Шкарлет с Табачником связали «Освіту»: акция возле Дюка
В Одессе прошла всеукраинская акция «Стоп Шкарлет — не дамо вбити освіту», участники которой, в основном студенты вузов, требовали немедленной отставки новоназначенного министра. Свои требования они мотивировали тем, что при новом руководителе МОН остановятся все реформы и опять начнется тихая, но настойчивая русификация системы образования.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.