|
Все шесть малых бронированных артиллерийских катеров типа «Гюрза-М» вчера вечером вышли в море на тренировку тактических возможностей. Тренировка предшествует завтрашнему показу техники, посвященному Дню флота Украины.
На праздник ожидается прибытие первых лиц Вооруженных сил Украины. Главным событием будет принятие в состав ВМСУ четверки новых МБАКов — «Вышгород», «Кременчуг», «Лубны» и «Никополь», после чего катера покажут свои боевые возможности в маневрировании, а также тактическое взаимодействие в группе. Ранее неоднократно заявлялось, что «Гюрзы», действуя в группе, могут атаковать даже большие корабли противника. Видимо, предстоящий показ возможностей будет посвящен этой теме.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Военные не возражают чтобы вокруг них штатские крутилсь?
Відповісти
|
 |
Не возражают. Более того. Завтра будет открыт доступ штатских на борт всех военно-морских судов в честь дня морского флота.
Відповісти
|
 |
а это прошлогодняя экскурсия на фрегат "Гетьман Сагайдачный". 
Відповісти
|
 |
Хорошие катера для борьбы с десантом на Азовском побережье. Надеюсь это только начало.
Відповісти
|
 |
Хорошие катера для борьбы с браконьерами, броня улавливает пули калибра 7.62. Крупнокалиберные и бронебойные боеприпасы сделают из катеров друшлаг.
Відповісти
|
 |
Я имел в виду боеприпасы калибра 12.7 и бронебойные 7.62
Відповісти
|
 |
ДУРШЛАГ, сынок, ДУРШЛАГ! Я же рекомендовал Вам, молодой человек, сперва закончить школу, прежде, чем стать военным Ыгспертом.
Відповісти
|
 |
Mincho — Коли речь зашла о "дуле", озвученная состоявшимся человеком, то можно предположить, что он имеет ввиду "дулю в кармане". Очень даже неведомую нам. И, вероятнее всего, не отечеством родным пахнущую. Упс.Нам бы его обознанность.
Відповісти
|
 |
Да просто шикарные! Борьбой с браконьерами надо заниматься, и не «Сагайдачному».
Відповісти
|
 |
Могут атаковать большие корабли..могут но не хотят)
Відповісти
|
 |
Какие 7.62 и 12??? С такими характеристиками малозаметности любой малоуважаемый враг просто обязан не видеть «гюрзу» в море и промахиваться. :). :)
Відповісти
|
 |
Ну цэ вжэ точно остаточнэ прощавай Радяньський империи.
Відповісти
|
 |
а бронекатера должны выдерживать прямое попадание першинга?
(с) запросто! Если только догонит.
Відповісти
|
 |
бронекатера должно сравнивать с бронекатерами , а не с броненосцами.
Відповісти
|
 |
Эти шедевры украинского кораблестроения трудно сравнивать с чем то другими из-за того что кораблей этого класса в мире совсем не так и много.. Если быть более точным, можно сказать что их просто нет. Артиллерийские бронекатера строятся как речные суда, а Гюрза должна работать в море.. Если сравнивать с канонерской лодкой, то сравнение будет не в пользу Гюрзы..
Відповісти
|
 |
Не надо строить из себя дурачка с идиотскими коллажами, а просто добавить свой комментарий в тему
Відповісти
|
 |
Спирт, просто добавь себе куриных мозгов с Привоза.
Відповісти
|
 |
Господин социопат. Почему вы мне указываете, что мне делать?
Відповісти
|
 |
Я не указываю, а напоминаю дурачкам правила Думской.
Відповісти
|
 |
Не тупите. Господин социопат С2Н5ОН. Я не нарушаю правила.
Відповісти