считаю, они всё сделали правильно. Если бы была хоть малейшая провокация с нашей стороны, начались бы война. Путин хотел чтоб всё пошло по грузинскому сценарию. Мы нарушили его планы
   Відповісти    

9 мая 1945 года
Вы знаете его планы? Это он Вам лично сказал? Может быть, он ( ВВП) уже своего добился.
   Відповісти    
AnotherOdessa
Спасибо мужикам-сдюжили.А мы туда ещё вернёмся, не без их помощи.Служу народу Украины!
   Відповісти    
Fiend
Fiend   страна по ip - od 4 квітня 2014, 08:04     +1      
Почему матрос на шестой фотографии небрит еще и выстроился задом наперёд! ? 
   Відповісти    
odessit-ukr
так он кот-матрос
   Відповісти    
Velikolepnyj
Тебе с ним надо поцеловаться?
   Відповісти    
Rorschach
Rorschach   страна по ip - ua 4 квітня 2014, 09:04     +1      
Кот Матроскин
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 квітня 2014, 09:35     +4      
Блохастый, букву s надо удалить из ссылки«  

   Відповісти    

Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 4 квітня 2014, 09:19     +10      
Я думаю, что с живыми или мёртвыми нашими погранцами ВВП и рашка всё равно забрали бы Крым. А так ребята живы и корабли вывели. Молодцы. Но теперь, сука, ни шагу назад! руССкие нам не братья. Мы для них второй сорт и рабы.
   Відповісти    
Velikolepnyj
На сколько я помню, шеф МО Украины обещал повысить в должности и в звании военнослужащих, которые оказались в оккупации братско-агрессорскими войсками России.
И что теперь, им 3 года ждать?
   Відповісти    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 4 квітня 2014, 09:29     +4      
К чему огорчаться? Смотреть как проруССкие бьют ребят в Харькове? Никакого удовольствия это не доставляет. Причём здесь тема погранцов? Вы садист? Одного не понимаю. Зачем вспоминать о временах 40 летней давности-именно тогда совок был «великим». А сейчас руССкий фашизм с алегархатом и недобитками из КГБ придумывают для рабов новую веру: Бабло побеждает зло. Люди которые агетируют за совок либо идиоты либо корыстные проплаченые мерзавцы.
   Відповісти    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 4 квітня 2014, 09:34     +2      
А по-поводу кредитов вы правы. Нефиг их брать у рашки. Разве что потом не отдать. Или взять в рублях по курсу НБУ и отдать через три года, после обвала рубля.
   Відповісти    

Аичка
награждения и погоны это конечно хорошо.
Вопрос только маленький остался. Где сейчас устроили их семьи?
Ведь пока семьи офицеров находятся в Крыму эти офицеры находятся… в подвешенном состоянии и очень уязвимы.
   Відповісти    
Miwka_Odessit
ихние семьи уже в Одессе давно, живут в одном из санаторий города.
   Відповісти    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 4 квітня 2014, 10:20     +2      
роССия самая сильная держава? Вы что, даже не в роССии живёте? За третьим садовым роССия, о которой вы говорите, заканчивается. Замена понятий у вас происходит между роССией и моССковией.
   Відповісти    
Матрос Кошка
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xJK00daiKD8

Россияне уже на Аляску замахнулись. Совсем крышу сорвало.
   Відповісти    

Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 4 квітня 2014, 12:03     0      
роССийские кредиты это не просто одалживание денег. Это по-сути покупка государства Украина через госбонды. Кроме того, есть возможность, что часть одалживаемых Украине денег роССия взяла именно у МВФ. А что очень интиресно, так это то что разговоры про Керченский мост ходили ещё до аннексии Крыма.
http://ubr.ua/finances/macroeconomics-uk… 221 
   Відповісти    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 4 квітня 2014, 12:05     0      
«Не думаю, что в современном мире кто-то готов заплатить за улыбку и подарки. Просто, наверно, и у нас, и в России есть люди, которые думают как на короткую, так и на длительную перспективу. Кредиты, которые Россия дает Украине, выделяются же не на что угодно, а под определенные проекты. И эти проекты тактически не несут прямой прибыли, но стратегически приносят Украине громадные дивиденды. Например, мост через Керченский пролив в ближайшие пять лет – убыточный проект, но через десять, когда будет замкнуто транспортное кольцо вокруг Черного моря, участники этого проекта получат колоссальные экономические и геополитические преимущества.
Сказал Дмитрий Выдрин. 05.01.14
   Відповісти    
Svitlana Poniatowska
Слава Офицерам и Рядовым всех родов войск, которые не сорвали свои погоны и не встали на колени в Крыму ! Они не запятнали свою Честь ! С нами Вера и Бог ! 
   Відповісти    
Одессит не РФ!!!
А погранцы не отступят ни на шаг вот вам моё слово, офицера ДПСУ!!!
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
11
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×