пс2



В Одессе прошла одиночная акция памяти Дэвида Боуи


Сегодня возле Дюка должен был состояться флешмоб в память о британском рок-певце Дэвиде Боуи, который скончался 10 января.

Увы, пришел лишь один человек — организатор акции. Девушка присела возле портрета кумира и, включив музыку, стала подпевать. Ее поддержали несколько прохожих, в частности иностранные туристы.




Фото Сергея Смоленцева

 










Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
жужик
жужик   страна по ip - od 16 января 2016, 21:36     +45      
быдло — это ты, если ты себе позволяешь такие реплики относительно неизвестных тебе людей. этого человека знает весь мир, а кто знает тебя?
   Ответить    

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 16 января 2016, 21:49     +4      
to avesta … 
Правильно, мужик! Быдло  это все, кто не похож на меня, а я  в белом фраке (и умытый).
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 16 января 2016, 22:29     +3      
ты идиот.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 17 января 2016, 09:06     -1      
Авеста, куда тебе еду выслать, чтобы ты стекломой закусывал?
   Ответить    
Rosa
Rosa   страна по ip - ua 16 января 2016, 21:35     -2      
Все снега побоялись грядущего
   Ответить    
vvr
vvr   страна по ip - od 16 января 2016, 21:49     +6      
Пришёл бы, если бы знал. Спасибо
   Ответить    
Атлантик
Дэвида -таки показывали по «Утренней почте», правда в той, которая уже была без Николаева. Но год 87, самый что ни есть нафталиновый.
   Ответить    
брат Ватан
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 16 января 2016, 22:43     +3      
В пол-шестого вечера проходил там. Была куча молодёжи. Не знаю, по этому ли поводу.

Друг в 1977 году привёз из рейса диск Боуи. Сказал, что на Западе он дико популярен. Нельзя сказать, что он нам сильно понравился…, но имя запомнили. Потом слушал его и о нём в программе Севы Новгородцева на ВВС.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

брат Ватан
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Starter
А почему никто не знал? Нет конечно знали некоторые, но не было созыва, жаль… были бы многие, та и бы был, я вырос на нем…
   Ответить    
Starter
Я понимаю, что Авеста взрощен на апиных-сенчуковых, но ребята, не обижайтесь на него, такие как он никогда не поймут. Ведь для большинства из нас Дэвид Боуи запомнился лишь только дуэтом с Queen — Under Pressure… Но а дальше что? Вы послушайте 2 его последних альбома, просто для знакомства, хотя бы… RIP, The Great David!
   Ответить    
Anelina
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

che buran
che buran   страна по ip - od 17 января 2016, 06:22     +2      
+1000 особенно Blackstar. RIP
   Ответить    
alexkras30
после снегопада надо повторить, а то перед Европой неудобно…
   Ответить    
Ylpe Sydn
Ylpe Sydn   страна по ip - ua 17 января 2016, 06:02     +11      
У меня есть крутое воспоминание связанное с Боуи. Будучи юнцом, в году 1991-92, взял я в видео-прокате, где-то в районе улицы Карла Маркса, vhs-кассету с фильмом «Лабиринт» (детская сказка с элементами фэнтези). Помню, данное кинцо впечатлило жутко мой неокрепший ум. Боуи там играл главного злодея, волшебника. Фильм, собственно, потрясный. А его образ, мне пару раз снился после просмотра. Будто бы сам попал в эту сказку.
   Ответить    
нахухоль
А Space Oddity?песня вдохновила ммальчика стать космонавтом и много лет спустя с собой в полёт он взял гитару и записал ролик на фоне проплывающей в иллюминаторе Земли. Разве это не признание?
   Ответить    
Будьмо!
Ось ця пісня командира екіпажу МКС Кристофера Хатфілда.


   Ответить    
адекват
Да ничего страшного — Кадешеву, к примеру, в Англии тоже не знают…
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 17 января 2016, 09:16     +1      
Полиграфыч, конечно знают такие вот журнашлюшки из «паРаша Тудэй» типа Грэмма Филипса борцы с гейропой.
   Ответить    
Адекват_
Коллега, разве что покойная Маргарет Тэтчер знала.
   Ответить    
Гамлет
Мне вообще никак не нравится творчество этого чувака, но это не повод плохо о нем отзываться. Это глэм, это плевок в отвратительные рожи совков, это настоящий художник. От нас ушел великий человек.
   Ответить    
адекват
Отучайтесь плеваться — в европейских странах, куда мы идем семимильными шагами, за это могут и оштрафовать, однако. Да и если кто-то будет плевать " в отвратительные рожи совков " вначале надо внимательно присмотреться, а то может — это твои родители…
   Ответить    

Гробик
А для меня Боуи навсегда останется мистером Блейлоком и Человеком, который упал на Землю.
R.I.P.
И кстати, людей ещё и потому было мало, что эта суббота была рабочим днём.
P.S. А девушка, молодец!
   Ответить    
Лиза Крапивина
Если бы я узнала про эту акцию раньше, то пришла бы… А так только сегодня прочла.
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, это была внучка меломана 80-х г.г прошлого столетия, т.к. из нынешней молодежи  он Дэвиде Боуи ни кто ни чего не знает.
   Ответить    
   Правила


6 element